Перейти к содержанию

Алкоголь и дети!


Лисёнок503

Рекомендуемые сообщения

30.05.2014 года

Полицейские выясняют обстоятельства доставления 13-летней школьницы в больницу

 

Вечером 29 мая  в краевой наркологический диспансер была госпитализирована несовершеннолетняя.

Водитель автобуса обратился к одному из наружных нарядов полиции с просьбой забрать юную пассажирку, которая, находясь в салоне автобуса, вела себя неадекватно.

Девочка находилась в состоянии алкогольного опьянения, отказывалась назвать свое имя и фамилию. Полицейские вызвали медиков, которые отвезли подростка в краевой наркологический диспансер.

После прохождения медицинского освидетельствования у девочки констатировали алкогольное опьянение средней степени. Сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних, работавший по данному случаю, установил личные данные школьницы и вызвал в больницу ее родителей.

От каких-либо объяснений девочка отказалась, лишь сообщила, что отметила окончание учебного года. Ее родители будут привлечены к административной ответственности по ст.20.22 КРФоАП «Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ».  

 

Начинаются летние каникулы, когда большую часть  свободного времени,  подростки проводят на улице. Все взрослые  заинтересованы в том, чтобы дети хорошо отдохнули и провели летние каникулы с пользой. Уважаемые родители, обращаемся к Вам с просьбой усилить контроль за времяпрепровождением детей и обезопасить их досуг.

Полиция напоминает, что сообщить о фактах продажи спиртных напитков, табачных изделий, газовых баллончиков несовершеннолетним, а также о случаях недобросовестного исполнения обязанностей воспитателями и вожатыми оздоровительных учреждений, жестокого обращения с детьми, нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних можно по телефонам:

 

УМВД России по Камчатскому краю – 8(4152) 27-11-02, по телефону «Доверия» 42-53-53;

УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому – 8(4152) 42-44-01, по телефону «Доверия» 42-51-60;

МО МВД России «Елизовский» – 8(41531) 6-23-83, по телефону «Доверия» 6-18-68;

МО МВД России по ЗАТО Вилючинск – 8(41535), 3-19-81, телефон «Доверия» 3-44-20;

МО МВД России «Мильковский» и – и 8(41533)-2-18-76;

МО МВД России «Усть-Большерецкий»  – 8(41532)-2-13-02, телефон «Доверия» 2-16-61

МО МВД России «Усть-Камчатский»  – 8(41534)-2-13-02, телефон «Доверия» 2-03-02;

Либо по телефону Горячей линии «Ребенок в опасности» УМВД России по Камчатскому краю – 8(4152) - 23

 

 

 

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо по телефону Горячей линии «Ребенок в опасности» УМВД России по Камчатскому краю – 8(4152) - 23

 

а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только есть разница, каждый день легко находить, или по праздникам, искать целую неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшего попросят, без проблем купит! Я не пойму какая проблема взять бухло? Вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже раз на раз не приходится. Меня часто просят сигареты или пыва купить, я нах посылаю. Ибо хочешь жить, умей вертеться. Это раз. А два, это то что магаз в районе нормальный один и если продавец попадется на торговле бухла детям, могут сильно оштрафовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если бы ты был молодым и тебе надо было взять бухла чтоб девченок за сиськи памацать. Попросил прохожего дядьку, а тот тебе отказал. Как ты думаешь ты бы огорчился? Нет бухла, нет сисек!!! Девки что постарше дают без бухла, но ты то для них еще мал!

Так что пойло это не просто пойло! Пойло это мощное секс оружие)) виагра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, ну рассмешил... Я аж юность свою вспомнил. Когда мне было пятнадцать лет, меня чуваки постарше просили купить воттки в магазине, потому что я выглядел старше их. У меня за всю жизнь в магазине ни разу паспорт не спрашивали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За удовольствие нужно платить. Всегда так было. Некоторые заблуждаются, что вот мол женюсь все бесплатно теперь будет!! )) наивные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либо по телефону Горячей линии «Ребенок в опасности» УМВД России по Камчатскому краю – 8(4152) - 23

 

а дальше?

 

Опа блин! А в релизе как то без продолжения... Тока заметила...

Либо по телефону Горячей линии «Ребенок в опасности» УМВД России по Камчатскому краю – 8(4152) - 23-06-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бухла, нет сисек!!!

 

Пздц... :facepalm:... ты и сейчас за сисьге можешь пощупать только женское тело, которое в анабиозе от ударной дозы алкоголя?? Мне тебя жаль!

 

з.ы. В юности деффки давали по любви, и не обязательно было поить девочку, что бы она прониклась твоей заботой и вниманием...

 

з.ы.ы. Пьяная самка омерзительна и совершенно непригодна для занятия епл@й с затеями.. (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх