Перейти к содержанию

Бизнес-центр "Атом" на пр-те Карла Маркса | построен


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

По-моему, отдельной темы не было, постили в "Новое строительство". Еще раз кстати настаиваю, что подфорум надо переименовать в "Торговые центры и административные здания".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что разделы я не могу переименовывать в своих подфорумах - нет таких прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя фасад вроде не закончен еще, видимо болванка, а сверху будет еще фальш-фасад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи будет обшивка - под неё сейчас монтируют обрешётку.

это т.н. вентилируемый фасад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Уже название придумали. 

Прошлую тему не могу найти. 

IMG_20160320_155857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже всё готово и эскалаторы установили я так понял 

20160629_183158.jpg

20160629_183325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

С парковкой для такой площади там совсем плохо видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Автолюбитель сказал:

С парковкой для такой площади там совсем плохо видать. 

Ну что тут сказать. Если бы обязывали как-то застройщиков делать подземные парковки, то наверняка бы были они во всех крупных ТЦ и бизнес-центрах (там, где нет возможности сделать обычную парковку). А так строят с максимальной экономией, никто благотворительностью не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 04/04/2017 в 22:16, Автолюбитель сказал:

С парковкой для такой площади там совсем плохо видать. 

А вообще там же приличная парковка у здания ЦНТИ (как раз за этим "Атомом") и вдоль новой дороги есть. Можно и у гостиницы "Петропавловск" припарковаться, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dr.Clang сказал:

А вообще там же приличная парковка у здания ЦНТИ (как раз за этим "Атомом") и вдоль новой дороги есть. Можно и у гостиницы "Петропавловск" припарковаться, если что.

да если есть ноги и голова - то парковку несложно найти, вот только ленивые дурачки паркуют свои авто прямо на дороге у этого атома, и когда на другой полосе человек поворачивает на детский мир, возникает затор, в прошлом году пару раз налипал на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы сейчас теоретизируете.
я могу вам прям экскурсию провести в будний день, с указанием на нюансы, без подначек - просто зная тему.
а можете сами приехать и прогуляться там в рабочий день днём.
и все ваши "да там полно места" исчерпаются сразу.
и это при том, что в Атоме сейчас нет клиентов - он практически не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземную в два три этажа надо было делать.

Интересно сколько бы это вышло по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2017 в 21:57, Dr.Clang сказал:

А вообще там же приличная парковка у здания ЦНТИ (как раз за этим "Атомом") и вдоль новой дороги есть. Можно и у гостиницы "Петропавловск" припарковаться, если что.

она в будний день забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С парковкой там конечно печально, да и с расчисткой 

Цитата

 

Надежда Гашкова, 22 февраля 2019 в 16:57

Отвратительное состояние дороги возле детской художественной школы на пр. Карла Маркса, 27. Дорога в подтаинах, с центральной дороги к школе заехать невозможно, разница в высоте полотна составляет около полуметра. Ранее (8 февраля 2019 года) я обращалась с жалобой по данному вопросу в ЕДДС и в Управление дорожного хозяйства ПКГО, заместитель начальника Управления Руссу Н.И. заверил, что будут приняты меры. На сегодняшний день (22.02.2019) дорога так и не приведена в нормальное состояние. Здесь ходят дети, дорога очень скользкая. Похоже, меры примут только когда в нашем городе снова произойдёт какой-то несчастный случай.

 

Пишут что проблема решена, даже удивило как это у нас можно снего почистить и вывезти, ах нет, решение другое

Цитата

Территория, указанная в Вашем обращении, не закреплена на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа» и муниципальным казенным учреждением «Служба благоустройства города Петропавловска-Камчатского» в связи с чем, содержание данной территории за счет бюджетных средств Петропавловск-Камчатского городского округа не представляется возможным.

https://vmeste.pkgo.ru/#/complaint/1db56f2b-06a0-4adf-8081-e4f28fa3c095

 

500FBAB5-5F4B-4F17-95B6-7730CC247CB5.jpg

C69476F0-3906-418A-A286-4DEB01222BB4.jpg

68DB0177-34EF-4689-B828-F64DE42C7F25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх