Перейти к содержанию

Мобильный интернет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У меня наверно такой же модем и такие же проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • Stormwell

    40

  • redliner

    39

  • AlexK

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через МТС как-то фильм размером в пару гигабайт скачался за пару часов. Скорость была под 10 мегабит иногда. Я на такие темпы не рассчитывал и очень удивился, что выделенный траффик кончился.

На МТС скорость 10 МБит/сек????Офигеть, у меня "Билайн" раз был 3,4 МБит/сек, я честно говоря офигел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитро попросил скинуть

Мобильный интернет по выгодным ценам.

Безлимитные тарифы и оплата по трафику .

Работают по всей России без роуминга.

Подключение практически даром! Всего 200 рублей!

Местоположение:

Петропавловск-Камчатский, Россия

http://vk.com/club42773433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно подключить???

На сайте мтс, дешевле 800 руб.в месяц ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все легально, и с немалым профитом для организаторов.

Траффик куплен у МТС в Москве, по оптовой цене, и продан в розницу по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно подключить???

На сайте мтс, дешевле 800 руб.в месяц ничего нет...

вы сначало возьмите попробуйте, будет ли в вашем районе норм работать :) потому что например в моем районе МТС интернет вообще не пашет, у девушки на силуэте еле еле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал мегафон, не знаю конечно, но для меня это ох...ная скорость по сравнению с моим ДСЛ.загружал все моментально, правда симку туда с телефона воткнул и через пару минут мои 180 рэ кончились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все легально, и с немалым профитом для организаторов.

Траффик куплен у МТС в Москве, по оптовой цене, и продан в розницу по стране.

То есть прямо на тебя переоформляют?

У меня симка на кого-то Васю Пупкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня симка на кого-то Васю Пупкина

если ты про МТС то симка на моего друга
Отчество друга какое?

Фамилию и имя я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

модем МТС сейчас случайно на 90 градусов загнул, разогнул, работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Москве купил симку "МТС ПЛАНШЕТ, Онлайн по всей России", мне продавец объяснил, что этот тариф по всей России без роуминга работает, по московским ценам и скоростям. И только дома рассмотрел, что мелким шрифтом на коробке написано, что " Для подключения в Москве или Московской области", теперь думаю, включать её здесь, или отправить в Москву для включения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по всей России без роуминга работает, по московским ценам и скоростям.

по цена - да, по скоростям... с каждым днем все хуже и хуже... у меня подобное, сейчас не могу работать, сижу с сктв, а вчера до обеда хорошо работал.

это заявление справедливо оператором там где есть оптико-волоконная связь, на Камчатке все через спутник, у МТС тарелка спутниковая как и сама контора на Вулканной... не справляется с потоком... много таких хитрых уже на Камчатке :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже почти 3 года мтс за 600 р 6гигов, скорость конечно похуже стала, но работать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел задать вопрос в работе форума, но решил, что скорее здесь ему место.

Итак, все знают, что у мобильных операторов нет местного пиринга и весь трафик до камчатских сайтов идет или через Хабаровск или через Амстердам.

Представим, что на Камчатке появляется мобильный оператор, у которого все местные сайты открываются на полных 3G скоростях круглые сутки, т.е. скорость не зависит ни от состояния спутниковых каналов, ни от времени дня (нагрузка на канал резко возрастает вечером, когда вся Россия сидит в "Одноклассниках") и позволяет даже смотреть онлайн-видео на местных сайтах (i.e. media.portalpk.ru, video.4x4kam.ru). Глобал при этом работает как на среднем проводном провайдере, а тарифы такие же как у всех остальных мобильных операторов.

Т.е. будет часть ресурсов (камчатских, например, данный форум), которые с одного оператора будут открываться практически мгновенно и на которых можно проводить много времени, так как скорость не будет скакать.

Будет ли это для вас достаточным основанием, чтобы сменить USB-модем на этого оператора или поменять симку в планшете/смартфоне для выхода в интернет?

Будет ли это достаточным основанием перейти на этого оператора для ваших друзей/родителей/знакомых?

Интересуют любые мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет безлимит, ну или лимит трафика не менее 10 гигов, то готов перейти сам и перевести всех, до кого дотянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тарифы такие же как у всех остальных мобильных операторов.

25 гигов за 1400 рублей? Плюс местный нелимитируемый траффик и доступ к конфе? Возьму такую симку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно и издалека))) планируется заключение какого то договора с кем то из большой тройки?? наверное предположу что это метгафон)))

как интересно и издалека))) планируется заключение какого то договора с кем то из большой тройки?? наверное предположу что это метгафон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тарифы такие же как у всех остальных мобильных операторов.

25 гигов за 1400 рублей? Плюс местный нелимитируемый траффик и доступ к конфе? Возьму такую симку..
тоже такую возьму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно и издалека))) планируется заключение какого то договора с кем то из большой тройки?? наверное предположу что это метгафон)))

Пока что одни секреты. В любом случае не раньше конца года.

Хочется попробовать поразвивать медиасервисы для мобильных устройств - онлайн-радио, пару телеканалов и, естественно, медиапорталы. Вопрос только в реакции народа: насколько ему хочется в мобильном устройстве иметь такие сервисы и готов ли он за них платить (не космические деньги, естественно). Т. е. будет это использоваться парой гиков или у подобных сервисов будет широкая камчатская аудитория?

Насколько востребован местный хостинг, если среди мобильных операторов до него хороший доступ только у одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх