Перейти к содержанию

Мы под колпаком ( Прослушка телефонов)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Мы под колпаком.

прослушка, определение места положения и фотографирование.

Сейчас по новостям сообщили, что нас всех прослушивают американцы, и специально делают несъёмные аккумуляторы, что бы был полный контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают аккумуляторы, которые никогда не садятся - то пускай слушают меня хоть круглые сутки. Мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так твой основной аккумулятор и так всегда работает (ты за ним следишь и заряжаешь) думаю именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новостям сообщили, что нас всех прослушивают американцы,

Особенно усиленно тебя. То то у них число маньяков-стрелков последнее время выросло. Видимо у тех, кто тебя слушал крышак сорвало, всех поубивать готовы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому следят за яблофонами

А ты им содействуешь, продвигая эти девайсы. Вот так, не задумываясь, ты продаешь Родину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно выгодно продать Родину?

ЗЫ Дима, не отвечай, твои предложения 100% не выгодны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно выгодно продать Родину?

ЗЫ Дима, не отвечай, твои предложения 100% не выгодны

Я тебе ничего предлагать не буду. Но ты видишь, кроме меня никто ничего не предлагает. Вывод - никому кроме меня Родина не нужна. Печально как то за Русь становится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень полная!!!

то есть запихать в каждое устройство!!!! микро камеру, укуенно мощный передатчик, причем спутниковый, со все направленной антенной,посадить пару мульенов аналитоков это реально!!! такие девайсы делают целенаправленно, а чтоб они не попали к кому не попадя, для это есть определенный процедцры, разбитые на несколько этапов, стоят докуя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я так понимаю речь идёт о штатных камерах, микрофонах и антеннах, информация передаётся через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно выгодно продать Родину?

Начало 90-х. Звонок в общество "Память"

-Алло, это общество "Память"?

- Да, а кто это говорит?

- Это говорит Рабинович, у меня вопрос.

- Что тебе надо, жидовская рожа?

- Это правда что во время войны евреи продали Россию?

- Конечно правда, жид.

- Тогда я хотел бы знать где я могу получить свою долю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно выгодно продать Родину?

Начало 90-х. ...

- Тогда я хотел бы знать где я могу получить свою долю???

На самом деле не начало 90-х, а конец 80-х. С тех пор так и не услышал ответа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже давно "под колпаком". веселая работа (реально)- читать чужие смс-ки ))

Мининформсвязи официально обязал все телекоммуникационные компании, в том числе интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации.

Конституция России допускает это делать только на основании судебного решения. Но это, как и заявления правозащитников , Леонида Реймана не остановили.

Техника СОРМ (средства оперативно-разыскной деятельности) внедряется уже много лет. Это является условием получения лицензии на оказание услуг связи , будь то телефония, мобильная связь (как сотовая , так и спутниковая ), пейджер, телематические услуги (доступ в Интернет ) и т.д. Но ранее установка систем прослушки регулировалась ведомственными инструкциями, фактически засекреченными. Но и в них прямо нигде не было прописано, что ФСБ получает неконтролируемый доступ.

Кто, с кем, когда, почем.

Новый приказ, подписанный министром информационных технологий и связи Леонидом Рейманом, распространяется на 16 видов услуг связи, в лицензионных условиях на которые указано на обязанность оператора обеспечить реализацию "проведения оперативно-разыскных мероприятий". Они должны установить специальное оборудование, подключаемое и управляемое с удаленного пульта. Этот пульт устанавливается в органах ФСБ и, согласно вводимым требованиям, позволяет определять: кто и кому передает сообщение (телефонный вызов, электронное письмо, SMS и т.д.), снимать саму информацию с канала связи (т.е. прослушивать или копировать текст), а также определять местонахождение абонента (для сотовой связи). Также с удаленного пульта спецслужбы получают доступ к базе данных абонентов и биллинговой системе - информации о расчетах и звонках. Эти сведения для ФСБ телекоммуникационная компания обязана хранить три года. Кроме того, каждый оператор обязан выделить специальное технологическое помещение, в котором и будет размещаться оборудование СОРМ. Даже работники самой компании могут входить в эти комнаты только с разрешения представителя уполномоченного органа.

Из приказа следует, что выбирать объект контроля находящиеся за удаленным пультом сотрудники ФСБ будут без ведома и согласия оператора связи. То есть телефонная компания или провайдер не может даже отвечать за факт прослушивания или снятия информации с канала передачи данных. подробнее здесь: http://legiontd.ru/polit/deyatelnost0528.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это же наши, родные органы, у нас от них тайн нет. А вот когда злые иностранные шпионы следят через отключенные сотовые - это вообще бида нереальная, надо срочно паниковать.

ЗЫ.

Надо закупить партию телефонов для параноиков и продавать задорого. Нокия 3310 пойдет, думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто с сормом, без санкции официальной, никакое подключние не прокатит, оборудование сорм хм интересно, ононаходтся в конторе...а подключение по каналамсвязи, причем все оммутационное оборудование имеет для этого спец порт.

нету доступа к биллингу и базам, к базам тем особенно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто с сормом, без санкции официальной, никакое подключние не прокатит

щито?

оно УЖЕ СТОИТ, довольно давно. и что именно оно слушает, в каком объёме и как - обыватель знать никак не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет кврнадцать назад пытались приткнуть КВАНТ со свободной номерной емкостью к городским сетям. Сразу озадачили - купить комплекс сорм ДО ПОДКЛЮЧЕНИЯ и организовать помещение для работы сотрудников с сормом (тогда еще с "каналамсвязи" хреновато было). Сказали только после этого начнем обсуждать вопрос о возмжности присоединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет кврнадцать назад пытались приткнуть КВАНТ со свободной номерной емкостью к городским сетям. Сразу озадачили - купить комплекс сорм ДО ПОДКЛЮЧЕНИЯ и организовать помещение для работы сотрудников с сормом (тогда еще с "каналамсвязи" хреновато было). Сказали только после этого начнем обсуждать вопрос о возмжности присоединения.

что-то у вас либо с числом кврнадцать либо с памятью.

1997 год - спокойно подключена УАТС, направлением, а не абонентскими линиями.

да и после тоже знаю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Американцы не дураки. Они видут не открытую войну, а скрытую. И по тем устройствам которыми пользуются яблофоны перетикает вся информация к Обаме. И при желании он узнает о вас все. Вплоть до того сколько вы какаете раз в день! Сейчас идет информационная война. Ваши смс-ки, фотографии, видео, акаунты, переписки, все данные все улетает на правильные сервера. Продался Америке - купи айфон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что можно контролировать телефоны на андроиде писали уже давно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Раньше не видел этих антенн (те что слева на земле)

post-3-0-12253700-1405405113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это антены провайдеров кабельного телевидения . На базе 8 км где автолюкс на крыше подобного размера стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх