Guest nitro80

Что с форумом?

1099 posts in this topic

не чё не чё это тока начало!!!

я не виноват что у меня пока г*вно получается, а у вас знатный такой срач...это вы сами сказали)))

и про пиво я не спроста написал... так что ....всё путём... едём дальше

хрень всякую читать не охота...буквы плывут и тд))))

да ну вас....идите в мазду))

а я пиво пить пойду))

0

Это не срач, а унылое г*вно у тебя получается!

Константин хера тут говорить тут любой если сначала до конца все прочитает поймет то что ты из за какого то рыжикова наседаешь на автолюбителя. Я не знаю рыжикова, я знаю автолюбителя и тебя и многих форумчан. Ты на меня как то рыкнул то что действия администратора не обсуждаются и делаешь тем не менее все вплоть до наоборот. Если администратор счел кого то забанить или модератор счел тоже, значит на то были причины. Не просто так с неба. Вы же вроде карифаните, а ты карифана как гвоздь в плинтус забиваешь. Некрасиво.
0

О есть предложение ПОеХАЛИ В ЦЕНТР КОФЕ ПИТЬ!!!!!!

0

О есть предложение ПОеХАЛИ В ЦЕНТР КОФЕ ПИТЬ!!!!!!

Поехали завтра :)
0

Константин хера тут говорить тут любой если сначала до конца все прочитает поймет то что ты из за какого то рыжикова наседаешь на автолюбителя.

Значит ты не входишь в число "тех любых", раз ТАК НИХРЕНА И НЕ ПОНЯЛ!

Если администратор счел кого то забанить или модератор счел тоже, значит на то были причины.

Администратор не царь и Бог! Тоже подчиняется определенным правилам! А если он начинает баннить людей из-за каких-то внутренних амбиций, то это называется Беспредел!

Вы же вроде карифаните, а ты карифана как гвоздь в плинтус забиваешь. Некрасиво.

Какой гвоздь? Какой плинтус? Ты что вообще несешь? Я с Автолюбителем не ругался. В жизни у меня к нему нормальное отношение. А тут я отстаиваю свою точку зрения. И Рыжиков тут совсем не при делах.
0

Вот какие вот не при делах Костя. Я не знаю что ты здесь отстаиваешь, какую партию или какой интерес. Но точно знаю одно. Куда не зайдешь, костя обязательно зацепит Автолюбителя.. Вы если ругаетесь, ну хоть в личке или по телефону, ну незнаю. Но никак не прилюдно. Еще и бейбэ какую то сюда зацепили!!! Ну Константин, ну не красиво елки палки. Люди вроде взрослые по 30 практически. Заходишь почитать по теме, а тут телку какую то разрывают по предыдущим каким то обидам!!

а это....

подскажите как в клуб вступить???))

Здать взносы Автолюбителю! А у него уже есть опыт их выгодного размещения! Не переживай, он распорядится ими в благих целях. А ты взамен получишь колокольчик в нос, зеркальце и стеклянные бусы[/s] именную пластиковую карточку члена клуба.
Вот это вот как можно назвать?
0

Дима! Я просил ответственных разделить темы, что бы такие как ТЫ не заходили туда и не тревожили свою нежную психику! А тему про телку не я поднял, а Автолюбитель. Причем спустя три года. и Автоклуб не я развалил. короче, не догоняешь, не давай советов. твои пожелания я учту!

0

Вот какие вот не при делах Костя. Я не знаю что ты здесь отстаиваешь, какую партию или какой интерес. Но точно знаю одно. Куда не зайдешь, костя обязательно зацепит Автолюбителя.. Вы если ругаетесь, ну хоть в личке или по телефону, ну незнаю. Но никак не прилюдно. Еще и бейбэ какую то сюда зацепили!!! Ну Константин, ну не красиво елки палки. Люди вроде взрослые по 30 практически. Заходишь почитать по теме, а тут телку какую то разрывают по предыдущим каким то обидам!!

а это....

подскажите как в клуб вступить???))

Здать взносы Автолюбителю! А у него уже есть опыт их выгодного размещения! Не переживай, он распорядится ими в благих целях. А ты взамен получишь колокольчик в нос, зеркальце и стеклянные бусы[/s] именную пластиковую карточку члена клуба.
Вот это вот как можно назвать?

Не надо лезть в чужие разборки, у них на это есть свои причины

0

Дима! Я просил ответственных разделить темы, что бы такие как ТЫ не заходили туда и не тревожили свою нежную психику! А тему про телку не я поднял, а Автолюбитель. Причем спустя три года. и Автоклуб не я развалил. короче, не догоняешь, не давай советов. твои пожелания я учту!

Костя вот только не нужно одеяло тянуть на себя. Мерзнут все, а одеяло одно и то которое тем не менее ты умудряешься стянуть.
0

Не надо лезть в чужие разборки, у них на это есть свои причины

Я и не лезу, а если и лезу то почитай мои посты выше. Так как я отстаиваю чистату тем в подразделах. У меня ровное нормальное отношение к Андрею и к Косте и ко всем форумчанам с кем я знаком лично. Я заметь не с кем здесь не ругаюсь и не грызусь. Что не красиво-это я и написал Косте.
0

Так как я отстаиваю чистату тем в подразделах.

Так кто против то чистоты был. Напрмер предлагалось создать раздел политики (раз это автолюбителю интересно) с более жесткими правилами. Автолюбитель оказался против.

У меня ровное нормальное отношение к Андрею и к Косте и ко всем форумчанам с кем я знаком лично.

Вот о том и речь. При регистрации на форуме надо куда-то ходить лично знакомится с Модераторами и проставляться?
0

Вот о том и речь. При регистрации на форуме надо куда-то ходить лично знакомится с Модераторами и проставляться?

Ну зачем же идти на крайности!!! :) Чтобы быть знакомыми лично нужно посещать встречи, которые как не печально у нас редки.. Андрей норма пац! По поводу встреч ему некогда всех собирать, он так и говорит если есть предложения обсуждайте их на форуме. Что, где, когда. Зря вы на Автолюбителя бочку катите....
0

Ну зачем же идти на крайности!!! :) Чтобы быть знакомыми лично нужно посещать встречи, которые как не печально у нас редки.. Андрей норма пац! По поводу встреч ему некогда всех собирать, он так и говорит если есть предложения обсуждайте их на форуме. Что, где, когда. Зря вы на Автолюбителя бочку катите....

Да если нет координатора. ни фига не получится. См. опрос где встречаться. Так и будет.

0

Да если нет координатора. ни фига не получится. См. опрос где встречаться. Так и будет.

Ну как вы не поймете! Ну все в ваших руках! Назначайте дату втречи, нужно чтобы людей заинтересовать. Чтобы было интересно, весело. :) Конечно если вы предложите, а поехали пацаны во вторник к обеду на рыбалку! У меня и удочки есть! Понятно что люди откажутся :)
0

Ваще бред какойто, работал форум сто лет... пришел Рыжиков .. и все писец... все не так все нето...

причем с момента регистрации вышеназванного господина прошла неделя.... а стока гавна вылилось... не могу понять этого

+100500

у меня тоже есть вопросы

1. кто удаляет постоянно сообщения? не только мои

2. за что все же меня забанили? и влепили 10% предупреждений?

прошу разъяснить, с конкретными фактами

1. я удаляю

2. написал в личку

Куда не зайдешь, костя обязательно зацепит Автолюбителя..

+100500

Я лично никого никогда не оскарбил и не переходил на личности

Почему ко мне некоторые позволяют так относится?

:-!

Лучше один день посидеть с баном и поразмышлять над своим поведением, после чего понять, что был не прав и если есть желание, то дальше нормально общаться

за 5 лет я забанил только трёх человек при этом за последнюю неделю сразу двоих, может это не просто так?

0

у меня тоже есть вопросы

1. кто удаляет постоянно сообщения? не только мои

2. за что все же меня забанили? и влепили 10% предупреждений?

1. я удаляю

2. написал в личку

0

факт №1 у тя номер регистрации 4339)))

ушел пить пиво))

0

факт №1 у тя номер регистрации 4339)))

ушел пить пиво))

что за дискриминация по номерам?

поехал на работу))

0

За что предупреждения каждый день!!?? У меня уже 30 %!! Андрей, дай поржать!! Что тут такого?!

0

+100500

Я лично никого никогда не оскарбил и не переходил на личности

Почему ко мне некоторые позволяют так относится?

:-!

Если это камень в мой огород, то отвечу: я тебя не оскорблял и на личности не переходил! Более того, по жизни отношусь к тебе с уважением. Но с тем, что ты по беспределу баннишь людей, режешь мессаги, выставляешь предупреждения и пишешь всякую херню людям в ЛС, я никогда не соглашусь.
0

За что предупреждения каждый день!!?? У меня уже 30 %!! Андрей, дай поржать!! Что тут такого?!

2Автолюбитель, о том, что ты перегибаешь, скажет тебе КАЖДЫЙ ИЗ НАШИХ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ!

0

2Автолюбитель, о том, что ты перегибаешь, скажет тебе КАЖДЫЙ ИЗ НАШИХ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ!

Я ТАК НЕ СКАЖУ +1 Кто еще?
0

Давайте голосовать!!!
0

Давай те голосовать!!!
я вас не знаю и голосовать не буду, но ведете вы себя неправильно. все мои с вами разногласия, только из-за того, что вы пишите безграмотно, непонятно что вы хотите своими фразами донести. на критику и вопросы оскорбляетесь, ставите предупреждения и баните. Это нормально? Ведете себя как х=й знает кто.

зы вообще удивлен, что такой человек администратор форума. Здесь много куда более достойных форумчан.

0