Перейти к содержанию

Нужна грамотная помощь!


DVD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая ситуация. Хочу купить паджеро годов 93-95 бензин, дизель , механика, подвеска на кнопках, салон кожа.Подскажите сколько примерно будет стоить такой? И как мне его проверить на прочность, чтобы точно взять нормальный, что бы турбина не отвалилась, ходовая что бы жила и т.д. Короче как взять хороший авто а не тазик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить ее в диагностическом центре "Сфинкс" http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин. Я может чего не понял про Сфинкс? Вот читаю что там проверка ходовой, тормозной системы. А как дела обстоят с двигателем? Электрикой, и прочим?Сколько стоит эта услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача: Кот в мешке?Решение:№ 1 Довериться качеству мешка.№ 2 Пнуть мешок, послушать как орет кот. По ору определить состояние здоровья кота. ;) D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин. Я может чего не понял про Сфинкс? Вот читаю что там проверка ходовой, тормозной системы. А как дела обстоят с двигателем? Электрикой, и прочим?Сколько стоит эта услуга?

Комплексная услуга проверки стОит 500 рублей. В сам ДВС и электронику мы хоть и умеем, но не лазим. Потому, что все это очень долго и дорого, да и порой некчему. Опытный специалист и без "хирургического вмешательства" по внешним признакам, может определить "болячки" той, или иной системы в автомобиле. http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=340 посмотри еще здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх