Перейти к содержанию

Ремонт боковых порезов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разорвал в хлам, новенькое колесо(ещё даже волоски не успели сточиться :'( Наехал на уголок и услушал хлопок, хотел заехать подальше, чтоб другим машинам не мешать, и вот результат, каие-то гады оставили строительный мусор, Smile017.gifSmile017.gifSmile017.gif Поехал на монтажку, сказали, что разрыв сильно большой, только если зашивать, вот теперь думаю, гдеб зашить, а то покрышку жаль... очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разорвал в хлам, новенькое колесо(ещё даже волоски не успели стачиться :'( )Наехал на уголок и услушал хлопок, хотел заехать подальше, чтоб другим машинам не мешать, и вот результат, каието гады оставили строительный мусор, Smile017.gifSmile017.gifSmile017.gif Поехал на монтажку, сказали, что разрыв сильно большой, только если зашивать, вот теперь думаю, гдеб зашить, а то покрышку жаль... очень((

Перед кольцом Хлебозавода (если ехать от Нового рынка), на повороте шиномонтаж. Шьют и вулканизируют. В прошлом году какие то малолетние отморозки мне колеса попортили, там отремонтировали, до сих пор езжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз делал на шиномонтажке, на остановке диспетчерская-горизонт, качеством удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед кольцом Хлебозавода (если ехать от Нового рынка), на повороте шиномонтаж. Шьют и вулканизируют. В прошлом году какие то малолетние отморозки мне колеса попортили, там отремонтировали, до сих пор езжу

Я туда сразу и поехал(в основном там делаюсь), сказали дыра сильно большая, нужно шить, а мы не шьём, поеду наверно на диспетчерскую, куда Женя сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Диспетчерской мне большой порез зашивали и вулканизировали, работа занимает около 4х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько большой?мой где то 10 см, почти на всю боковину, плюс он рваный,А сколько стоит денег?И потом камеру ставил или безкамерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой где то 10 см, почти на всю боковину, плюс он рваный,

ИМХО нужно покупать новое колесо. Потом может намного дороже вылезти, не говоря уж о здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно покупать новое колесо. Потом может намного дороже вылезти, не говоря уж о здоровье.

Это понятно, буду брать, нужно ещё найти такое же, там где я брал все уже разобрали, если сделаю поставлю назад, когда новое куплю, поставлю на запаску(тоже не лучший вариант)Мне очень тяжело психологически, выкинуть новую покрышку покрышку (6000р), рука не поднимется :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука не поднимется Smile084.gif

У меня вот тоже колесо (без пары) в сарае 5 лет пролежало, и ведь знаю что пару не найду, но выбросить жаба давит. Мужайся, мы с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько большой?мой где то 10 см, почти на всю боковину, плюс он рваный,А сколько стоит денег?И потом камеру ставил или безкамерку?

Ну у меня чуть поменьше, около 6-7 см с боку + ещё эта "гадина" вылезла через протектор. Камеру ставил в обязательном порядке. Тоже только резину поставил, жалко колесо выкидывать было, стоило около 800 рублей, сейчас может быть подороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх