Перейти к содержанию

Где купить дрова для печки?


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Зима скоро, нужно запас дров сделать. Подскажите пожалуйста, где взять и сколько стоит? Вывезу сам, грузовик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    47

  • Stormwell

    47

  • AlexK

    25

  • parabellum_tvk@mail.ru

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самовывозом - на местах рубки, за городом. Мне привозили недавно, сказали, что где-то в районе Ганнал рубят. 1700 за куб с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За порубочный билет придется платить. И немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За порубочный билет придется платить. И немало.

Больше, чем за дрова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила есть, колун, пара помощников и грузовичок свой. Сколько стоит порубочный? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня на даче полно старого пиломатериала и нет печки, если сам заберешь, то где то с полкуба или больше будет. Ещё столько же вдоль забора спиленных тополей, но их на части пилить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубометр дров если возмешь порубочный билет стоит 8 рублей 39 копеек. Тел. в Елизово 6-18-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2012 г. N 1451

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ

РЕГЛАМЕНТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОЙ

УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВЫРУБКУ, ВЫКОПКУ, ПЕРЕСАДКУ

ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ, СНЯТИЕ ДЕРНА НА ТЕРРИТОРИИ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА

з.ы. Это вроде как на вырубку живых деревьев. Распространяется ли это на сушняк - я х.з.

post-728-1378709364_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Костя, нифига я не понял из этого постановления. В городской черте пилить что-либо я не планирую, да и вообще не хочу незаконно это делать. Сан Саныч, я позвоню завтра. Giv, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос в принципе в тему! Эта тема называется "Где купить дрова для печки" и чтобы не создавать тему спрошу:.. Где купить печку для дров??? Где продаются дровянные печушки небольшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки продажи печек:

1. Сибирь - примерно напротив "Двух бобров", там же магазин с запчастями для Камазов.

2. Печки-Венички, на базе 8км, в том же помещении находится Юкидим. Недалеко от Дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да мля, так мне дрова еще ни разу не подвозили...ох и устал я потом эти пять кубов до сарая перетаскивать...(((

post-4509-1385500896_thumb.jpg

post-4509-1385500930.jpg

post-4509-1385500965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял недавно дровянную печь профессор бутаков , студент. По докам вроде 150куб. обогревает . Взял так же 5 колен трубы по метру (нержавейка) еще все дело не подсоединил. Сижу и думаю, как колена собирать, по конденсату или по дыму?? Инет пишет что внутри помещения по дыму, а за пределами по конденсату. Если собрать якобы все по дыму, через стычки колен трубы будет литься конденсат. Промазывай, не промазывай, мол побарабану . Кто что подскажет? У кого может быть был опыт подсоединения таких труб?

post-846-1385503764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell почем печку брал??

Пробел - ты камаздров помниш?)) Вот теперь наверно вспомнишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька вроде опытный за рулем был. Жопой полез на склон зачем-то, потом одно неосторожное движение рулем и этот гроб уже на боку. Как его на колеса ставили, вобще весело. Он, кстати, еще и своим ходом удымил куда-то. Денег я за эту радость аж 9,5 тыр отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима скоро, нужно запас дров сделать. Подскажите пожалуйста, где взять и сколько стоит? Вывезу сам, грузовик есть.

Бензопила + Грузовик = дрова!

Stormwell почем печку брал??

12 с копейками! + труба нержавейка 1мм 1метр-800р (брал 5 метров). Посчитал с сендвичами, получается не дешево! Придется еще наверно и трубу утеплять!

post-846-1385522548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я такие видел в магазине вольт на 2 этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как обойти конденсат. Не хотелось бы чтобы по трубе сползали черные подтеки из сажи из за конденсата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как обойти конденсат. Не хотелось бы чтобы по трубе сползали черные подтеки из сажи из за конденсата...

Утепляй наружную часть трубы, что тут думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх