Перейти к содержанию

Оплата штрафов за нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Где узнать, сколько я должен оплатить и за какие нарушения, Недавно пришла повесика к судебным приставам, оплатил, но должны быть ещё.Говорят сейчас могут и на 15 суток "посадить", так что хочу всё оплатить, что бы в дальнейшем не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где узнать, сколько я должен оплатить и за какие нарушения, Недавно пришла повесика к судебным приставам, оплатил, но должны быть ещё.

Можно заехать на 4 км, и попытаться выяснить. Оплаченное у судебных приставов тожелучше там "зарегистрировать", так как при прохожденииТО или смене прав, может выяснится, что штраф не оплачен(приставы в ГИБДД не сообщают, я так понимаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А кто может ответить, сколько комиссии берут при оплате штрафа через автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может ответить, сколько комиссии берут при оплате штрафа через автомат.

20 руб. По телеку видел рекламу сия прибора в действии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дошла информация, что в ГИБДД сейчас какая-то новая база и в старую они не могут информацию вносить.

но всё ровно пойду сейчас оплачу штраф через терминал, правда ниразу этого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил пристафф.... попросил оплатить прошлогодние 3 штрафа по 100 и 1 - 300 рэ сказал что в общем 1100 рэ (плюс пеня 500 рэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покапался в своих бумагах, штрафа, про который говорил мне судебный пристав, не нашёл, поэтому решил пока не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дошла информация, что в ГИБДД сейчас какая-то новая база и в старую они не могут информацию вносить.

но всё ровно пойду сейчас оплачу штраф через терминал, правда ниразу этого не делал.

Кстати, неделю назад внедрили оплату штрафов в Евросети. Комиссия 3%, но не меньше 30 руб.

Когда платишь живому человеку, как-то больше доверия, чем терминалу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неделю назад внедрили оплату штрафов в Евросети. Комиссия 3%, но не меньше 30 руб.

Когда платишь живому человеку, как-то больше доверия, чем терминалу))

прикольно, надо будет проверить, только штрафов от гибдд пока нет :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, можно ли оплатить штраф без комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли оплатить штраф без комиссии?

да у судебных приставов :)) но есть риск

регулярно там плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли оплатить штраф без комиссии?

да у судебных приставов :)) но есть риск

регулярно там плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли оплатить штраф без комиссии?

да у судебных приставов :)) но есть риск

регулярно там плачу

Несовсем понятно ты там плачишь или платишь? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где можно заплатить штрафы без комиссии или хотя бы с минимальной, а то чувствую дадут мне 15 суток :jokingly: ну или двойной размер, тоже совсем не хочется.

Кто где платит?

Или никого не штрафуют :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заплатить штрафы без комиссии или хотя бы с минимальной, а то чувствую дадут мне 15 суток :jokingly: ну или двойной размер, тоже совсем не хочется.

Кто где платит?

Или никого не штрафуют :Smile049:

Может к судебным приставам обратиться? У них же сейчас акция какая-то до конца июня, типа в отпуск без долгов. На рынке 6 км где-то они находятся. Мне, кстати, самому надо разобраться со штрафом, а то кирдык..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заплатить штрафы без комиссии или хотя бы с минимальной, а то чувствую дадут мне 15 суток :jokingly: ну или двойной размер, тоже совсем не хочется.

Кто где платит?

Или никого не штрафуют :Smile049:

Может к судебным приставам обратиться? У них же сейчас акция какая-то до конца июня, типа в отпуск без долгов. На рынке 6 км где-то они находятся. Мне, кстати, самому надо разобраться со штрафом, а то кирдык..
Штрафы до приставов доходят по истечению месяца, а то и дольше, я бы хотел раньше оплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заплатить штрафы без комиссии или хотя бы с минимальной, а то чувствую дадут мне 15 суток :jokingly:

Платил в Сбербанке, комиссию не брали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заплатить штрафы без комиссии или хотя бы с минимальной, а то чувствую дадут мне 15 суток :jokingly:

Платил в Сбербанке, комиссию не брали...
Я что-то спутал с почтой, сегодня заплатил на почте, взяли комиссию 25р, не зависимо от суммы штрафа.

Зато удобно, не нужно заполнять расчётный счёт и прочую дребедень.

Оставшиеся два штрафа буду платить через сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке тоже заполнять ничего не надо, показываешь квитанцию мс р/с и всё... Они сами все забивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Сбербанке тоже заполнять ничего не надо, показываешь квитанцию мс р/с и всё... Они сами все забивают...

Писец поехал я оплатить штраф в сбербанк который возле капромета...

первый день приехал народу много-много, на стене плакат - лучшее время для оплаты с 18 до 20 часов (при том, что банк работает до 19:30)

Приехал в 18:00 (путь свободен, время ожидания минимально), прождал ровно час (пока ждал заполнил дибильные квитанции), они как оказалось нужны.

В итоге заняло больше часа, квитанции заполнять нужно, комиссия 3 процента, но не менее 20р :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может что-то изменилось, за полгода, когда я последний раз платил 100 руб. за невключенные фары, в сбербанке с меня брали 3 рубля к этой сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Штраф пришёл, сейчас оплачивал через терминал сбербанка, нужно 500 + 20р комиссия.

Дал 600, сдачу 80 хотел на телефон положить.

Когда номер набирал, ошибся в одной цифре хотел стереть, он мне сразу отказ от платеже, чек выкатил и давай досвидания...

Нет бы спросить - "Вы действительно хотите подарить сбербанку 80р?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх