Перейти к содержанию

Ремонт трещин и сколов стёкол


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где сейчас делают.Блин отскачил камень на ********** "Шанхае" теперь думаю как бы всё стекло паутиной не покрылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибоЗавтра интересно кто нибудь работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр автосигнализаций и маджик точно работают. Свежую трещину надо заклеить скотчем, иначе щетки туда грязи набьют. Наверное, поздно уже, но на будущее пригодится. Чистая сухая трещина лучше клеится и дольше держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл заклеилзавтра наверно поеду в центр автосигнализаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл заклеилзавтра наверно поеду в центр автосигнализаций.

Хорошо делают на Бохняка, 10а (на АЗС, где пед.училище, найти трудновато, но можно). Там бокс у них, занимаются только автостеклом. Сама там пару раз делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо делают на Бохняка, 10а (на АЗС, где пед.училище, найти трудновато, но можно). Там бокс у них, занимаются только автостеклом. Сама там пару раз делала.

Был там у них, но туда пока не хочу ехать по другим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже залетел от камаза с прицепом угля, на объездной. маленький скол с трещинкой ~7мм в результате. делал как то на мазде скол в центре автосигнализаций, взяли 200р. решил сейчас сделать там же, взяли 700р. :blink: кризис конечно, все кушать хотят, но это перебор. делал бы на азс, но вылетело с головы совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какая-то мразь ночью ударила по боковому стеклу со стороны водителя. Стекло выдержало, но остались четыре коротких широких и глубоких царапины (каждая примерно 10 на 20-25 мм, наверное ногой ударили, от протектора ботинка в глязи такое могло получиться). Глубина царапин, наверное, на четверть миллиметра потянет - такое вообще делается или только замена стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то мразь ночью ударила по боковому стеклу со стороны водителя. Стекло выдержало, но остались четыре коротких широких и глубоких царапины (каждая примерно 10 на 20-25 мм, наверное ногой ударили, от протектора ботинка в глязи такое могло получиться). Глубина царапин, наверное, на четверть миллиметра потянет - такое вообще делается или только замена стекла?

Эх жаль воздушки под рукой в нужный момент не оказывается Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, ребята. Уже в одном из топиков писал, но повторюсь, чтож вы так услугами платных автостоянок пренебрегаете? Ведь стоит всего порядка 2-2.5 т.р. в месяц, не такие уж большие бабки, а от большого количества гемороя избавляет, а главное всегда есть материально-ответственное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, ребята. Уже в одном из топиков писал, но повторюсь, чтож вы так услугами платных автостоянок пренебрегаете? Ведь стоит всего порядка 2-2.5 т.р. в месяц, не такие уж большие бабки, а от большого количества гемороя избавляет, а главное всегда есть материально-ответственное лицо.

Покажите мне стоянку за 2000 с удовольствием там буду ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, ребята. Уже в одном из топиков писал, но повторюсь, чтож вы так услугами платных автостоянок пренебрегаете? Ведь стоит всего порядка 2-2.5 т.р. в месяц, не такие уж большие бабки, а от большого количества гемороя избавляет, а главное всегда есть материально-ответственное лицо.

Покажите хоть одну стоянку в городе, где ежедневно при заезде/выезде авто производится его осмотр. Только так ты сможешь доказать, что машину тебе "испортили" в то время, когда она стояла на хранении. Я раньше ставила машину на северо-востоке, на мою просьбу составить договор, мне был задан вопрос "А зачем?", в итоге месяцев через 7 мне все-таки соизволили его дать, где не было ни слова о материальной ответственности. Пару раз забирала машину знакомых, ко мне ни разу не подошли и не спросили кто я вообще такая. У нас стоянки предоставляют просто место, по-моему ни о какой охране, а тем более о возмещении вреда речи вообще не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сколов, сегодня заделал, в Мэйджик Авто, след все равно остался, и не заполиравали((Насчёт стоянок, раньше тоже ставил на платную, был случай, когда мне зацепили машину, еле выбил "деньги"(три месяца бесплатно ставил).Ещё с этой стоянки машину угнали и говорят6:"что за АКБ(у грузовиков) не отвечаем, воруют их..."Де ещё обычно не обхожу машину (на предмет дефектов) перед поездкой, а потом фиг что докажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сколов, сегодня заделал, в Мэйджик Авто, след все равно остался, и не заполиравали((

Сколько отдал?На бохняка 10А скол диаметром мм 8 стоит 700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отдал?

у меня был скол(до плёнки) и вокруг него трещина с 10 рублёвую монету, 600р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне стоянку за 2000 с удовольствием там буду ставить...

Плачу 2100 в месяц, стоянка в 2-х минутах ходьбы, в 5-ти минутах еще одна стоянка, ценник тотже.

Покажите хоть одну стоянку в городе, где ежедневно при заезде/выезде авто производится его осмотр. Только так ты сможешь доказать, что машину тебе "испортили" в то время, когда она стояла на хранении. Я раньше ставила машину на северо-востоке, на мою просьбу составить договор, мне был задан вопрос "А зачем?", в итоге месяцев через 7 мне все-таки соизволили его дать, где не было ни слова о материальной ответственности. Пару раз забирала машину знакомых, ко мне ни разу не подошли и не спросили кто я вообще такая. У нас стоянки предоставляют просто место, по-моему ни о какой охране, а тем более о возмещении вреда речи вообще не идет.

Не знаю, договоров ни с кем не заключал, но проблем ни разу не было, лет шесть назад еще на БАМе жил, на стоянке царапнули мне Рафагу, хозяин стоянки без вопросов отслюнявил сто баксов за царапину на бампере, которую в итоге заполировалась. Других прецендентов не возникало. И при этом нет порблем с дележкой мест возле дома, после пурги всегда сразу чистят и уж точно ни один мудак не ударит ногой по стеклу как у Макса ПК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу 2100 в месяц, стоянка в 2-х минутах ходьбы, в 5-ти минутах еще одна стоянка, ценник тотже.

Повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, я же машину под воротами своего же гаража во дворе своего же дома под окнами оставлял (гаражи удачно прям во дворе под окнами расположены). Сигналка сработала в пятом часу утра, я подлетел к окну в считаные секунды (секунд 7, 8, максимум 10, хотя это субъективно, спал же все-таки). Выглянув с балкона и внимательно обсмотрев двор и все что можно обсмотреть вокруг, я никого не обнаружил. Минут 5 еще стоял и смотрел, и еще не знал о "сюрпризе". Т.е. мразь ударила и со всех ног смоталась, а жаль... Я думаю чисто хулиганство: во-первых, ничьего места не занимал, тем более в нашем дворе свободного места очень много, а машин мало (да-да, и такое бывает); во-вторых, если бы хотели вскрыть тачку, проверили бы на предмет сигналки - какой кретин сразу по стеклу будет бить да еще под окнами; в-третьих не так давно живу на замечательной улице Рябиковской, и еще вроде ни с кем не "пересекался".Ставил машину перед гаражом по причине обильного таяния снега, что выливалось в замерзший лед под воротами каждое утро. А каждое утро отбивать лед под воротами в течение минут 30 было сложновато (плюс после такого труда нужен душ, тоже время). После ЧП отколотил скопления льда, сейчас ситуация лучше - наледь не перекрывает ворота. Так что ставлю в гараж. Коцки на стекле расположены где-то по центру, не так велики и ездить не мешают никаким образом, но все-равно надо делать и очень досадно что подлец не наказан! В Центре автосигнализации сказали, что стекло боковое закаленное (не триплекс), так что сделать не смогут. В Маджик-авто сказали что надо подъехать, тогда посмотрят, скажут. Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Поймал камень на 8 км, задел скол и трещины возле Максимы.

Достали уже эти камни на дороге, уже всё стекло в отметинах Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стекло треснуло, сразу два слоя((

камень или пулю с воздушки словил пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пулю с воздушки словил пару месяцев назад

говорите видимо иногда много лишнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх