Перейти к содержанию

Help, Help, Help!


Tonu

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать!? проблема с Levinom 93 год 4a-GE Silver Top в один прекрасный день отказался заводиться, втягивающего не слышно, насоса топливного тоже не слышно, щелкает какое то рыле(в салоне), стрелки спидометра и тахометра упали на максимум. отключил сегодня блок сигнализации, на родину вернулась только стрелка спидометра....но эмоций по прежнему нуль. Может кто подскажет? буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить клеммы на аккумуляторе и напряжение для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А масса на двигатель хорошо прикручена ? Ну и предохранители проверить сам бох велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проверить работу стартера перемкнув клеммы на втягивающем . Если неработает значит или замерз или что другое . Если работает значит проводка смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преды все целые, да же заменил некоторые на новые по таблице, рыле под капотом все прозвонили все гуд, проверю массы, стартер снимал подключил на прямую втягивающий срабатывает крутит и заходит обратно.с ним все хорошо. Я грешу на блок сигнализации. Отключить я его отключил надо теперь все провода на родину вернуть обойдя фишки этого самого блока. И все же загадка почему стрелки в другую сторону упали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх