Sign in to follow this  
Followers 0
МБФ

Угадай сумму.

59 posts in this topic

Ходить в ней буду!)))))

И приди в ней на работу в ПКГО. Это будет твой последний день в этом здании! :-D :-D :-D За то какой фееричный!!! :mad:

0

Ходить в ней буду!)))))

И приди в ней на работу в ПКГО. Это будет твой последний день в этом здании! :-D :-D :-D За то какой фееричный!!! :mad:
И с флагом в зубах, размахивая выкрикивать: " Все козлы и пи...сы, один я Д'Артаньян"????)))))))
0

а я хочу зеленые перчатки

кстати а када там новая встреча у Сан Саныча на даче? 

0

поддержу вопрос предыдущего оратора )))

0

А хде мой приз то?? >_<

0

А хде мой приз то?? 

Я думал ты его уже давно получила!!! И Саныч о нем не вспоминает))

0

Неа, обещал написать позвонить и тишина... Мож забыл)))) :mad:

0

Неа, обещал написать позвонить и тишина... Мож забыл)))) :mad:

Так че приз то получила? А то уже почти 2 года прошло!!

0

Цитата

Камчатцам предлагают вернуть монеты в оборот

Специалисты Отделения по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Банка России предлагают жителям Камчатки активней использовать монеты при расчетах, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в финансовом учреждении.

Это поможет вернуть их в оборот и снизить затраты на их производство и доставку. Монеты – «долгожители» денежного обращения: они сохраняют свою платежеспособность в течение 20-30 лет. Ежегодно на территории края завозится более 13 тонн монет разного достоинства. Только за последние три года завезено около 42 тонн денежного груза. Но после выпуска в обращение эти деньги в банки практически не возвратились.По словам начальника наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения Дмитрия Самсонова, на протяжении ряда лет наблюдается тенденция к невозврату монет в кассы банков, хотя они востребованы в расчетах, например, на рынках, в небольших магазинах, в транспорте. «Большое количество монет находится на руках у граждан, по разным причинам не пускающим эти деньги в оборот. Между тем, расходы, связанные с доставкой монет на полуостров, достаточно велики. Поэтому мы предлагаем жителям края активнее использовать «мелочь», - призвал он.Вернуть монеты в обращение можно, рассчитываясь ими за товары и услуги. Их можно внести на банковский счет или обменять на банкноты и монеты более крупного достоинства в банке, предварительно выяснив условия и тарифы обмена. В случае, если банки отказываются принимать монеты, вне зависимости от вида платежа, гражданин вправе подать жалобу в Банк России через интернет-приемную на сайте www.cbr.ru/. Если монеты не приняли в торговой точке, следует обращаться в Роспотребнадзор.
https://kamchatinfo.com/news/society/detail/25958/

Так давайте распаковывайте банки.

У меня только большие десятирублёвки остались. 

0