Перейти к содержанию

Запчасти на Делику. 25-35


МБФ

Рекомендуемые сообщения

Мост (без редуктора), рессоры, полуоси, рычаги.  Валяются в гараже, заберите или выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это классика :)

Есть еще вариант, отдаешь ненужное с гаража дабы место освободить и человек говорит дыа заберу, только на следующей неделе) И так оно и лежит дальше :pardon: Зато быстрее всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... Мне просто некогда. Вы же ночью не поедете? Кстати, барахло никуда не делось, ждёт своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто вспомнилось) Сейчас забрать то не смогу, Делика временно не на ходу, так что если до весны лежит, я наоборот рад. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна как бы тоже не к спеху, главное чтобы никуда не ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я до весны и не соберусь в очередной раз порядок наводить в гараже... Холодно, а печь завалена хламом. Да и лень.  Кстати, нашел на полке какой-то шар, примерно 25 см в диаметре,черного цвета, с делениями по кругу, наверное деталь от морского компаса, упакован в фанерный ящик. Лежит лет двадцать. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ящик?  Хочешь, снарядный ящик у меня забери, исправный. 30х30х70, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх