Guest nitro80

Что с форумом?

1099 posts in this topic

Баны....за всё время что я на форуме, такой проблемы то и не возникало, возможно были мелкие конфы, но это мелочи

С появлением вас это стало проблемой--- я не оправдываю Автолюбителя, возможно и он перестарался...

Я не виноват, что Автолюбитель так луканулся появления Рыжикова. Сначала он даже не догадался что это я. А когда догадался начались и немотивированные баны от него лично.

Насчет мелочей - раньше и люди так массово на митинги не выходили...

Новости обычно от сюда - http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=1&menu=1#

согласен что ссылка нужна, но когда сам кидаеш новость с одного и того же источника порой забываеш или просто лень...

Согласен темы надо отслеживать и вовремя редактировать заголовки....

Если нет ссылки или источника, то как это отличить от личного мнения автора поста? Я же предложил создать раздел политика. не время сказали и разбрасывание новых тем по всему форуму продолжилось. а что, других источников новостей нет?

И вообще ваши разборки больше похожи на разборки 3 корефанов, которые обламываются по телефону всё обсудить а пишут на форуме... 90% того что вы тут пишите и приводите доказательства своей правды НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ и ЗАСОРЯЮТ ФОРУМ.....ИМХО

Завязывайте или Пишите это всё в 1-2 темах, создайте себе тему - Выяснение Отношений или Кто виноват и что делать....

А мы и пишем, напрмер в этой теме
0

да и подковыриваете в других, различного рода издёвки, надсмешки и тд.....во многих темах....

Тема что с форумом вылазит в верхние строчки, сразу думаеш что то важное или может обьявление какое, а тут хрень всякая....

0

да и подковыриваете в других, различного рода издёвки, надсмешки и тд.....во многих темах....

Тема что с форумом вылазит в верхние строчки, сразу думаеш что то важное или может обьявление какое, а тут хрень всякая....

А представьте мою реакцию, когда тема "Отключат холодну воду. На все выходные"в верхней строчке оказалась из-за того что кое-кто написал в ней про вандалов у родника
0

Тема что с форумом вылазит в верхние строчки, сразу думаешь что то важное или может обЪявление какое, а тут хрень всякая....

За своевременным разделением тем должны следить модераторы и администраторы! Это Рыжикова вина, что ответственные лица не выполняют своих прямых обязанностей? Что ждать от ньюфагов, если те, кто за это ответственный, при ВСЕМ УВАЖЕНИИ К НИМ, сами постят не пойми что и куда? (пример про отключение воды).

Мотвей, Вы бы сначала разобрались в правилах форума и с другой стороны взглянули на ситуацию, а уж потом обвиняли людей в намеренном подковыривании и издевательстве.... Добрый совет.

0

А почему у меня предупреждение появилось?! Smile017.gif

Дык.... оказывается это уже второе! :) А в объяснениях по этому поводу, кроме того, что бы ты не уподоблялся Константину, Автолюбитель что-нибудь ВНЯТНОЕ написал? А срок окончания предупреждения огласил? Или как у !Настусика! пол года висеть будет? :Smile049:
0

Тема что с форумом вылазит в верхние строчки, сразу думаешь что то важное или может обЪявление какое, а тут хрень всякая....

За своевременным разделением тем должны следить модераторы и администраторы! Это Рыжикова вина, что ответственные лица не выполняют своих прямых обязанностей? Что ждать от ньюфагов, если те, кто за это ответственный, при ВСЕМ УВАЖЕНИИ К НИМ, сами постят не пойми что и куда? (пример про отключение воды).

Мотвей, Вы бы сначала разобрались в правилах форума и с другой стороны взглянули на ситуацию, а уж потом обвиняли людей в намеренном подковыривании и издевательстве.... Добрый совет.

Вас уже двое на двое :-D

Господа, по тел. 89248905656 Вы можете обратится к юристу, а также юрист принимает ставки!!

0

Ваще бред какойто, работал форум сто лет... пришел Рыжиков .. и все писец... все не так все нето...

причем с момента регистрации вышеназванного господина прошла неделя.... а стока гавна вылилось... не могу понять этого

0

Ваще бред какойто, работал форум сто лет... пришел Рыжиков .. и все писец... все не так все нето...

причем с момента регистрации вышеназванного господина прошла неделя.... а стока гавна вылилось... не могу понять этого

Сегодня сел в автобус. Он блин до этого уже сто 20 лет работал и хоть бы хны. А тут бац и сломался. Зачем я его сломал, никак не пойму....
0

Все верно, если сесть в автобус, и биться в окна, хватать пассажиров, оскорблять, отвлекать водителя, своими шаловливыми руками пытаться отломать колесо и всячески разрушать конструкцию автобуса... то да, Виноваты Вы

0

Все верно, если сесть в автобус, и биться в окна, хватать пассажиров, оскорблять, отвлекать водителя, своими шаловливыми руками пытаться отломать колесо и всячески разрушать конструкцию автобуса... то да, Виноваты Вы

Нельзя ли по-конкретнее? Где я в окно бился, а где колесо отломал? Отвлекать водителя? от чего, от разговора по сотовому телефону во время управления ТС? Кого из пассажиров я хватал?

да, совсем забыл:

Почему водитель автобуса мало того что в нем не убирается, так еще и сам в нем же нужду справляет?

0

.....сам в нем же нужду справляет?

такое бывает?

0

Господа, по тел. 89248905656 Вы можете обратится к юристу,

А вы можете представлять мои интересы в закрытом разделе? У Вас есть доступ туда? Говорят там активно слюной брызжат и слова применяют непечатные в мой адрес? А то Б-г его знает что там в голову большевикам самодержавным придет? А как же принцип уважительности, заложенный в Правила форума?

.....сам в нем же нужду справляет?

такое бывает?

См. тему про отключение воды и горячую линию. Получается что бывает
0

Перечитал всю ветку + закрытый форум.... г-н Рыжиков прямо страдалец - декабрист))

а вам и правда 43 года??

0

Господа, по тел. 89248905656 Вы можете обратится к юристу, а также юрист принимает ставки!!

У тебя уже есть 20% Cейчас за ставки еще 10 накинут! :jokingly: Нужно УВАЖИТЕЛЬНО относится к Автолюбителю!

з.ы. Лучше бы ты таким активным, по данному вопросу, тут был, как вне форума. :)

а вам и правда 43 года??

Да, ему примерно так. В паспорт не глядел.
0

Ещё вопросы по работе форума есть?

0

у меня тоже есть вопросы

1. кто удаляет постоянно сообщения? не только мои

2. за что все же меня забанили? и влепили 10% предупреждений?

прошу разъяснить, с конкретными фактами

0

Попросили опубликовать:

Опять бан, Сегодня, 18:26

Постоянный участник

Был забанен -лишен возможности отправлять сообщения, получил предупреждение получил письмо следующего содержания

Ты видать так и не понял И я слюной не брызгаю.А излагаю свои мысли

Мотивировки никакой, два наказания за один проступок- лишение права отправлять сообщение и предупреждение. Вроде по правилам что-то одно должно быть.

Боюсь что водитель автобуса, о котором я писал, не прошел предрейсовый медконтроль, а возможно даже медкомиссию.

Считаю это нарушением Правил со стороны Автолюбителя как члена Администрации

Учитывая что Администрация – группа лиц (Администратор, Супермодераторы, Модераторы), непосредственно управляющая форумом как в целом, так и его частями.

Прошу рассмотреть вопрос о наказании Автолюбителя, за неоднократное нарушение правил форума и и несоблюдения кодекса модератора. в случае нарушения Модератором (Супермодератором) Правил поведения на форуме к нему применяются те же санкции, что и к прочим участникам форума

Константин опубликуйте это пожалуйста и как модератор вынесите это вопрос на обсуждение в соответствии с правилами форума. В случае, если это невозможно, купите пожалуйста леденец Авитолюбителю

0

Это че тут за самосуд над рыжиковым без меня? :) Ща посудим его по всем строгостям закона!!! :-D Рыжиков, что вы хотите сказать в свою невиновность? Какое у вас алиби? Где вы были вчера в 12:00? :-D

0

Рыжиков, что вы хотите сказать в свою невиновность? Какое у вас алиби?

Он бы сказал, да не может! Его по беспределу забаннили! :-D
0

15 суток административного правонарушения некто не отменял :)

0

ааааа дурдом)))))давай Stormwell казни всех!!!!! всем по 15 суток чтоб разобрались чё да как)))))

0

Мотвей, да я сам не понимаю что тут за санта-барбара! Кто кого и кого куда :)

0

я сам не понимаю что тут за санта-барбара! Кто кого и кого куда :)

Вырастишь, поймешь!

З.ы. Модераторы, разделите пожалуйста тему! Smile017.gif

0

О давай тоже бучу устроим))) кто с нами?)))кроме Рыжкова Константина и Автолюбителя

я начну Стормвел почему ты меня не забанил, как ты мог??? а хочу справедливость.... помниш Люду из 3 подьезда 35 лет назад??? так вот чё за херня)))))

пили пиво....много.....так что.....

НЕт не делим тему!!!! чё за херня!!!)))

0

О давай тоже бучу устроим))) кто с нами?)))кроме Рыжкова Константина и Автолюбителя

Это не срач, а унылое г*вно у тебя получается!

Попробуй пересилить себя и дочитать до конца! Более чем уверен, у тебя все получится!

0