Перейти к содержанию

Топливные карты

Maxx

Рекомендуемые сообщения

Поделимся мнениями?

Года два пользовался топливной картой Камчатнефтепродукта.

post-6-1202903241_thumb.jpg

Получалась скидка в 30 копеек с литра 92 бензина, большое количество заправок по городу и вообще по Камчатке. Однако после известных событий конца 2007 года, когда цены на бензин заморозили, скидку по этим картам отменили. Судя по тому, что на дворе февраль, а 2 марта выборы - скидки появятся уже после предсказуемого отпуска цен после выборов...

Правда, ещё есть замануха в виде розыгрыша призов по номеру карты, но что-то меня в тех списках нет пока :)

В январе предложили оформить литровую карту Топливного Союза Камчатки (ТСК) - т.н. "красные" заправки.

post-6-1202903261_thumb.jpg post-6-1202903266_thumb.jpg

Что хорошо - при зачислении денег на карту они сразу конвертируются в литры бензина, и в случае дальнейшего повышения цен того резерва, что у меня уже на карте, это не коснётся. Да и цена при зачислении приятная - 26,50 за литр АИ-92. Про качество топлива ничего сказать пока не могу (только получил карту), заправок, конечно, поменьше КНП - их количество видно на обороте карты.

А где оформлять карту ТСК? Прям на заправках? Карта стоит каких нить денег? Или просто чисыми в бенз конверитруется. Заправлятся стал с недавнего времени там, качаство по сравнению с другими немного лучше. Летом раз заправился на свадьбу 40 литров на КНП. Машина перестала ятнуть. Бенз - "Г".

А где оформлять карту ТСК? Прям на заправках? Карта стоит каких нить денег? Или просто чисыми в бенз конверитруется. Заправлятся стал с недавнего времени там, качаство по сравнению с другими немного лучше. Летом раз заправился на свадьбу 40 литров на КНП. Машина перестала ятнуть. Бенз - "Г".

Я оформлял карту через знакомых, толпой человек 5 сразу - просто лень было идти туда. Думаю, позвонив по телефону на обороте карты можно узнать телефон офиса, в котором дадут полную информацию. Оформление карты "стоит" 30 рублей - просто чтобы 1 литр зачислили на новую карту. Один нюанс - последующее пополнение карты на сумму не менее 1000 рублей. Но это так и есть - на одну заправку...

• 3 года спустя...

Сейчас ещё активно рекламируют карты НСК (зелёные заправки), и бонусы вполне заманчивые, но я продолжаю пользоваться картой ЕДС :Smile083:

Сейчас ещё активно рекламируют карты НСК (зелёные заправки), и бонусы вполне заманчивые, но я продолжаю пользоваться картой ЕДС :Smile083:

Плюс новые дисконтные карты от КНП = чем больше заправляешься тем больше скидка (начальная скидка 30коп при заправке в месяц до 150литров, далее с шагом в 5 копеек вроде бы до 50 коп.)

Скидки по картам НСК

при покупке карты (стоимость 200р) сразу зачисляется 3000 бонусов

1 бонус - 1 литр

3000 бонусов - скидка 30 коп

3250 бонусов - скидка 40 коп

3500 бонусов - скидка 50 коп

3750 бонусов - скидка 60 коп

4000 бонусов - скидка 70 коп

5000 бонусов - скидка 80 коп

За два года можно максимальную скидку накопить

У КНП карта новая (голубого цвета), так там тоже скидка до 90 копеек с литра, в зависимости от того сколько литров заправляешь в месяц.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...
Вверх