Перейти к содержанию

Алкоголь после 22 часов и запрет на продажу


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сейчас купил пиво в киоске Пив-пав, продавщица говорит у них всё легально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот киосок? Хотелось бы знать, где можно в тяжелые времена поправить состояние ума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью без каких-либо проблем купил себе пива. И, думаю, смогу назвать по меньшей мере две точки, где можно взять че покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой идешь с гаража, а время уже 22-10 и не дают((( сдерживаю так сказать алоголизм и пьянство.........запрет ни о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой идешь с гаража, а время уже 22-10 и не дают((( сдерживаю так сказать алоголизм и пьянство.........запрет ни о чем....

у вас на силуэтет в пивмании неплохо после 22 торгують) а больше всего мне у вас в районе радуют патрули полицаев с цабаками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего? Я в 12 только работу закончил. И возжелалось мне испить литрик пива свежего. Вот и приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего? Я в 12 только работу закончил. И возжелалось мне испить литрик пива свежего. Вот и приходится.

где такое? да еще ночью :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот киосок? Хотелось бы знать, где можно в тяжелые времена поправить состояние ума)))

На горизонте-севере, справа от бывшего рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот киосок? Хотелось бы знать, где можно в тяжелые времена поправить состояние ума)))

На горизонте-севере, справа от бывшего рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они говорят, что легально торгуют, типа спецмагазы

ну или тему спрятать от гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторые товарищи в своих магазах ставят пару столиков и получают лицензию, что типа у них питейное , увеселительное заведение. и торгуют круглосуточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай так все делают, а то иногда и после 22 хочется, сейчас например можно не успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего? Я в 12 только работу закончил. И возжелалось мне испить литрик пива свежего. Вот и приходится.

где такое? да еще ночью :Smile043:
На шестом за бывшим ича-чаном полубар полумагазин. На разлив любое пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой идешь с гаража, а время уже 22-10 и не дают((( сдерживаю так сказать алоголизм и пьянство.........запрет ни о чем....

у вас на силуэтет в пивмании неплохо после 22 торгують) а больше всего мне у вас в районе радуют патрули полицаев с цабаками))
Пивмания (силуэт) не в тренде- работает до 22-00. а вот прямо рядом с ней типа кафе.

з.ы. если пыво- то пью категорически премиум (лучшее из худшего;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шестом за бывшим ича-чаном полубар полумагазин. На разлив любое пиво.

Был там на прошлой неделе. На обратном пути с Паратунки заезжал... Прикольное заведение. Напоминает совковые пивнухи как в песне гр. Сектор газа - кабак. :) Нужно будет там как-нибудь ночью зависнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью, имхо, там контингент тревожный ))

Нормальный такой контингент! :) Я при входе громко поздаровался, мне дружелюбно ответили за своего наверное принялиГлавное в этом заведении Ягу и другое газированное поило, от которого башню сносит, не продают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тревожный контингент тоже прикольно) иногда хочется размяться)))), главное с пивом не переусердствовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на северовостоке как минимум в двух местах ещё можно купить пивка после 22ух нол нол. на срв хату снимал , дык прям возле дома типа ларек и чего хош кагда хош, лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх