Перейти к содержанию

Арбитражный суд


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ничего и никому не должны камчатские наркополицейские

Накануне пятый Арбитражный апелляционный суд отменил решение камчатского Арбитражного суда о взыскании с краевого управления ФСКН 27 миллионов рублей в пользу компании "Славстрой". Напомним, больше года назад строительная компания вышла в суд с заявлением, что наркополицейские недоплатили им за строительство здания ведомства на проспекте Карла Маркса в Петропавловске. Тогда краевой Арбитражный суд вынес решение о взыскании с управления 27 миллионов рублей. Однако юристом камчатского наркоконтроля была подана апелляция, которую и удовлетворил вышестоящий судебный орган. Теперь со Славстроя будет взыскана госпошлина почти 158 тысяч рублей, также компания оплатит наркополиции судебные издержки.

на 200 т.р. попали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АРБИТРАЖНОГО СУДА УХОДИТ В ОТСТАВКУ

«КК» стало известно о том, что в отставку уходит председатель Арбитражного суда Камчатского края Георгий ИЛЬИН. Скорее всего, отставка произойдет в последних числах июня.

Источники в арбитражном суде не называют причин столь резкого изменения в карьере председателя, ссылаясь на то, что решение покинуть пост Георгий Ильин принимал самостоятельно. Для большинства судей и работников суда отставка руководителя стала неожиданностью, поскольку до истечения срока полномочий председателю оставалось работать еще 4 года. Есть отдельные мнения и о том, что уйти с поста Ильину «посоветовали» в Москве.

Георгий Ильин занимал пост председателя арбитражного суда сначала Камчатской области, а потом Камчатского края с декабря 2006 года. В суд он пришел с должности заместителя председателя Камчатского областного суда. Последнее переназначение произошло в июне 2014 года. Тогда указом Президента Георгий Ильин был назначен председателем Арбитражного суда Камчатского края на 6-летний срок полномочий.

Кроме того, Ильин почти 8 лет возглавлял на Камчатке совет судей, несколько лет входил в состав Совета судей Российской Федерации, был удостоен званий «Почетный работник судебной системы» и «Заслуженный юрист Российской Федерации», награжден знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию».

По имеющейся информации, Георгий Ильин не намерен покидать Камчатский край и собирается, пребывая в отставке, продолжить здесь свою трудовую деятельность, также связанную с судебной системой.

http://kam-kray.ru/news/10354-dve-otstavki.html

 

Волосюк, теперь Ильин, что-то не то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

На Камчатке Арбитражный суд остался без председателя — Георгий Ильин накануне ушел в отставку, попрощавшись с коллективом, который возглавлял с ноября 2006 года. 

 

Председатель суда поблагодарил весь коллектив арбитражного суда за ответственное отношение к делу и хорошую работу, завершив свою речь вручением Почетных грамот президиума Арбитражного суда Камчатского края и благодарностей сотрудникам за добросовестную работу, направленную на обеспечение правосудия, преданность своей профессии и ответственное исполнение служебных обязанностей.

 

Коллектив суда, в свою очередь, подготовил для председателя памятный видеофильм, в котором отразились все этапы его профессиональной деятельности. В фильме судьи и работники суда  выразили Георгию Павловичу искреннюю благодарность за годы совместной работы в суде и пожелали крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия, успехов в дальнейшей деятельности на новом месте.

 

До назначения на должность председателя Арбитражного суда Камчатского края Ильин работал судьей Петропавловск-Камчатского городского суда, Камчатского областного суда, заместителем председателя Камчатского областного суда. С 2005 по 2013 год возглавлял Совет судей Камчатского края (Камчатской области).

http://kamchat.info/novosti/predsedatel_arbitrazhnogo_suda_kamchatki_ushel_v_otstavku/

 

Интересно сколько у него была з/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Цитата

 

В Арбитражном суде Камчатского края назначен председатель суда

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2023 № 515 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» председателем Арбитражного суда Камчатского края назначен Курмачев Денис Валерьевич.

Опубликовано: 14.07.2023 01:58

Указы Президента РФ

Указом Президента Российской Федерации от 13 июля 2023 года № 515 назначен председателем Арбитражного суда Камчатского края.

Биография

Место рождения г. Благовещенск

 

В 1999 году окончил Московскую академию предпринимательства при Правительстве г. Москвы по специальности «Юриспруденция». 

С июля 1999 года по июль 2005 года ведущий специалист, помощник судьи Арбитражного суда Амурской области.

С июля 2005 года по апрель 2017 года судья, председатель судебного состава Арбитражного суда Амурской области.

24 апреля 2017 года вступил в должность председателя Арбитражного суда Камчатского края.

Общий стаж работы по юридической профессии более 20 лет.

Имеет первый квалификационной класс судьи.

https://kamchatka.arbitr.ru/judges?j=854

 

Цитата

 

Состав президиума Арбитражного суда Камчатского края:

Курмачев Денис Валерьевич - председатель суда;

Громов Станислав Петрович - заместитель председателя суда

Довгалюк Денис Николаевич - заместитель председателя суда;

Жалудь Игорь Юрьевич - председатель 1-го судебного состава;

Бляхер Ольга Николаевна - председатель 2-го судебного состава;

Иванушкина Ксения Юрьевна - председатель 3-го судебного состава;

Копылова Алина Адольфовна - председатель 4-го судебного состава;

Решетько Василий Иванович - судья.

https://kamchatka.arbitr.ru/about/presidium

 

 

111_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх