Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Автозвук

75 posts in this topic

от 1900 начиная, сделай кароче 1 саб и возьми 4х канальный усилок.. одну пару на саб другую пару на динамики и получится все гуд

собсна давай по порядку, сколько денег надо чтоб это все купить?

- 2 компонентных дина(у меня в авто стоят твитеры кларионовские родные с переди 2 и в багажнике пара)

- динамик саба с широкой полосой, для мощного и чистого баса(как говорится чтоб волосы на голове шевелились))) )

- короб хочу сделать из стекловолокна(динамик на деревянном подиуме, слегка повернут вверх, короб ДСП, внешне имеет выпуклую форму)

- усилок(какой лучше и по бюджетней)???

- собсна работа, но это думаю потом договоримся))

от 1900 начиная, сделай кароче 1 саб и возьми 4х канальный усилок.. одну пару на саб другую пару на динамики и получится все гуд

собсна давай по порядку, сколько денег надо чтоб это все купить?

- 2 компонентных дина(у меня в авто стоят твитеры кларионовские родные с переди 2 и в багажнике пара)

- динамик саба с широкой полосой, для мощного и чистого баса(как говорится чтоб волосы на голове шевелились))) )

- короб хочу сделать из стекловолокна(динамик на деревянном подиуме, слегка повернут вверх, короб ДСП, внешне имеет выпуклую форму)

- усилок(какой лучше и по бюджетней)???

- собсна работа, но это думаю потом договоримся))

если хочешь чтобы волосы шевелились то нада мощный саб... а это значит многа денег и брать чиста усь для саба... это раз, а два ето то что короб из стекловолокна ты по деньгам устанешь :) тока на материале :) если хочешь дешего и сердито то надо брать дин Мистери корпус литров на 60 делать фазик

стекловолокно есть, эпоксидка тоже, купить это не много денег, технологию примерно знаю

http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuning...na-v-bagazhnik/

как то так

http://bosscar.ru/archives/693

есче ссылочка, получилось там правдо убого, но технология та же и экономия места нормальная

Народ, нужна прога для рассчета объема короба под дин саба, кто поможет?

и как посчитать объем пространства в багажнике под крыльями?

Может не в тему, но попробую спросить тут: в Субаре музыка звучит как г*вно! Вроде и голова достойная (у Алеши Поповича АлексЭксива покупал), да и саб хороший, а звучание очень уныло. Может кто возьмется помочь (не бесплатно, естессно) настроить звук в ракете?

Может не в тему, но попробую спросить тут: в Субаре музыка звучит как г*вно! Вроде и голова достойная (у Алеши Поповича АлексЭксива покупал), да и саб хороший, а звучание очень уныло. Может кто возьмется помочь (не бесплатно, естессно) настроить звук в ракете?

может из-за звука выхлопа)))

и зачем оскорблять? чтобы получить хороший звук менять надо все в купе а не поставить одну голову... а голова оч хорошая

и зачем оскорблять? чтобы получить хороший звук менять надо все в купе а не поставить одну голову... а голова оч хорошая

С какого это я бы тебя оскорблял? Я тебя очень уважаю!

Не, Костян, читается по крайней мере как-то немного оскорбительно)

Ну тогда простите меня Алексей Стаберджанович! Задевать тебя у меня и мысли не возникало. Просто ты живешь очень далеко и постоянно занят. Поэтому и решил обратьться к народу. В твоем профессионализме я ни капли не сомневаюсь.

Ну тогда простите меня Алексей Стаберджанович! Задевать тебя у меня и мысли не возникало. Просто ты живешь очень далеко и постоянно занят. Поэтому и решил обратьться к народу. В твоем профессионализме я ни капли не сомневаюсь.

я не всегда занят и очень часто бываю у Васи в гараже :) а это недалеко

Знать бы еще где Васин гараж? А ты в моем районе не бываешь?

Знать бы еще где Васин гараж? А ты в моем районе не бываешь?

редко но бываю :)

так кто сможет поделиться прогой?

Заскочи, плиз, посмотри, что можно сделать?

Заскочи, плиз, посмотри, что можно сделать?

давай так сделаем :)

программ целая куча :) а чтоб посчитать объем под стелс нада апроксимировать объем примитивами, тока так... ну можно еще интегралы искать, но там мона легко ошибиться :)

А можно проще, водой))

А можно проще, водой))

водой можно померить объем готового изделия :) а на этапе проектирования тока примитивами :)

программ целая куча :) а чтоб посчитать объем под стелс нада апроксимировать объем примитивами, тока так... ну можно еще интегралы искать, но там мона легко ошибиться :)

летом жди звонка) будем строить))))

А можно проще, водой))

водой можно померить объем готового изделия :) а на этапе проектирования тока примитивами :)

ту часть которая будет в крыле, он все равно больше чем есть места, не сделает...Ее в любом случае делать надо, поэтому изготовить, померять, а потом уже дальше "доапроксимировать" примитивами и долепливать)))

маг-н автозвук чета разобрали. обшивать чтоли собрались.. кто знает че с ним?