Перейти к содержанию

молодёжно-спортивная акция "Микс-триал"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В Петропавловске пройдёт молодёжно-спортивная акция "Микс-триал"

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества

11 февраля, Север ДВ.

В Петропавловске пройдёт молодёжно-спортивная акция "Микс-триал", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра.

В текущем году своё мастерство гостям мероприятия покажут не только владельцы проходимых джипов, но и любители маневренных снегоходов. Всех пришедших в этот день в центр Петропавловска ждёт невероятное по накалу страстей, фееричное шоу с участием лучших представителей камчатской Федерации внедорожного туризма.

Чтобы водители внедорожников смогли продемонстрировать зрителям всё, на что они способны, организаторы подготовят для них экстремальную полосу препятствий. Самым мощным автомобилям Камчатки предстоит преодолеть трассу, состоящую из снежных валунов и специальных элементов препятствия - под оглушительный рёв моторов участники джип-шоу будут штурмовать бетонные блоки и покрышки от большегрузной техники.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска, выступления участников пройдут на двух площадках: джип-шоу состоится на площади имени В.И. Ленина, а снегоходчикам, если позволит погода, предоставят территорию Култучного озера. "Всё зависит от температуры наружного воздуха, - отметили в Управлении, - все запланированные трюки снегоходчики смогут представить, если лёдяной покров озера будет достаточно прочным".

Не пропустите! Молодёжно-спортивная акция "Микс-триал" начнётся 23 февраля ровно в полдень. Завершится зрелищное представление к 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "владельцы проходимых джипов, но и любители маневренных снегоходов" - попадают в возрастную категорию - МОЛОДЕЖЬ?

Или они стороннее привлеченные люди, а организаторы только от бюджета кусочек откусят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по части пирога спроси у т-ща Степанова))) у президента КФВТ ))

Илюшка ака ИЛ-76 участвовать будет)) дружно поболеем за него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Степанова знаю, вроде как вырос из молодежного возраста... если он делает, то причем тут - молодёжно-спортивная акция???

я в 2006 году участвовал в такой молодежной акции на день молодежи на Спартаке. Там за все предлагали деньги... отказался... я понимаю что эти деньги перепали кому-то другому ближе к кормушке, но моя совесть чиста в этом отношении. А делал праздник Трефилов под патронажем комитета по делам молодежи города, в частности тогда там работал Браславчик, все не молодежного возраста.

Вот и сейчас каким боком это мероприятие имеет отношение к молодёжно-спортивной акции если ее делает не молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники молодёжно-спортивной акции «Микс-триал» готовятся поразить горожан мощью своих автомобилей

Ожидается, что возможности своих внедорожников гостям мероприятия продемонстрируют более 10 автовладельцев. Штурмовать опасную полосу препятствий будут машины, которые в условиях бездорожья уже доказали свою выносливость и проходимость.

Как рассказал председатель камчатской Федерации внедорожного туризма Станислав Степанов, все автомобили, которые горожане увидят 23 февраля на площади Ленина, подготовлены для преодоления преград. Их владельцы приложили немалые усилия, чтобы добиться от техники таких возможностей. Многое из того, что участники «Микс-триала» покажут зрителям в предстоящее воскресенье, повторить на обычных автомобилях вряд ли удастся.

Молодёжно-спортивная акция начнётся на площадке перед главной городской сценой ровно в полдень. Пока программа выступлений держится в секрете, но организаторы уверяют, что скучать зрителям не придётся: в День защитника Отечества их ждёт незабываемое зрелище.

Если к 23 февраля устоятся морозы, и ледяной покров Култучного озера станет достаточно прочным, своё мастерство горожанам продемонстрируют и снегоходчики. Их заезды обещают быть не менее яркими, чем выступления участников джип-шоу.

Не пропустите!

Молодёжно-спортивная акция «Микс-триал» пройдёт

на площади имени В.И. Ленина 23 февраля с 12.00 до 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да, я пришёл уже один моцик, какие-то вялые круги нарезал, видать штрафные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки Джимни

сразу 4

В номинации = Цена/качество или цена/проходимость = Джимни рулит :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё "котлету" "купить", там ещё выше этот показатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский экипаж взял приз зрительских симпатий на соревнованиях по триалу на внедорожниках в Петропавловске

Мария Соколова не побоялась соперничать с мэтрами этого вида спорта, который набирает обороты на полуострове, сообщил «Авторадио» президент федерации внедорожного туризма Станислав Степанов. По его словам, девушка в сопровождении своего штурмана, тоже женщины, успешно преодолела почти всю трассу. При этом управлять Марии пришлось автомобилем «Тойота Сурф» с механической коробкой передач. Первое место в категории «Туризм» занял экипаж на автомобиле «Газ 69», первым в категории «Прото» стал «Исудзу Бигхорн». Также выступили экипажи от «Джимни-клуба» и «Эскудо-клуба». Добавлю, что соревнования по триалу на внедорожниках проводились в Петропавловске, на главной площади города, второй год подряд. Участникам нужно было преодолеть на своих автомобилях несколько больших снежных насыпей и полосу препятствий из покрышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё "котлету" "купить", там ещё выше этот показатель)))

Отписывал относительно участников заездов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Молодёжно-спортивная акция «Микс-триал» пройдет в Петропавловске 7 марта

Автошоу, уже полюбившееся всем горожанам, состоится в следующую субботу, 7 марта. Начало акции в 13:00.

Как рассказали в Камчатской федерации внедорожного туризма, в этом году шоу с участием джипов в центре города будет ещё более зрелищным. Чтобы водители внедорожников смогли продемонстрировать зрителям всё, на что они способны, организаторы подготовят для них экстремальную полосу препятствий. Самым мощным автомобилям Камчатки предстоит преодолеть трассу, состоящую из снежных валунов и специальных элементов препятствия - под оглушительный рёв моторов участники джип-шоу будут штурмовать бетонные блоки и покрышки от большегрузной техники.

Своё мастерство гостям мероприятия покажут не только владельцы проходимых джипов, но и любители маневренных снегоходов и квадроциклов. Всех пришедших в этот день в центр Петропавловска ждёт невероятное по накалу страстей, фееричное шоу с участием лучших представителей камчатской Федерации внедорожного туризма.

В параде-открытии  также примут участие представители камчатского конного двора, которые проскачут верхом на лошадях по специальной трассе.

Не пропустите! Молодёжно-спортивная акция «Микс-триал» начнётся 7 марта в 13:00. Завершится зрелищное представление к 17:30.

Вниманию автомобилистов! 7 марта с 12:30 до 18:00 на период подготовки и проведения триала движение в центре Петропавловска будет перекрыто! Для автовладельцев и общественного транспорта движение в обоих направлениях будет организовано по ул. Набережная – ул. Советская.

http://pkgo.ru/news/28522-molodyozhno-sportivnaya-akciya-miks-trial-projdet-v-petropavlovske-7-marta.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Молодежно-спортивная акция «Микс-триал» прошла в Петропавловске

В преддверии 8 марта в центре краевой столицы состоялось зрелищное автошоу, которое не оставило равнодушным никого из пришедших. Рев моторов, ловкие и опасные трюки и невероятный накал страстей – представители камчатской Федерации внедорожного туризма показали настоящее мастерство гостям праздника. Отметим, что в акции приняли участие 18 автомобильных экипажей, 3 квадроцикла, а также гусеничная техника. Фоторепортаж:

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

http://pkgo.ru/news/28600-molodezhno-sportivnaya-akciya-miks-trial-proshla-v-petropavlovske.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх