Перейти к содержанию

Маршрут в Завойко (13, 13к)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

На совещании девушка по фамилии Яценко, довела информацию, что:

1. Автобусы на маршрут ставят старые и с дырами 

2. Автобусы часто ломаются, 5 раз за последнее время пришлось идти пешком, даже ногу подвернула

3. Не соблюдается расписание, приходится ждать по два, и по три часа

4. Диспетчеры говорят, что автобус подошёл, а на самом деле его нет 

5. Дорогу плохо чистят и автобусы застревают. 

 

Представитель фирмы обслуживающий маршрут сказал, что автобусы старые, им более 15 лет и никто от этого не застрахован. и дорогу плохо чистят или вообще не чистят, от этого проблемы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она так и не ответила, где и каким образом застрял (застревал) автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

Внимание! Изменение расписания автобуса № 13к в Петропавловске

С 30 апреля в Петропавловске-Камчатском вносятся изменения в маршрут автобуса № 13к. Выход автобуса из поселка в 10:53 будет перенесен на 06:30. Об этом сообщили в Управлении городского хозяйства Петропавловска.

Там добавили, что решение принято по многочисленным просьбам жителей.

«Микрорайон Завойко является отдаленным, и многим жителям приходится выезжать очень рано, чтобы успеть на работу. Поэтому в утренний «час пик» – в 6.30 из Завойко будет выполняться новый рейс. Он переносится с 10:53 и, соответственно, в это время больше выполняться не будет» - пояснили в Управлении.

Напомним, что автобус 13к следует по короткому маршруту: «ост. «Госпиталь» – поселок Завойко – «ост. «Госпиталь».

http://pkgo.ru/news/6845/

 

Морской трамвайчик бы сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Пассажирский автобусный маршрут, связывающий Завойко и КП, запустят в тестовом режиме

 

В Петропавловске-Камчатском в тестовом режиме будет запущен автобусный маршрут «Завойко – Комсомольская площадь - Завойко». Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства.

Вопрос оптимизации маршрута автобуса №13 был поднят жителями поселка в ходе встречи с Губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным.

«Данное предложение было поддержано губернатором и Главой города Виталием Иваненко. Мы провели обсуждение с жителями поселка в социальных сетях и на личных встречах, проводили собрания. Пришли к выводу, что большинство жителей поддерживает необходимость «длинного» маршрута в утренние часы, когда люди едут на работу и учебу», - сказал депутат Законодательного Собрания Камчатского края Александр Долгунков.

«Кстати, из опросов так же выяснилось, что большинство жителей не заинтересованы в вечернем длинном рейсе и просят оставить вечернее расписание без изменений», - добавляет поделилась организатор опросов Ксения Михалина.

В ходе совместной работы Управления, депутатского корпуса и общественного совета от жителей поселка, было выработано предложение по изменению расписания и маршрута пассажирского автобуса.

Уже с понедельника, 7 октября, автобус №13К от п. Завойко уйдет в 7ч. 08 мин. Время отправления от Центрального рынка КП до Завойко – 8.00.

Путь следования автобуса в сторону Центрального рынка и обратно до посёлка Завойко будет осуществляться по ул. Набережная и ул. Максутова с заездом на Центральный рынок КП. Данный рейс будет выполняться только в рабочие дни.

«Утренний рейс начнет работу со следующей недели в тестовом режиме, чтобы понимать, насколько он будет востребован, какой пассажиропоток будет на этом маршруте и какое время для него будет наиболее оптимально. Если он будет востребован жителями, маршрут войдет в пассажирскую сеть и отыгран на конкурсе, который состоится в конце этого года», - сообщил и.о. начальника Управления Сергей Деркач.

В Управлении обращают внимание жителей поселка Завойко, что в связи с изменением расписания, рейсы автобусов от п. Завойко в 8.00 и от остановки "Госпиталь" в 7. 34 отменяются.  

http://pkgo.ru/news/21145/

 

Неужели и правда хотят сделать прямо удобно для пассажиров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх