Перейти к содержанию

Тюнинг светодиодной лентой


Lenta89

Рекомендуемые сообщения

Светодиоды и Сверхъяркая светодиодная лента со склада по оптовым ценам.

Доставка по всей России БЕСПЛАТНО.

Для декоративной подсветки автомобиля(ангельские глазки, подсветка дна, багажника, капота и т.д.)

www.tsepov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас такого добра хватает! А ангельские глазки нам девушки строят :D

А зенник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас такого добра хватает! А ангельские глазки нам девушки строят :D

А зенник?
Я вообще то образно сказал что у нас все эти приблуды есть. Я думаю проблем с этим нет, нужно просто по маг-нам проехаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда задаёшь вопрос интернет-магазинам, которые "доставка по всей России":"В Петропавловск-Камчатский доставите?" - следует пауза, а затем ответный вопрос:"Это, где Владивосток?"... Пытаюсь объяснить, что такое Камчатка и где она находится... Ответ:"Нет, мы можем тока до Владивостока! Там же сказано,что по России!"...

После этого я положил трубку и некоторое время скрипел зубами, сдерживая злобу от потерянного времени и нервов!

Вот так и живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал с интернет магазинов, обычно проблем не возникает, хотя бывает случаи...

интернет магазины обычно сами не доставляют, а действуют через транспортные компании, а транспортные компании готовы в лепёшку разиться, чтоб клиента не потерять

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупается из Москвы что-то габаритное, прошу отвезти до нужной мне транспортной компании. Даю адрес и телефон. Проблем не возникает. А мелочевка прекрасно отправляется почтой (EMS, 1 класс - прилетают достаточно быстро).

Светодиодная лента продается в Радиотехнике, рублей 500-600 за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортные компании готовы в лепёшку разбиться, чтоб клиента не потерять

имхо

Ага, в гавно они расплющатся... Когда груз уже на складе, плевали они на клиента и на будущее сотрудничество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрица стрёмно- ладно еще в салоне ступеньки и т.д., снаружи ара-тюнинх... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де можно купить неоновые лампы которые таким рассеивающим светом светят??? задолбали эти диодки они слишком яркие под ногами когда нормально а вот на потолок машины охота что то более мягкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх