Перейти к содержанию

Дизайн-проект для ремонта квартиры


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вот решил понемногу готовится к ремонту квартиры и начать с дизайн-проекта.

Делал ли кто может есть образцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил понемногу готовится к ремонту квартиры и начать с дизайн-проекта.

Делал ли кто может есть образцы?

 

Поищи дизайнера

 

 

 

Приходит мужик в магазин канц.товаров. 

Мужчина: У вас ватман есть?

Продавец: Ватман в отпуске.

Мужчина: Да нет. Мне ватман для кульмана.

Продавец: Что Вы мне морочите голову? Разве Вы не знаете, Кульман давно уволился..

Мужчина: Вы опять неправильно меня поняли. Я - дизайнер.

Продавец: Да я вижу, что не Иванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Занятный дизайн, очень занятный. Впрочем как и текст. По ссылке еще много фотографий.

https://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchatskiy/kvartiry/auktsion_1-k._kvartira_299m_45et._2344691813

Скрытый текст

Продаётся квартира с мебелью и техникой, по договору купли-продажи. Оставьте в сообщении свою приемлемую цену.

Сделка с чеченцами, корейцами из России и татарами с небелой кожей тела исключена.

Прошу желающих сделать сделку писать в электронный адрес, на WhatsApp, Telegramm.

Фото и видео в точности как квартира, прошу лишний раз не тратить время на встречи и осмотры.

ОПИСАНИЕ квартиры.

Квартира юридически чистая, ранее без серии сделок, я её купил в 1996 году, все предыдущие собственники умерли. Квартира находится в доме у главной дороги на первой линии, горячее водоснабжение от Газовой котельной №1, это значит, что горячая вода нагрета природным газом, а не мазутом или углём. как везде по городу. В доме сделан капитальный ремонт по замене водо-поставляющих и водо-отводящих труб сантехники, ремонт подъезда, фасад тёплый толстый, мягкий, металлический сверху, по всем стенам дома вокруг, обновлена заливка крыши дома, заменена электропроводка и кабели, счётчики, распределительное электро-оборудование. Квартира имеет люксовый ремонт, без сносный до сноса дома, из итальянского и другого материала. Ремонт и обстановка, стоит дороже самой квартиры в 2 раза. На стенах плитка, мозаика на влагостойком "Террако" на стенах, без прокладки гипсокортона или другой...., панели, обоев нет. Балкон тёплый и крепкий проведена обшивка ёлкой с утеплением пенопластом, стекловатой, досками, фанерой, декором,( как стена дома) стальных родных арматур-перил, и они не спилены как в пластиковых балконах, и у тех кто в квартире нет риска вылететь на улицу вместе с балконом. На полу плитка и половые покрытия и мозаика, ламинат. Потолки подвесные и расписные. Две железные двери с кодовым замком. Мебель, сейфы под оружие и документы, блок с фалом для сушки белья, и вся техника есть. В этой квартире удобно держать офис организации поскольку дом на первой линии дороги в популярном районе города и вокруг дома проходит вторая дорога, дом как-бы остров. Можно рекламу размещать с четырех сторон дома.

 

Screenshot (17).png

Screenshot (16).png

Screenshot (15).png

Screenshot (14).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. я даже подписан в ютубе на хозяина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх