Перейти к содержанию

"Аналитик-Финанс" и все, что с ним связано и другие микрофинансовые организации


Рекомендуемые сообщения

Не помню, где мы это обсуждали - запощу сюда.

 

БЗДЫНЬ!!!

 

Цитата

 

Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация
Об исключении сведений из государственного реестра микрофинансовых организаций

 

 

Банк России 21 января 2015 года в связи с неоднократным в течение года нарушением требований Федерального закона от 02.07.2010 № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», иных нормативных правовых актов принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения о следующих организациях:

......

за представление документов, содержащих отчет о микрофинансовой деятельности и о персональном составе своих руководящих органов за 9 месяцев 2014 года с нарушением сроков представления отчетности; несоблюдение норматива достаточности собственных средств для микрофинансовых организаций, привлекающих денежные средства физических лиц в виде займов; Устав Общества не содержит порядок раскрытия неограниченному кругу лиц информации о лицах, оказывающих существенное (прямое и косвенное) влияние на решения, принимаемые органами управления микрофинансовой организации:

 

Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовой организации «Аналитик Финанс» (ОГРН 1114101004808);

....
 

23 января 2015 года

При использовании материала ссылка на Пресс-службу Банка России обязательна.

 

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    31

  • 12345

    29

  • Финансист (не Драйзер)

    19

  • performer

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в чём "ура"?

Кое-кто из форумчан в курсе, сугубо личная маленькая победа. 

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=7342&page=3#entry178461

Не поверили клоуны мне, что я умнее их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в чём "ура"?

Кое-кто из форумчан в курсе, сугубо личная маленькая победа. 

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=7342&page=3#entry178461

Не поверили клоуны мне, что я умнее их...

 

наблюдая эту ситуацию с обоих фронтов, не пойму, чему радоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в чём "ура"?

Кое-кто из форумчан в курсе, сугубо личная маленькая победа. 

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=7342&page=3#entry178461

Не поверили клоуны мне, что я умнее их...

 

наблюдая эту ситуацию с обоих фронтов, не пойму, чему радоваться?

 

Ну напрмер, что кто-то из айтишников скоро лишится некоторой части выручки. (шутка)Ой ли - с обоих фронтов, ты уверен? Не буду показывать пальцем, но кое-кто не пойдет же например в процесс по трудовому спору и не расскажет элементарную вещь - был ли у меня после 01 октября доступ к базам или нет. И все просто из-за нежелания потерять источник дохода. Не упрекаю - я бы сам тоже не стал бы влазить на твоем месте. Поэтому приглашаю тебя присоединиться просто как слушателя и послушать каким говном они кидаются. Вот после этого можешь утверждать, что наблюдаешь ситуацию. А то по поверхности плаваешь, а туда же...Если серьезно, то с некоторых пор АФ начал превращаться в пирамиду. Причем строить чел ее начал таким образом, чтобы формально он был к этому не причастен. Поэтому пришлось начать сражение. Конечно в первую очередь чтобы спасти репутацию (и жопу), во вторую - убрать кенгуру с рынка. Надеюсь тебе знакомо слово профессиональная этика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то из айтишников скоро лишится некоторой части выручки

 

Я думал, что это у русских так заведено, что если у соседа сдохла корова то вроде бы мне ничего, но сцука приятно. Ошибался.

 

Ой ли - с обоих фронтов, ты уверен?

 

Уверен, ибо слышал ситуацию из твоих уст, и со слов руководителя этой организации.

 

Надеюсь тебе знакомо слово профессиональная этика?

 

мне знакомо, когда мне в лицо говорят "Ты меня бесишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто-то из айтишников скоро лишится некоторой части выручки

 

Я думал, что это у русских так заведено, что если у соседа сдохла корова то вроде бы мне ничего, но сцука приятно. Ошибался.

 

Ну во-первых, ты зря стер слово шутка. Во-вторых, что-то не особо в твоих глазах читалось сожаление-сочувствие, когда корова подыхала у меня...

 

Ой ли - с обоих фронтов, ты уверен?

 

Уверен, ибо слышал ситуацию из твоих уст, и со слов руководителя этой организации.

Т.е. ты уверен, что знаешь все о ситуации?

 

 

Надеюсь тебе знакомо слово профессиональная этика?

 

мне знакомо, когда мне в лицо говорят "Ты меня бесишь"

 

Это ты про тот случай, когда маленький безволосый мальчик-непоседа в присутствии рейсера превратился в галчонка-хватайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём "ура"?

кому легче стало?

или кому хуже было?

 

 

Добрый день. Эта новость уже и не новость. 

Я поясню кому легче. Легче Зюзе. бывшему директору  Форт-Росс еще в лохматых 90-х. Он Дмитрий Эйтингон. Он же бывший заместитель директора "Брокерской компании "Аналитик Финанс"  (компании- одного из крупнейшего биржевого брокера акциями на Дальнем Востоке).  Еврей по национальности. Очень хорошая нация. Но в с семье не без урода.

Я представлюсь - я руководитель "Аналитик Финанс", уволивший Зюзю- моего бывшего заместителя за намеренные ошибки, (а я лично подозреваю , что было намеренное вредительство) и конфликт интересов, цыпляющегося за свою работу, которую он якобы так не любит. и с которой очень не хотел увольняться по собственному желанию, однако на которой он очень хочет восстановиться. на след.неделе суд будет, по обжалованию сотрудника приказа об увольнении.

Работая в "Аналитик Финанс" этот тип создала втихаря собственную конторку ООО "Р.И.Ф." (ООО "Развитие, инвестиции, финансы") и начала за спиной работать на себя. Так, что когда он про этику говорит - это лишь красивые слова.

Еще за полгода до увольнения моего заместителя, кто-то конкретно наподдавал ему в подъезде его дома. Чуть непокалечили бедного. Провалялся в больничке несчастный полмесяца. Я еще думал, кто так на него убогого. Теперь понимаю.

Понимаю также, что когда Зюзя в 2008 году ушел в Камчатпромбанк, но проработал там меньше месяца. Пинком под попу на мороз выставили. сразу походу раскусили. Пришел обратно, пришибленный "возьмите меня назад.... я буду работать...". нюни и соли распустил. Взял. А он за спиной пакости делал, как оказалось. От Центрального Банка по его косякам фирма предписание об устранении ошибок получала.

Руководитель выше упомянутой микрофинансовой организации "Аналитик Финанс" - одной из компании финансовой группы "АНАЛИТИК ФИНАНС" попросил прояснить ситуацию. Да и сам я считаю своим долгом раскрыть глаза форумчан на "Зюзю".

Со впавшими щеками, мутные и хитрые глазки, неприятный запах из рта. Это всё Зюзя.

Жена Зюзи работала в "Аналитик Финанс". Нормальная тетка. Но Зюзя немножко протупил. И начал чего то качать права. Супруге, получавшей хорошую зарплату + премию пришлось отправить за зюзей на мороз.

А "караван идет". Та "новость"  еще от 21 января. Уже скоро месяц будет. А АНАЛИТИК ФИНАНС работает, народ берет займы, и маленькие и большие, от нескольких дней, до 5 лет. 

Акциями народ торгует, в доверительное управление акции передает.

в лизинг предприниматели в лизинговой компании "Аналитик Финанс" берут оборудование, автомобили.

Реклама по радио, по ТВ, на биллбордах. 

За последние пару месяцев кстати на Камчатке Центральный Банк исключил из микрофинансовых организаций ООО "Живые деньги", "Викком Финанс" "Кредитная линия", ООО "Мариал", ООО "Живые деньги", ООО "кредитная линия", ООО "БизнесТорг", ООО "КРЕДО", ООО "Экспресс Финанс" и несколько иных. Это те конторы, кто на 8 км, кто в "Планете", в ТЦ "Комсомольская площадь" и т.д.

И что? Взамен старой компании приходит новая. Добавляется знак плюс и стало ООО "КРЕДО +".

Работают в том же месте и также выдают займы. Так, что всё тип топ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное нужно будет отправить снимок от камеры видеонаблюдения, когда Зюзя выхватывает в офисе документы со стола сотрудника и с перекошенным лицом уносится раненная в попу как антилопа. 

Зюзя, ты ту фотку с перекошенным от страха лицом в аватар поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём "ура"?

кому легче стало?

или кому хуже было?

 

Добрый день. Эта новость уже и не новость. 

Я поясню кому легче. Легче Зюзе. бывшему директору  Форт-Росс еще в лохматых 90-х. Он Дмитрий Эйтингон. Он же бывший заместитель директора "Брокерской компании "Аналитик Финанс"  (компании- одного из крупнейшего биржевого брокера акциями на Дальнем Востоке).  Еврей по национальности. Очень хорошая нация. Но в с семье не без урода.

Я представлюсь - я руководитель "Аналитик Финанс", уволивший Зюзю- моего бывшего заместителя за намеренные ошибки, (а я лично подозреваю , что было намеренное вредительство) и конфликт интересов, цыпляющегося за свою работу, которую он якобы так не любит. и с которой очень не хотел увольняться по собственному желанию, однако на которой он очень хочет восстановиться. на след.неделе суд будет, по обжалованию сотрудника приказа об увольнении.

Работая в "Аналитик Финанс" этот тип создала втихаря собственную конторку ООО "Р.И.Ф." (ООО "Развитие, инвестиции, финансы") и начала за спиной работать на себя. Так, что когда он про этику говорит - это лишь красивые слова.

Еще за полгода до увольнения моего заместителя, кто-то конкретно наподдавал ему в подъезде его дома. Чуть непокалечили бедного. Провалялся в больничке несчастный полмесяца. Я еще думал, кто так на него убогого. Теперь понимаю.

Понимаю также, что когда Зюзя в 2008 году ушел в Камчатпромбанк, но проработал там меньше месяца. Пинком под попу на мороз выставили. сразу походу раскусили. Пришел обратно, пришибленный "возьмите меня назад.... я буду работать...". нюни и соли распустил. Взял. А он за спиной пакости делал, как оказалось. От Центрального Банка по его косякам фирма предписание об устранении ошибок получала.

Руководитель выше упомянутой микрофинансовой организации "Аналитик Финанс" - одной из компании финансовой группы "АНАЛИТИК ФИНАНС" попросил прояснить ситуацию. Да и сам я считаю своим долгом раскрыть глаза форумчан на "Зюзю".

Со впавшими щеками, мутные и хитрые глазки, неприятный запах из рта. Это всё Зюзя.

Жена Зюзи работала в "Аналитик Финанс". Нормальная тетка. Но Зюзя немножко протупил. И начал чего то качать права. Супруге, получавшей хорошую зарплату + премию пришлось отправить за зюзей на мороз.

А "караван идет". Та "новость"  еще от 21 января. Уже скоро месяц будет. А АНАЛИТИК ФИНАНС работает, народ берет займы, и маленькие и большие, от нескольких дней, до 5 лет. 

Акциями народ торгует, в доверительное управление акции передает.

в лизинг предприниматели в лизинговой компании "Аналитик Финанс" берут оборудование, автомобили.

Реклама по радио, по ТВ, на биллбордах. 

За последние пару месяцев кстати на Камчатке Центральный Банк исключил из микрофинансовых организаций ООО "Живые деньги", "Викком Финанс" "Кредитная линия", ООО "Мариал", ООО "Живые деньги", ООО "кредитная линия", ООО "БизнесТорг", ООО "КРЕДО", ООО "Экспресс Финанс" и несколько иных. Это те конторы, кто на 8 км, кто в "Планете", в ТЦ "Комсомольская площадь" и т.д.

И что? Взамен старой компании приходит новая. Добавляется знак плюс и стало ООО "КРЕДО +".

Работают в том же месте и также выдают займы. Так, что всё тип топ.

скандалы, интриги, расследования!

 

я тут ключевое выделил, прошу пояснить.

 

1 - там у вас несколько руководителей или это что-то медицинское просвечивает? то вы пишите, что это вы руководитель, то вдруг руководитель просил вас разъяснить... разъясните?

и, кстати, раз уж вы пишете "я представлюсь", так представляйтесь - реальные имя и фамилию Зюзи вы озвучили (я уверен, что с его ведома, это же персональные данные), а свои - постеснялись. непорядочек.

 

2 - по поводу "запаха изо рта" есть отличный анекдот.

запись в школьном дневнике "от вашего сына Бори очень плохо пахнет, Борю нужно мыть!"

ответ родителей "Борю не нужно нюхать, Борю нужно учить!"

конечно, немаловажно, как выглядят и пахнут сотрудники, но раз уволили его не за это, то до какого-то времени вас его внешний вид устраивал? а чего ж тогда сейчас об этом упоминаете?

 

3 - я верно понял, что "нормальную тётку", по совместительству являющуюся Зюзиной женой, вы уволили из-за поведения её мужа, а не за её собственные деловые качества? таки я вам скажу, что не один суд по восстановлению на рабочем месте у вас может состояться, при таком-то подходе.

 

вообще от написанного впечатление, что Скалацкий теперь в АФ работает. фу такими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, как оперативно Агуркин отреагировал. Читал всю жизнь регулярно камлайф, но не регался, а тут зарегаться решил?Сдается мне, что один из форумчан успешно совмещает работу сисадмина и стукачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, микрофинансовые, может быть не стоит все это выносить на страницы автомобильного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, и при всем уважении к Зюзе, в некоторых вопросах, я бы все таки посоветовал ему "повзрослеть" пора уже наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы, интриги, расследования! я тут ключевое выделил, прошу пояснить. 1 - там у вас несколько руководителей или это что-то медицинское просвечивает? то вы пишите, что это вы руководитель, то вдруг руководитель просил вас разъяснить... разъясните?и, кстати, раз уж вы пишете "я представлюсь", так представляйтесь - реальные имя и фамилию Зюзи вы озвучили (я уверен, что с его ведома, это же персональные данные), а свои - постеснялись. непорядочек. 2 - по поводу "запаха изо рта" есть отличный анекдот.запись в школьном дневнике "от вашего сына Бори очень плохо пахнет, Борю нужно мыть!"ответ родителей "Борю не нужно нюхать, Борю нужно учить!"конечно, немаловажно, как выглядят и пахнут сотрудники, но раз уволили его не за это, то до какого-то времени вас его внешний вид устраивал? а чего ж тогда сейчас об этом упоминаете? 3 - я верно понял, что "нормальную тётку", по совместительству являющуюся Зюзиной женой, вы уволили из-за поведения её мужа, а не за её собственные деловые качества? таки я вам скажу, что не один суд по восстановлению на рабочем месте у вас может состояться, при таком-то подходе. вообще от написанного впечатление, что Скалацкий теперь в АФ работает. фу такими быть.

 

 

 

 

Да мо

 

скандалы, интриги, расследования! я тут ключевое выделил, прошу пояснить. 1 - там у вас несколько руководителей или это что-то медицинское просвечивает? то вы пишите, что это вы руководитель, то вдруг руководитель просил вас разъяснить... разъясните?и, кстати, раз уж вы пишете "я представлюсь", так представляйтесь - реальные имя и фамилию Зюзи вы озвучили (я уверен, что с его ведома, это же персональные данные), а свои - постеснялись. непорядочек. 2 - по поводу "запаха изо рта" есть отличный анекдот.запись в школьном дневнике "от вашего сына Бори очень плохо пахнет, Борю нужно мыть!"ответ родителей "Борю не нужно нюхать, Борю нужно учить!"конечно, немаловажно, как выглядят и пахнут сотрудники, но раз уволили его не за это, то до какого-то времени вас его внешний вид устраивал? а чего ж тогда сейчас об этом упоминаете? 3 - я верно понял, что "нормальную тётку", по совместительству являющуюся Зюзиной женой, вы уволили из-за поведения её мужа, а не за её собственные деловые качества? таки я вам скажу, что не один суд по восстановлению на рабочем месте у вас может состояться, при таком-то подходе. вообще от написанного впечатление, что Скалацкий теперь в АФ работает. фу такими быть.

 

 

да, я может быть достаточно резко и безапелляционно заявил. Уж просто с осени на форуме наблюдаю периодически за Зюзей, но тут попросили написать про моего бывшего работника. Аналитиков Финанс входящего в инвестиционный холдинг в России больше десятка: от брокеров и лизинга до фирм оказывающих аудиторские услуги.

Моё имя зюзя уже сообщил.

Зюзя работал в фирме по оказанию брокерских услуг. Его жена в микрофине. После увольнения Зюзи (причем уволили его по нормальному с оплатой вплоть до окончания срока трудового договора) жена его продолжала работать в одной из структур холдинга. До тех пор пока Зюзя, спустя несколько месяцев после увольнения не решил в суд подать, мол хочу продолжать работать. Жене стыдно стало, судя по всему и написала заявление на увольнение по собственному. Насколько знаю, попросили остаться раз, попросили два. Но на нет и суда нет. "На мороз".

Что в итоге. В моменте конечно Зюзя выиграл в чем то, но в перспективе останется в памяти людей, как человек со склочным характером, не выполняющего своих обязанностей. В итоге будет вариться в своей личной конторке, просиживая за компом день за днём, набирая очередную тысячу сообщений на форуме. Будущее в финансовой сфере себе сам же угробил. "Повзрослеть" уже вряд ли сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забанить пользователя performer

Мне похеру что эта ссыклявая кенгуру, спрятавшаяся от контролирующих органов в австралии говорит про меня.

но вот то что тут обсуждаются поступки и решения моей жены при повторении буду расценивать как косяк владельца форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забанить пользователя performer

 

На основании какого из пунктов правил форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу забанить пользователя performer

 

На основании какого из пунктов правил форума?

 

Описываю:

 

 

6.1. Появление на форуме нижеследующего является грубейшим нарушением:

– сообщения, прямо нарушающие законодательство Российской Федерации;

 

Имхо, после того как были раскрыты мои персданные, обсуждать поведение моей жены - нарушение 152-ФЗ и нижеследующего пункта правил

 

6.2. Появление на форуме нижеследующего является нарушением:

– критика, обсуждение участников форума и прочих лиц, а также их характера, поведения, культурного и интеллектуального уровня;

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забанить пользователя performerМне похеру что эта ссыклявая кенгуру, спрятавшаяся от контролирующих органов в австралии говорит про меня.но вот то что тут обсуждаются поступки и решения моей жены при повторении буду расценивать как косяк владельца форума

то есть если забанить performer-а, то гарантированно не появится performer1, performer2 и т.п.?"буду расценивать" это, конечно, очень сильный аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, т.е. вас можно обоих в бан?

По поводу мну обоснуй   аргументируй , плз

 

то есть если забанить performer-а, то гарантированно не появится performer1, performer2 и т.п.?

"буду расценивать" это, конечно, очень сильный аргумент.

 

А чем не аргумент? Продлю мораторий на погашения долга)))

насчет перфомеров - а чем модераторы занимаются? пусть начинают тогда премодерировать...

а то звоню тут одному, а он видите ли занят - снег чистит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мну обоснуй   аргументируй , плз

 

Только на этой странице, прочитанной по диагонали:

6.2. Появление на форуме нижеследующего является нарушением:

– критика, обсуждение участников форума и прочих лиц, а также их характера, поведения, культурного и интеллектуального уровня;

 

 

Не поверили клоуны мне, что я умнее их...

 

Это ты про тот случай, когда маленький безволосый мальчик-непоседа в присутствии рейсера превратился в галчонка-хватайку?

 

Сдается мне, что один из форумчан успешно совмещает работу сисадмина и стукачка

 

Мне похеру что эта ссыклявая кенгуру

 

 

 

6.1. Появление на форуме нижеследующего является грубейшим нарушением:

– сообщения, прямо нарушающие законодательство Российской Федерации;

 

Ну надо же, как оперативно Агуркин отреагировал

 

 

 

Или ты считаешь, что нарушения правил в отношении тебя автоматически дают тебе право тоже нарушать правила?

Без обид, но выясняйте свои отношения где-нибудь по смс-кам или в вацапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Или ты считаешь, что нарушения правил в отношении тебя автоматически дают тебе право тоже нарушать правила?

Без обид, но выясняйте свои отношения где-нибудь по смс-кам или в вацапе.

 

Еще раз - в отношении меня мне покуй.

Мне не понравилось в высказывании пользователя, представляющегося А.Гуркиным обсуждение личных и деловых качеств моей жены.что касается раскрытия перс данных А.Гуркина, то раскрыты данные учредителя и руководителя некоторых компаний под названием АФ. Это секрет полишинеля для любого, умеющего пользоваться сервисом egrul.nalog.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай нотариально заверенный скриншот и подай в суд на защиту чести, достоинства и деловой репутации. Что толку сраться в форумах и требовать "забанить" пользователя? Ему от этого станет печально и обидно?

Либо я могу удалить всю предыдущую страницу. Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай нотариально заверенный скриншот и подай в суд на защиту чести, достоинства и деловой репутации. Что толку сраться в форумах и требовать "забанить" пользователя? Ему от этого станет печально и обидно?

Либо я могу удалить всю предыдущую страницу. Одно из двух.

Третье))) Наш ответ будет ассимметричен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх