Перейти к содержанию

Куплю участок дачный


Massive

Рекомендуемые сообщения

Куплю, не далеко от города, т.е. 5 стройку не предлагать. Можно без построек, голую землю от 6 и более соток. С оформлением. Ценник до 80000 руб. Главное наличии поблизости водопровода и электричества, подъезда.

 962 282 о2о2

Приму с удовольствием и советы, где посмотреть, поспрошать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю, не далеко от города, т.е. 5 стройку не предлагать. Можно без построек, голую землю от 6 и более соток. С оформлением. Ценник до 80000 руб. Главное наличии поблизости водопровода и электричества, подъезда. 962 282 о2о2Приму с удовольствием и советы, где посмотреть, поспрошать и т.д.

рекомендую свой СНТ - "Парус"http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.174251&lon=158.503103&z=14&m=b28 (бывший 24) километр (не доезжая "дровяного рынка на 25км поворот направо), от асфальта 1,5км грунтовки.я где-то выше писал - от дачи до С-Востока минут за 20 доезжаю свободно, погода там Елизовская, зимой проезд до СОТ-а и центральную улицу чистят, а боковые ответвления уже в зависимости от количества проживающих. электричество и вода в наличии.свободных участков куча, но у некоторых нужно поискать хозяев.телефон председателя в личку напишу, если интересно.моя выгода простая - чем более заселён СНТ, тем меньше там шарится посторонних в то время, когда я не на даче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что на 20км продавали/продают дачу СНТ Колос (3 км по грунтовке от центральной трассы, но дорога в целом хорошая) участок примерно 6 сот. вода(хорошая-проверенно СЭС :)), свет с домом (его правда проще снести чем чинить), рядом соседи которые от 60 до 90% времени живут на даче., дорогу зимой чистят.  Что и как по документам не знаю....

.....в целом просили около 300 т. руб....

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.142723&lon=158.579466&z=18&m=b

По ссылке отметил тот участок что продавали или продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что на 20км продавали/продают дачу СНТ Колос

Спасибо огромное! Но далековато по гравийке.

 

 

Куплю, не далеко от города, т.е. 5 стройку не предлагать. Можно без построек, голую землю от 6 и более соток. С оформлением. Ценник до 80000 руб. Главное наличии поблизости водопровода и электричества, подъезда. 962 282 о2о2Приму с удовольствием и советы, где посмотреть, поспрошать и т.д.

рекомендую свой СНТ - "Парус"

Максим спасибо, присмотрюсь. По карте уж очень мало озеленения, деревьев вокруг, лесополосы. Как там с ветрами и "песчаными бурями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим спасибо, присмотрюсь. По карте уж очень мало озеленения, деревьев вокруг, лесополосы. Как там с ветрами и "песчаными бурями"?

ну ты нашёл как проверять озеленение :)если поедешь смотреть в субботу/воскресенье - позвони, если мы будем на даче, то заскочишь и сам посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дачи до С-Востока минут за 20 доезжаю свободно

 

а в направлении дачи?? Да ещё когда удоды продают всякую херню вдоль дороги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дачи до С-Востока минут за 20 доезжаю свободно

а в направлении дачи?? Да ещё когда удоды продают всякую херню вдоль дороги??
обычно ещё быстрее.ты, видать, давно в час пик с 10км на Горизонт не ехал, часов так в 18 :)дорога до дома менее чем 30 минут - вполне комфортное дело, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто помню по прошлому году как ездил часто на 5. стройку к знакомым, и как минут 40 приходилось только до поворота на 20км ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто помню по прошлому году как ездил часто на 5. стройку к знакомым, и как минут 40 приходилось только до поворота на 20км ехать.

ну не поручусь за весь день, но я как-то не попадал в периоды пробок, чтобы прям запомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20км Радыгиннского шоссе.

А смысл? Вся ценность дачных участков - в более-менее теплом климате Елизовского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Дачу если брать то только в елизово. В владении дачи в ПК нет никакой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх