Перейти к содержанию

WhatsApp-конференция Камлайф.


Константин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    28

  • Stormwell

    7

  • Константин Фролов

    6

  • Massive

    5

Не добавляется, может Ватцап не активен. 

 

Осталось 22 места из 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 25 мест

Только сегодня, только сейчас, оставшиеся места со скидкой!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и впринципе правильно, а то ты царек, хочу удалю, хочу верну... нахрен так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в вацапе конфа, которую я создал. Я там поступил очень просто - каждому участнику выдал права админа. И все, никаких вопросов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в вацапе конфа, которую я создал. Я там поступил очень просто - каждому участнику выдал права админа. И все, никаких вопросов )

гыгы, было так у нас, совсем Малька замучали ))

Ну и впринципе правильно, а то ты царек, хочу удалю, хочу верну... нахрен так делать?

Эго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как присоединиться к группе WatsApp "Аварии, пробки, радары"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как присоединиться к группе WatsApp "Аварии, пробки, радары"?

оттуда могут вас выкинуть по желаю повелителя, имейте ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кидать телегу про удобное использование ТГ?

Про отмеченные удобства в нем?

Авось Пользователям понравится, да конференция переселится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там удобства? Стикеры и медиа, сохраняемое х.п. куда?

фото нормально сохраняются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что-то новое не внедрять. Уже была и аська и агент, может ещё что-то придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там удобства? Стикеры и медиа, сохраняемое х.п. куда?

 

описание мною обнаруженных удобных функций Телеграмма:

1. Цитирование сообщений (если вы прочитываете большую группу сообщений, но решили ответит на ранее написанное, то можете процитировать его, это даст всем в конфе понять: кому вы отвечаете, а если кто-то захочет увидеть первоисточник, то один клик по цитате перекинет его на цитируемое сообщение);

2. Пересылка сообщений (позволяет пересылать сообщения как внутри групп, так и между группами, сохраняя авторство первоисточника);

3. Размещая ссылки на большинство распространенных ресурсов мы получаем предпросмотр ссылки (ссылка на продающуюся машину на дроме, авито отсылается сразу с фотографией, частью текста описания продаваемого лота и если указана цена, то с ценой);

4. Возможность добавления бота в конференцию, которые могут автоматически или по запросу распространять полезную или бесполезную информацию (Допустим @weatherman_bot может по утрам предоставлять информацию о погоде, а @boobiebot будет актуален для ветки типа "Весеннее обострение");

5. К участникам конференции, которые заполнят "никнейм" в настройках Телеграмма можно обращаться по нику, причем достаточно поставить символ "@" и появится полный список участников (это удобно когда много участников, а так же добавляет еще ряд функций, а именно: если у вас отключены уведомления, но вас процитировали или обратились к вам, то в строке уведомлений появится знак ТГ, а звука не будет);

6. Возможность передачи файлов любого типа (требуется нечасто, однако иногда нужно переслать документ doc(x), и ТГ это позволяет;

7. Наличие клиентов под Win на ПЭВМ, под Mac, Linux и большинство мобильных платформ, так же наличие Web версии (клиенты регистрируются под одним номер и отлично без глюков синхронизируются, клиент для ПЭВМ работает независимо от работоспособности телефона — таким образом возможна экономия заряда и трафика);

8. Бесполезные, но зачастую смешные стикеры;

9. Бесплатная платформа, в отличие от немало распространенного мессенджера WhatsApp, за Телеграмм не требуют даже и 30р в год;

10. Платформа открыта и активно расширяема, то есть функционал ее будет активно расти и далее;

11. Все картинки, видяшки и прочее хранятся в облаке, что не засоряет ваш телефон, а так же не имеет ограничения по вместимости хранилища;

12. Прочая реклама о том что он быст, безопасен и прочее — можно почитать на сайте https://tlgrm.ru/

P.S. - Мне не платят за его рекламу, он просто мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Все картинки, видяшки и прочее хранятся в облаке, что не засоряет ваш телефон, а так же не имеет ограничения по вместимости хранилища;

 

Да?

А я теперь вижу в телефоне папку-помойку. Которая доступна только через файловый менеджер.

Картинки и видео, загруженные через вацап - сразу появляются в альбоме и их сразу можно удалить, не заморачиваясь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пользователей этого Телеграмма и Ватцапа, желательно В мире, России и на Камчатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх