Перейти к содержанию

Замена двигателя


МБФ

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость заменить двигатель на микроавтобусе, где делают такую замену в нашем городе? Повторю: замена на микроавтобусе, то есть тупо сверху не воткнуть, а снизу желательно использование подъемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на любом СТО.Если нужна справка о замене ДВС, то СТО должно быть сертифициравано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что за микрик у Вас, но ИМХО "тупо сверху" проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая. Что, сильно проблемная машина? А по мне так ничего, по мелочам не ломается, движок, так сразу весь. Так, а по сути? Движок нашел, теперь куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость заменить двигатель на микроавтобусе, где делают такую замену в нашем городе? Повторю: замена на микроавтобусе, то есть тупо сверху не воткнуть, а снизу желательно использование подъемника.

89098360002 Борис. Не дорого и качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89098360002 Борис.

только потом все равно

На сертифицированное СТО

за бумажкой для ГБДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Менял масло на СТО "Автолюкс" (вообщето не люблю Автолюкс, они косячат всё время, но в воскресенье работали только они)

Позвонил, говорю надо масло поменять, когда можно приехать?

ответ - Да хоть сейчас

Приехал, оказалось всё занято, и ещё машина в очереди стоит на улице.

В наличии масло Эниус, и фильтра (Япония,корея)

Замена масла 150р (если у них покупать)

литр минералки 220р

Так вроде всё норм

Только второе неприятное, то что у меня масло течёт сильно, и мне об этом не сказали...

А так вроде всё нормально :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Цитата

 

Упрощена замена двигателя в автомобиле. Официально для замены старого мотора на новый аналогичной модели давно не требовалось внесения поправок в ПТС, но на практике автовладельцы при установке нового силового агрегата сталкивались с рядом проблем — инспекторы ГИБДД требовали отдельный договор купли-продажи или в некоторых случаях могли отказать в регистрации авто. С 6 октября замена двигателя либерализуется: можно будет установить в машину новый мотор (речь идет о замене двигателя на идентичный и юридически чистый) и ездить на таком автомобиле без каких-либо дополнительных действий.

При продаже автомобиля новому собственнику какие-либо дополнительные документы на двигатель также не нужны: инспектор на площадке проверит, не объявлен ли мотор в розыск и не менялась ли конструкция машины (установка более мощного двигателя в автомобиль считается изменением конструкции). Если вопросов не возникает, информация о новом моторе вносится в ПТС при регистрации машины.

Регистрацию можно будет пройти не только по паспорту. Приказ МВД уточняет, что зарегистрировать автомобиль разрешат и по временному удостоверению личности, которое выдается взамен утерянного паспорта.

https://news.drom.ru/63906.html

 


Новый мотор у нас редко покупает.

Контрактный мотор это не новый же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх