Перейти к содержанию

Покер. На "крышевании" игорного бизнеса попался главный


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Куда-то делась старая тема,

Зашёл вчера в Пирамиду, засунуть "соточку", дали пластиковую карту, садишься на любой автомат(все одинаковые) и долбишь, всё по старой схеме, только не очень удобно. :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    84

  • redliner

    19

  • Stormwell

    9

  • Osama

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно сказать не совсем понимаю смысл этого мероприятия. ЗАЧЕМ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не совсем понимаю смысл этого мероприятия. ЗАЧЕМ?)

Зачем играть в азартные игры? :)

Или зачем нудно было бороться с игровыми автоматами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем играть в азартные игры? :)

Угу. Зачем добровольно содержать владельцев игровых автоматов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Зачем добровольно содержать владельцев игровых автоматов.

это азарт :-|

сейчас от этого даже лечат и кодируют :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть автоматы, которые через карточки работают, и ещё в ретро увидел с купюроприёмником, хотел засунул туда "сотку", и потребовали ввести зачем то мой сотовый телефон :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлекательные автоматы стимулирующей лотерии стоят по городу))) жена выйграла 1000 р в таком автомате, также на выходных друзья сняли с такого автомата 1700 р...... при этом закинув 150 рублей.... мелочь а приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он-игроман. смотрите все на него.

Угу, вычислили!! Так еще и не один а с подельником)) С женой)) :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря енти автоматы убрали. мне они не мешали, а азартные люди всегда придумают способ деньги просрать. свинья везде грязи найдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря енти автоматы убрали.

Ничего не убрали, а просто переименовали :) Ничего не изменилось. причин для паники нет :) теперь это называется мероприятие, в основном, стимулирующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развели тут..... нашли блин игромана)))

кстати в лотерейку где звездочки стирать.....выйграл 3 тыра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Рэйсером, закинули в автомат по соточке, что-то развод какой-то,

но всё равно, автоматы снова в действии, видать запрет не удался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрет есть, но есть еще и альтернативная трактовка закона о запрете....

в августе был в ставрополе там ировые автоматы (в том виде в каком они и здесь были) остались на каждом шагу, но там сделано хитро, ты деньги никуда не засовываеш, а приобретаеш например бутылку пива за 1000 рублей и тебе к этой бутылке пива дают бонус в виде поиграть на автоматах..... разговаривали с родственником оттуда, он пытался заморочится таким бизнесом, лицензия на год стоила 70 тыш уе (взатка местным властям) такая лицензия уберегала от проверок на местном уровне..... за 150 тыш уе можно было прикупить покровительство чинов из златоглавой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Рэйсером, закинули в автомат по соточке

лучше вы бы по "соточке" внутрь закинули))) эффект ощутимее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развели тут..... нашли блин игромана)))

кстати в лотерейку где звездочки стирать.....выйграл 3 тыра)))

Везёт же людям называется :bomb: тебе повезло))

Меня заинтриговала, всё таки 1 миллион в каждом билете, всё зависит только от тебя. Всё так красиво. Купил 1 раз - сразу на дырку наткнулся, не повезло, купил вторую - сначала звезда, то есть 100 рублей, потом опять штанга, то бишь дырка...

Хочу ещё купить... вкатывает задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтриговала, всё таки 1 миллион в каждом билете, всё зависит только от тебя. Всё так красиво.

Блин не говори!!!..Сама хочу поиграть,но ноги не доходят до ларька!Самое главное у меня знакомый стер 4 звезды и остановился,типа хватит заберу все что есть,но не удержался стер еще квадратик,а там дырка!Все таки азарт дает о себе знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтриговала, всё таки 1 миллион в каждом билете, всё зависит только от тебя. Всё так красиво.

Хочу ещё купить... вкатывает задумка.

Купи учебник по математике.

Сколько там окошек, 20? Если так, то вероятность выигрыша миллиона - 1 к 185 тысячам. Шансы угадать пять звездочек - 1 к 60. Какой смысл?

ЗЫ.

Мне тоже задумка вкатывает. Надо какую-нибудь лотерею придумать. Пипл хавает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно акцию камлайфа сделать 1000 билетиков выпустить по 100руб !! из которых 40 педалей, 30 колес, 10 фар, 15 дверей, 4 багажника и 1 ключ)))) Собери все это и получишь автомобиль! Но пока вы не найдете ключ ничего не выйдет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи учебник по математике.

Сколько там окошек, 20? Если так, то вероятность выигрыша миллиона - 1 к 185 тысячам. Шансы угадать пять звездочек - 1 к 60. Какой смысл?

ЗЫ.

Мне тоже задумка вкатывает. Надо какую-нибудь лотерею придумать. Пипл хавает.. :)

Считать умею без учебников. Выиграть миллион? Да это и в принципе не реально, ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек остановится на 500(мало вероятно тоже), допустим. В эту лотерею выигрывших вообще быть не может по определению...

Так только, если мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот была мысль, если эти скретчбилеты просветить, например ярким светом, ну или рентгеном, определить, где звёздочки и стереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там правила внимательно читали? выигрыш до 500 рублей включительно можно забрать на месте. если больше то отправляют билет на экспертизу в москоу сити. там думают, и потом в течение месяца жди денех. лажа. не проще ли доигрывать до 500 рублей и забирать бабло. шансов открыть три звезды к ряду довольно велики.. а енто 5 билетов новых. т.е. выгоднее чем пытаться выиграть за раз много. расчитана данная затея как всегда на такой человеческий порок как жадность. а жадность , она же фраера всегда губит. будьте умерены в желаниях и жисть будет выглядеть намного симпатичней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх