Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Ноутбук за 25 т.р.

124 posts in this topic

Вот думаю взять новый ноутбук, планирую недорогой, где-то 25 т.р.На что обращать внимание, кроме видеокарты, которая при такой цене всегда встроенная.Думаю брать Асер, вот только не решил пока 17 или 15 дюймов экран.Интересно какие игры пойдут? Интересует ГТА сан андреас, Андеграунд.

0

сан андренас должен пойти и на слабенькой карте...у меня он шел на видяхе, которой давно пора на помойку, 64 мб, кондёры половина вздувшиеся...

0

Я думаю пойдет и то и другое.Не на максимальных настройках конечно.

0

Карбон проходил на ноуте на маскимальных настройках, только не за 25 тонн, а поболя...

0

Дело в том, что ноутбуки, с "нормальной"(не интегрированной) видеокартой, стоят от 35 т.р., а с интегрированной, которая использует оперативную память, расположенную на материнской плате, стоят от 17-до 35, вот я и решил взять за 25т.р.

0

Я себе взял Асера 3690 с интегрированной 64 с разгоном до 224 видяхой .Меня в полне устроил в инет выхожу игрульки по проще идут ,только в место Висты ХР поставил так надежнее и самое приятное цена 17 тыр брал во Владике .

0

хватит тут уже флудить ё-маё... ;)

Думаю брать Асер, вот только не решил пока 17 или 15 дюймов экран.

бери 15, ибо если 17" то начинка фиговая, т.к. бабло практическ всё уйдёт на моник.Единственный плюс, котоорый я вижу в 17шках, это расширенная клавиатура, я до сих пор не могу привыкнуть к цифрам в верхнем ряду.Да и вообще: я бы поднапрягся и взял всё же машинку пошустрее. У мну Samsung R60plus, к примеру Half Life Episode II сама выставила максимальные натройки. Жаль игрушка напрягает, а то играл бы вовсю.. Сталкер тоже неплохо бегает, не на максимуме, но всё же.
0

2:автолюбитель Ну что приглядел??

0

2:автолюбитель Ну что приглядел??

Не не приглядел, починил старый, теперь он опять умер(бэд статус ХДД) и неделя без интернета. :( Вот снова встал вопрос о покупке, хочу тыщ за 20, вот только у них у всех новых виндоус виста, клторая полное Г.
0

не у всех, мы покапали 3 недели комп, там стоял дос.парни в магазине так и сказали, что будете покупать - дадим дрова на хр для этого ноута. ноут вышел в 21 т.р.

0

хватит тут уже флудить ё-маё... ;) бери 15, ибо если 17" то начинка фиговая, т.к. бабло практическ всё уйдёт на моник...

Это с какого перепугу она фиговае? выбирать нужно просто, а не хапать первый попавшийся "денди", конечно соглашусь, что в этом случае и цена за монитор будет играть свою роль... вдобавок это просто нелогично, если экран большой, то и корпус большой, а это в свою очередь позволяет разместить в нем больше компонентов. Тем более, мне кажется, что здесь нужно просто определится, что ты хочешь получить, или сидеть за "нормальным" экраном или щурится вглядываясь в "мышиный глаз"... опять же если ты часто перемещаешься во времени и пространстве то лучше брать ноут поменьше, чтобы тебе было легче :), а если для дома, тогда бери стационар и не парься... дешевле обойдется, и для апгрейта возможностей больше и для выбора компонентов - поле непаханное. К примеру своей дочери на новый год собрал машину за 35 рублей в такой конфе - проц 2 ядра, приличная мать Гигабайт, ж/диск 320 Га, видяха PowerColor HD 3850 с 256 мб оперативы (не много конечно, но для ребенка 13 лет, думаю нормально), оперативы 4 Га и блок питания 700 вт (у видяхи отдельное питание) полупрозрачный корпус с кучей светящихся кулеров, подсветкой и т.д. цена за системник и по московским ценам! А теперь прикинь, что ноут в такой конфигурацией стоил бы 2,5-3 раза дороже, оно тебе надо?
0

Не не приглядел, починил старый, теперь он опять умер(бэд статус ХДД) и неделя без интернета. :( Вот снова встал вопрос о покупке, хочу тыщ за 20, вот только у них у всех новых виндоус виста, клторая полное Г.

не парься, не хочешь пиратку - ставь нормальный ХР профешинал цена вопроса от 4500 до 5500 в камчатских магазах :rolleyes:
0

не парься, не хочешь пиратку - ставь нормальный ХР профешинал цена вопроса от 4500 до 5500 в камчатских магазах :rolleyes:

Да вот проблема, что при установки ХР вместо висты, нужно закачивать ещё драйвера, которые найти оочень трудна, практически невозможно (например Тошиба), и при переустановки системы многие функции неработают :( П.с сейчас я сново покину форум на дня три-четыре :o
0

Да вот проблема, что при установки ХР вместо висты, нужно закачивать ещё драйвера, которые найти оочень трудна, практически невозможно (например Тошиба), и при переустановки системы многие функции неработают :( П.с сейчас я сново покину форум на дня три-четыре :o

Андрей, позвони +79147823707, спроси Максима :)
0

нужно закачивать ещё драйвера, которые найти оочень трудна, практически невозможно (например Тошиба)

гугль и руборда в помощь ))
0

И ещё вопрос где брать? чтоб цены нормальные, и сервисное обслуживание и т.д.И ещё какую фирму то? думал Асер, но чёта таких моделей уже нет :huh:

0

кстати.. в пятницу был в компасе, там привоз буков... были и маленькие, ценой не интересовался т.к. у мя Асер 17 дюймов :)

0

кстати.. в пятницу был в компасе, там привоз буков... были и маленькие, ценой не интересовался т.к. у мя Асер 17 дюймов :)

Тоже брали в компасе бук асер за 23, но таких уже нет и внешний жёсткий диск, магазин понравился и обслуживание вроде нормальное, ещё там в кредит дают, хотя кредит дело "тонкое".
0

в "портале "?? который на 10м??

0

всегда покупаю в портале, неплохой магазин.

согласен
0

кстати, открылся новый магазин, nix kamchatka :)kamchatka.nix.ru

0

Так какой фирмы то брать???И насчёт размера монитора лучше маленький (меньше места и эл.энергии мож меньше потребляет), или побольше, что бы хорошо видно было, для меня и то и то хорошо.

0