Перейти к содержанию

Выставка «Образование. Карьера. Увлечения»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

На Камчатке готовится к открытию выставка «Образование. Карьера. Увлечения»

 

В Камчатском выставочно-инвестиционном центре 29 октября в 11:00 состоится открытие специализированной выставки «Образование. Карьера. Увлечения». Мероприятие организовано в  рамках VI Камчатского образовательного форума. 

 

«В этом году краевой форум посвящён вопросам качества образования, его ресурсам и перспективам развития, - рассказала министр образования и науки Камчатского края Виктория Сивак. - Эта тема актуальна для всех уровней образования – от дошкольного до высшего. На выставке будут представлены образовательные организации разных типов и видов. Посетители смогут познакомиться и с негосударственным сектором, который сейчас очень активно развивается на Камчатке. Мероприятие будет интересно не только выпускникам, но и всем жителем края, которые хотят выстроить качественную образовательную траекторию для себя или для своих детей».

 

На выставке будет представлен опыт работы более 20 учреждений, реализующих различные образовательные программы.

 

«Посетители смогут узнать необходимую информацию о получении профессионального образования: условия поступления, особенности обучения по выбранной специальности, возможность дальнейшего трудоустройства, - сказал руководитель КВЦ Владимир Русанов. - Широко представлен и спектр услуг в сфере дополнительного образования. Свои стенды подготовили краевые ДЮСШ, языковые школы, центры развития талантов ребёнка».

 

Посетителей выставки ждут познавательные викторины, презентации учебных заведений, выступления творческих коллективов.

 

Специализированная выставка «Образование. Карьера. Увлечения» будет работать 2 дня - 29 и 30 октября, с 10:00 до 18:00. КВЦ расположен по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62.

Фотосессия: 

Изображение

http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=info&menu=1&menu2=0&news_id=39904

 

Пойду схожу, посмотрю может будет что-то интересное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

Камчатцев приглашают на специализированную выставку «Образование. Карьера. Увлечения»

Жителей Камчатки приглашают посетить ежегодную специализированную выставку «Образование. Карьера. Увлечения», которая пройдет в новом выставочном центре в Петропавловске-Камчатском 6 и 7 октября. Об этом сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Там рассказали, что посетителям выставки будет представлен широкий спектр образовательных услуг региона - дошкольное, среднее и высшее профессиональное, а также дополнительное образование для детей и взрослых.

«Выставка проводится в рамках VII Камчатского образовательного форума по теме «Образовательное пространство без границ». Посетители смогут познакомиться с опытом работы образовательных учреждений Камчатки, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. А будущим выпускникам и их родителям представят специальности среднего и высшего профессионального образования края. В выставке также примут участие учреждения дополнительного образования для детей и взрослых», - рассказали в КВЦ Инвест.

Организаторы напомнили, что новый выставочный центр расположен в Петропавловске-Камчатском по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27. Добраться туда жители края смогут на бесплатном автобусе, который будет ходить от остановки «ТЦ «Планета». Вход на выставку свободный.   

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4152) 425-125.  

http://www.kamgov.ru/news/kamcatcev-priglasaut-na-specializirovannuu-vystavku-obrazovanie-karera-uvlecenia-12023

 

Надо будет посетить 

9a09ab11436a852054ab82f0fa72ef13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

 

1-2 октября в новом КВЦ пройдет традиционная выставка «Образование. Карьера. Увлечения - 2019»

В рамках выставки все присутствующие смогут ознакомиться с современными методиками обучения, которые в своей практике используют детские сады и школы Камчатки. Также будут представлены ведущие вузы и учреждения среднего профессионального образования, предлагающие обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям; учреждения дополнительного образования по разным направлениям, включая техническое творчество. Для юных посетителей будут организованы занимательные мастер-классы.

Торжественное открытие выставки «Образование. Карьера. Увлечения - 2019» состоится в 10.00.

Для удобства посетителей в дни выставки-ярмарки будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ Планета до Выставочного центра. С 10 км до Выставочного центра добраться можно на рейсовом автобусе №33.
Режим работы: 1 октября с 10:00 до 18:00; 2 октября 10:00 до 18:00.
Дополнительную информацию можно узнать в профиле инстаграм @kamexpocenter или по телефону 8 (4152) 425-125.

https://www.vestipk.ru/?id=50068

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх