Перейти к содержанию

Камера заднего вида


~FreeOn~

Рекомендуемые сообщения

Задумался над установкой камеры заднего вида, хочу её присабачить к козырьку двери багажника.

Кто занимался данной процедурой, где покупал камеры? Есть ли у нас в городе магазины с нормальным ассортиментом камер, или сразу надо заказывать в инете? Вообще поделитесь опытом в установке, устанавливать собираюсь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера у меня давно лежит, установить пока руки не доходят, да и сигнал заднего хода не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в Радиотехник на Диксон. Там много камер. Ещё видел там же, на Диксоне, только в китайском автомагазине у самых ворот рамку номерного знака с подсветкой и встроенной в эту подсветку камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в Радиотехник на Диксон. Там много камер. Ещё видел там же, на Диксоне, только в китайском автомагазине у самых ворот рамку номерного знака с подсветкой и встроенной в эту подсветку камерой.

Спасибо, заглянем. А насчёт рамок я уже почитал, говорят туфта туфтой. Надо что нить качественное. А камеру монтировать будем сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх