Перейти к содержанию

Автосигнализации (продажа и установка)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Автовизит 5 км за Английским лицеем 26-25-88

Альянс Нижний горизонт в гаражах, рядос с колерной 8-914-624-6016

Камсиг Шанхай рядом с Оружейником 8-962-215-5434

Мастерская "12 V" Спуск в сероглазку поворот налево за сход-развал 416-813

Мэйджик авто 5 км справа от АК 1400 300-666, 32-66-66,

ТРИАЛ Дачная за автозвуком 47-66-27,454-987

Центр Автосигнализаций Автобусный парк Карла Маркса, 2 25-18-28, 44-11-11, 44-33-33, 45-11-11, 45-88-88

Центр Автосигнализаций Горводоканал ул. Циолковского 270-500, 32-00-11. 8-961-961-1111

Центр Автосигнализаций Елизово 31 км около СТО "Москвич" 32-00-22, 477-277, 8(41531)7-24-25

Ягуар БАМ Напротив аранжереи 343-300, 315-888

другие разделы:

Автоэлектрики (пароли, явки, координаты)

Автомагазины и установщики автозвука, Мнения и отзывы

Полный справочник автопредприятий Камчатки

Внимание руководителей фирм, если у Вас открылась или закрылась фирма, сообщаем, не стесняемся, всё абсолютно бесплатно

пишем в этой теме, или в личное сообщение, также предлагаем создать отдельную тему только по вашей фирме

Также рекомендуем почитать всем гостям и участникам форума

Сборник описаний сигнализаций, все популярные модели

кодграббер (устройство для "захвата" сигнала)., используют на Камчатке

Продам а/м сигнализацию Jaguar EZ- Beta Ver.2

Автосигнализации, Отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выражу общее мнение. Чтобы твои труды не пропали и не потерялись, может где-то сделал бы отдельный прикрепленный спарвочный раздел, где можно будет найти если вдруг понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже это предусмотрел в самом первом разделе на форуме, самое верхнее сообщение, это и есть главный каталог, он там закреплён

позже сделаем баннер который переходит на главный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где у нас сигнализацию хорошо ставят, желательно в Елизово. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где у нас сигнализацию хорошо ставят, желательно в Елизово. Спасибо.

В Елизово не подскажу. А в городе много хороших мастерских. Можно почти в любую, кроме Magic-Avto. Попробуйте "Центр автосигнализаций" у Автобусного парка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизове на 30-31 км тоже есть центр автосигнализаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизове на 30-31 км тоже есть центр автосигнализаций

Да вот читаю что:

Центр Автосигнализаций Елизово 31 км около СТО "Москвич" 32-00-22, 477-277, 8(41531)7-24-25

Вопрос в том КАК поставят? Кто нибудь там ставил? Сколько по времени занимает качественная установка сигнализации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что там работают нормальные спецы, фирма серьёзная.

У нас на Камчатке можно сказать машины не угоняют, и вся сигнализация сводится к сервисным функциям(закрыть/открыть, запуску с пульта, проверка состояния)

я бы даже наверно блокировку запуска ДВС не ставил, меньше проблем

думаю часа 3-4 займёт, ещё много зависит от сигнализации и автомобиля.

Здесь главное не купить китайскую подделку.

Я предпочитаю Мэйджик кар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокировку запуска ДВС

Расшифруйте пожалуйста)

много зависит от сигнализации и автомобиля

Хонда Фит 2007, Томагавк 9030

Здесь главное не купить китайскую подделку.

Не думаю, заказ оформила в интернет - магазине официального дилера

Думается что там работают нормальные спецы, фирма серьёзная.

Спасибо, значит туда и загляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС это двигатель внутреннего сгорания, мотор короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! В Вашем городе проживает мой хороший друг. Я проживаю рядом с Москвой. Из новостей "как у него дела?"  меня заинтересовала одна примечательная фраза : "Да нет нормальных установщиков ДОПа и Автоэлектриков в городе" . Возникает вопрос : Насколько актуально Вашему городу данные специалисты и их качественные услуги? P.S Уважаемые форумчане, к данному вопросу прошу отнестись серьёзно и дать конструктивный ответ. Вопрос задается с целью возможного переезда для работы в Вашем городе. Заранее спасибо. P.S 2 . Я являюсь установщиком дополнительного оборудования, занимаюсь данной работой более 5 лет. Работал в нескольких известных автосалонах в Москве и у себя в городе. Так же работал и сотрудничал с федеральным сервисом "Угона.Нет". Об остальном можем пообщаться подробней, если кому это станет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установщики есть, уровень разный.
те, что "нормальные" - дороже, и к ним очередь.
и у нас не так много современных машин со сложными системами защиты (иммобилайзеры и т.п.), поэтому и спецов по работе с ними не может быть много и на любой карман.
но они тоже есть :)

и ещё. в силу специфики региона (остров мы) у нас нет такой острой потребности в противоугонных системах, как на материковой части страны. в основной массе "сигналки" используются для дистанционного прогрева автомобиля и открытия/закрытия замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я не занимаюсь только сигнализациями. =) Вообщем считаете как лидер форума , что данная тема не актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы есть, особой потребности нет, но к толковым электрикам за вменяемые деньги обычно очередь.

Новых машин мало и они часто ставят сигналку в салоне. Или приходят с материка ислишне для камчатки напичканы всяким ненужным у нас девайсом.

Вобщим на одних сигналках хлеб с икрой не получится есть. Так как по началу клиентов надо взять где-то.

А так тема электрики очень актуальна. Вопрос цена/качество/время. Ну и клиентов нарабатывают годами.

Да ещё нужен нормальный бокс и оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - нужен специалист по электрике на европейских автомобилях. БМВ, мерседесы и прочие, извините за выражение, ренджроверы.. Спрос есть. Сигналки вторичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно тему про переезд на Камчатку почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Автолюбитель сказал:

Ещё можно тему про переезд на Камчатку почитать)

Такие темы людям с большой земли читать то страшно. Не то что переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший специалист с большой земли будет востребован. У меня был такой однажды, молодой парень, работал в сервисе по немцам в краснодарском крае. Коробки, подвеска, двигатели - знал всё. Но, был подвержен краснодарским порокам, от которых его сюда родители сослали. Итог печален. Если бы был вменяем и последователен - жил бы сейчас припеваючи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх