Перейти к содержанию

2ГИС (дубль гис) на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

на почту пиши, на сайте в разделе контакты ваш ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    26

  • Infonika

    14

  • Maxx

    13

  • 0987654321

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

При выделении любого здания можно увидеть ! значёк. Если навести на него то можно увидеть сообщение: Сообщить об ошибке!

 

P.S. Работы им ещё конечно не початый край, что то есть у них, что то есть у ПетроВью. Но конечно у Петровью на данный момент информации на порядок больше, пройдёт не мало времени пока 2ГИС сможет их догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нашёл ещё два приложения

1. Камдроид  

2. КИБ http://vk.com/kibkam

 

ещё вроде у Инфоники есть своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе этого года был в Москве, там 2ГИС работает просто шикарно. Точность позиционирования поражала, прокладка маршрутов (пересадки, пешие переходы и тд) отличная. Ставишь эту программу и в совершенно не знакомом для тебя городе ты чувствуешь себя как дома. Эххх, надеюсь на Камчатке они когда-нибудь достигнут такого же уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил на телефон, порадовала, скачал и карту города куда собираюсь в отпуск. Очень удобно, я рад что появился такой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве мне тугис на телефоне не понравился, сильно пожалел, что не взял простой навигатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Петровью на Виндоус 7 только у меня не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удобно было, тугис долго качать, и медленно ворочается, да и привыкать надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2gis работает прекрасно через браузер.

2. К нам приходил представитель 2gis, бесплатно принес установочный диск.

Что там качать?

И на андроиде работает, карта весит 6 мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще пользуется этим ущербным продуктом?

а много в 2гис объявлений о продаже квартир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-то еще пользуется этим ущербным продуктом?

а много в 2гис объявлений о продаже квартир?

 

Не знаю, я как-то редко квартиры покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Слободин+1 с Александром Сысоевым

 

Мы все так привыкли к тому, что самые продвинутые идеи и решения, особенно в области цифрового сервиса, приходят к нам откуда-то из-за границы. Ну если случится чудо, то кто-то сделает что-то стоящее в Москве или Петербурге.


Но то, что сделали и делают ребята из Новосибирска в области электронных карт, меня по-настоящему поразило. 2GIS — российский сервис, которым можно гордиться. Пионеры в области электронных карт, точность вплоть до подъезда и как можно зайти в то или иное здание, постоянно адаптирующаяся бизнес-модель, работа над качеством, постоянное расширение географии, достойный конкурент для Google Maps и других картографических сервисов — и все это выросло из заказа на перевод в цифровой формат телефонной канализации Новосибирска.

С большим интересом “попытал” основателя этой компании Александра Сысоева о том, как рождалась, развивалась, трансформировалась эта компания и он сам. Мне стало настолько интересно, что я, еще будучи в Новосибирске, заехал к ребятам в их офис. Так что фотографии здесь — мои и прямо оттуда.

Рекомендую всем, кто думает о том, чтобы начать свой бизнес. Здесь и история построения абсолютно нового бизнеса на несуществующем до этого рынке, и работы над собой человека, который от простого инженера-проектировщика вырос в предпринимателя, спокойно чувствующего себя в условиях конкуренции с Google.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня последнее время радует окей гугл. 

а то тыкать в виртуальную клаву на телефоне не удобно бывает зимой, а говорить нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

В карты 2ГИС вносят точки туристической инфраструктуры Камчатки в преддверии нового турсезона

17 мая 2022

Министерство туризма региона и Камчатский выставочно-туристический центр совместно с 2ГИС продолжают работу по нанесению туристической инфраструктуры на карты приложения.

На данный момент на карте появились точки расположения санитарных пунктов, сбора мусора и территорий, на которых запрещено движение автомобилей.

«С осени 2021 года министерство туризма Камчатского края и Камчатский выставочно-туристический центр ведут сотрудничество с ООО “2ГИС-КАМЧАТКА”. Важно, что большинство точек туристической инфраструктуры нанесено в преддверии высокого сезона, так что жители и гости края смогут получить необходимую информацию, находясь на маршрутах уже сейчас, — рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлёв. — Также, стоит отметить, что работа по нанесению туристической инфраструктуры на карты 2ГИС ведётся на безвозмездной основе».

В список нанесённых точек вошли: места расположения санитарных пунктов в туристических районах Камчатского края - горный массив «Вачкажец», Авачинский перевал, 78 километр автодороги Мильково - Петропавловск-Камчатский и территории природного парка «Вулканы Камчатки», точки сбора мусора на туристических объектах края – площадка на въезде в село Начики Елизовского района, Пущинские горячие источники, река Кирганик, дополнительные точки сбора мусора в Усть-Камчатском районе, а также территории, на которых запрещено движение автомобилей - Пущинские горячие источники и ряд достопримечательностей Усть-Камчатского района.

Добавим, в 2022 году ООО «2ГИС-КАМЧАТКА» также оказали поддержку в проведении зимнего фестиваля «Берингия», размещая на своих ресурсах информацию о местах проведения мероприятий, в том числе и о перекрытии дорог.

https://www.kamgov.ru/news/v-karty-2gis-vnosat-tocki-turisticeskoj-infrastruktury-kamcatki-v-preddverii-novogo-tursezona-51381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оперативная информация о перекрытиях дорог в Петропавловске будет появляться в «2ГИС» 

Администрация краевой столицы и «2ГИС-Камчатка» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Помимо актуальной дорожной ситуации, сервис обновит и дополнит различные данные о городе.

Как сообщают в мэрии, жители города смогут узнавать о присвоении адреса зданию, изменении и аннулировании такого адреса на территории Петропавловска-Камчатского. Также в сервисе будет обновляться информация о признании дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. Появятся данные об установке, ремонте, демонтаже памятников и памятных знаков, арт-объектов, граффити.

 

В сервисе дополнится информация и о движении общественного транспорта в Петропавловске-Камчатском. О панируемых дорожных работах и актуальную ситуацию на дорогах города также можно будет узнать в «2ГИС».

 

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20240422/105408.html#.fLtofZis.dpuf

 

И ничего про автобусы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх