Перейти к содержанию

Ярмарка у торгового центра и ТЦ БАМ


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата
На площади, возле торгового центра «БАМ», начались строительный работы
 

Площадь у торгового центра «БАМ» традиционно являлась местом, где предприниматели реализовывали сельскохозяйственную продукцию. В последние два-три года ее начали активно застраивать нестационарными торговыми ларьками, явно не улучшающими внешний вид. Понимая, что интерес малого бизнеса к удобному, «проходному» месту не ослабнет, администрация ПКГО, совместно с ОАО «Дирекция эксплуатация зданий» (в чьем ведении находится и сам торговый центр «БАМ»), в рамках реализации программы по содействию и развитию малого и среднего предпринимательства, начали реконструкцию торговой площади.

«Здесь будет возведена подпорная стенка, заасфальтирована площадка и на ней установят порядка 17-18 павильонов. Это будут просторные, светлые торговые площади, изготовленные из современных материалов, в которых, я надеюсь, будет комфортно работать предпринимателям. Здесь же, в этом ряду, будет изготовлен санитарно-гигиенический модуль, для удобства предпринимателей, которые будут арендовать эти павильоны» - поделился планами генеральный директор ОАО «ДЭЗ» Леонид Чубков.

Он уверен, что новый рынок не только сохранит свою сельскохозяйственную специализацию, но и значительно расширит ассортимент предлагаемых жителям микрорайона товаров.

«Мы традиционно не завышаем цены на аренду помещений и поэтому у нас идет успешное сотрудничество с предпринимательским сообществом»,-добавляет Леонид Чубков.

Администрация города уже помогла осуществить землеотвод данной территории и оформить документы для строительства подпорной стенки, но финансирование данного проекта будет происходить за счет средств ОАО «Дирекции эксплуатации зданий».  Закончить все работы планируется к 1-му сентября этого года.

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

Баме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вид самого торгового центра администрацию ПКГО похоже не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили бы тротуар который идет от БАМа вниз вдоль дороги. Неудобно в гараж ходить, ноги можно переломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

О ненадлежащем содержании территории торгового центра «Бам»

Управлением Роспотребнадзора по Камчатскому краю рассмотрена информация СМИ о ненадлежащем содержании территории торгового центра «Бам», расположенного по адресу: пр. Циолковского, 25 в г. Петропавловске-Камчатском, в части уборки территории от мусора и тары, проведению дератизационных мероприятий.

В соответствие со ст. 49 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ  «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» АО «Камчатское пиво», являющемуся организатором торговой площадки ярмарки камчатских производителей, и АО «ДЭЗ», осуществляющему содержание общего имущества, дератизацию и вывоз твердых коммунальных отходов с территории торгового центра, подготовлены предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований санитарных правил в части сбора и накопления отходов, проведения дератизации соответственно.

https://41.rospotrebnadzor.ru/content/o-nenadlezhashchem-soderzhanii-territorii-torgovogo-centra-bam-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх