Перейти к содержанию

Мобильный интернет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Понадобился мобильный интернет, подскажите какого оператора выбрать?

Кто каким пользуется, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • Stormwell

    40

  • redliner

    39

  • AlexK

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мегафон, лучшее то что пользовал. Самая нормальная скорость. К тому же скоро будет 3,5G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже использую мегафон - вполне устраивает и просмотр текста и закачка файлов.

Другими не пользовался. Подключался за 850 р. в августе - дали бонус: полгода по 100 Мб в месяц бесплатно. С тех пор ни разу за мобильный инет не платил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Мегафон - у меня пакет А, 1 гиг трафика за 250 рублей на айфоне + модем с тарифом 260 метров подарочных в месяц + айпад с тарифом мегафон модем 100 метров подарочных, с введением сети 3Г трафик стал заканчиваться быстрее, сегодня 22 сентября а уже все сьел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен был интернет на даче, на 29 (25) км. Взял у знакомого модем Билайн, в доме почти не берет, надо на улице с ноутбуком ходить, что не очень удобно, загрузка очень медленная, проверка почты пол-часа занимала. Надоело. Повелся на рекламу и купил Мегафон. Работает раз в десять быстрее предыдущего. Почту на Яндексе проверяю за пару минут, но некоторые сайты не открываются. не знаю почему... Данный сайт вчера так и не открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тебе и 3G...

Нет нормального мобильного инета... и сдается мне не будет, пока не будет более дешевых и широких спутниковых каналов у операторов.

По слухам, скоро СкайЛинк будет, поглядим что они нам принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и 3G...

Нет нормального мобильного инета... и сдается мне не будет, пока не будет более дешевых и широких спутниковых каналов у операторов.

По слухам, скоро СкайЛинк будет, поглядим что они нам принесут.

И наверно не будет, слышал непроверенную информацию, что места на всех ракетоносителях распределены до 2020 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И наверно не будет, слышал непроверенную информацию, что места на всех ракетоносителях распределены до 2020 года

А я другой информацией владею. (=

Но дело собственно не в том, а в цене на эти ресурсы.

Хоть кто-нибудь дотянул бы уже до Камчатки оптику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверно не будет, слышал непроверенную информацию, что места на всех ракетоносителях распределены до 2020 года

А я другой информацией владею. (=

Но дело собственно не в том, а в цене на эти ресурсы.

Хоть кто-нибудь дотянул бы уже до Камчатки оптику..

Тем более осталось то ВСЕГО лишь протянуть по дну моря :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Незнаю, сижу на МТСе. В зависимости от связи работает(E, 3G, 3.5G) Полет нормальный! От телефона тоже много что зависит. Есть такие телефоны у которых сам по себе приемник хромает, а люди считают что это оператор галенный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, сижу на МТСе. В зависимости от связи работает(E, 3G, 3.5G) Полет нормальный! От телефона тоже много что зависит. Есть такие телефоны у которых сам по себе приемник хромает, а люди считают что это оператор галенный..

На каком тарифе? По чём за 1 мб!

У меня на 3г модеме билайн. Цена конская, а вот скорость радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф редкий "Связной" называется. Насчет почем мб незнаю, пользуюсь бонусами от МТС. Заказываю на эти бонусы мин, смс, мб, меняю мелодии звонка и т.д Как то не задумывался :) Это не модем, это я всё с телефона делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Камчатцы - одни из самых активных пользователей мобильного Интернета на Дальнем Востоке 11.01.13

По данным провайдеров, в крае за последний год в 3 раза выросло количество людей, которые постоянно пользуются выходом в Глобальную сеть с помощью «мобильника» или других гаджетов. Кроме того, в регионе существенно увеличилось число отправляемых СМС и совершенных звонков, как внутри региона, так и за его пределы. Однако при этом, камчатцы не попали в список активных пользователей мобильной связи за первые дни Нового года. Наибольшее количество соединений провайдеры зафиксировали вечером 31 декабря, с тех пор активность, по понятным причинам, значительно снизилась.

Авторадио

За год рост в три раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а кули! Проводной дорого и медленно, к мобильный само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а кули! Проводной дорого и медленно, к мобильный само то.

ога. мгновенно и за копеки.... пацталом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня будет чудо сим карта)) полный анлим без ограниячения скорсоти))) за месяц если особо не качать то вытягивается около 50-60 гигов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатцы - одни из самых активных пользователей мобильного Интернета на Дальнем Востоке 11.01.13

По данным провайдеров, в крае за последний год в 3 раза выросло количество людей, которые постоянно пользуются выходом в Глобальную сеть с помощью «мобильника» или других гаджетов. Кроме того, в регионе существенно увеличилось число отправляемых СМС и совершенных звонков, как внутри региона, так и за его пределы. Однако при этом, камчатцы не попали в список активных пользователей мобильной связи за первые дни Нового года. Наибольшее количество соединений провайдеры зафиксировали вечером 31 декабря, с тех пор активность, по понятным причинам, значительно снизилась.

Авторадио

За год рост в три раза...

Честно не удивили. С таким ростом популярности смартфонов и планшетов это как бы логично.

Очень многие стали пользоваться инетом с телефона именно с появлением сенсорных аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а кули! Проводной дорого и медленно, к мобильный само то.

ога. мгновенно и за копеки.... пацталом....
На самом деле я описывал уже те карты, которыми пользуюсь, правда, не помню в какой теме. У меня был сктв 1500, плевался долго. Потом перешел на мтс спб безлимит и радуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, меня устраивает и днем и ночью. Все качается и не тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, меня устраивает и днем и ночью. Все качается и не тупит.

просто я прекрасно знаю скорости на этих симках питерских)) днем скорость от 0 до 30-40 кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня будет чудо сим карта)) полный анлим без ограниячения скорсоти))) за месяц если особо не качать то вытягивается около 50-60 гигов))

так можно или нет? :)

post-4705-1357910105_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за симка??

очень похоже на драйв тариф))

Это не симка, это интеркамсервис. Просто хочу разделить домашние интернеты, один для сервинга, дургой для скачки сделать.

вот и интересно, на каком мобильном интернете можно минимум 3 Гб в сутки выкачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за симка??

очень похоже на драйв тариф))

Это не симка, это интеркамсервис. Просто хочу разделить домашние интернеты, один для сервинга, дургой для скачки сделать.

вот и интересно, на каком мобильном интернете можно минимум 3 Гб в сутки выкачивать

у мну МТС самара..в роутере стоит.. за ночь выкачивал по 5-6 гигов с торрентов...

ту чудо симку возьму и потестю чего и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх