Перейти к содержанию

КОЗЛЯЧЬИ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ПО ОСАГО


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

А где посмотреть список страховых у которых у нас есть филиал. 

 

Тут:

http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/

 

Это не совсем тот список, который просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    405

  • 12345

    109

  • Константин

    67

  • AlexK

    63

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас проверил свой полис, несколько дней назад купленный в одной конторе, привозящей автомобили на Камчатку, полис от Калининградского филиала Росгосстраха... Бьётся тютелька в тютельку. Настоящий.  

   Ради прикола забил данные старого полиса, купленного после звонка в Службу доверия Центробанка, которой я задал вопрос, какая СК в Петропавловске продаёт настоящие полисы. Мне было перечислено несколько СК, в том числе  ООО ИСК ЕВРО-ПОЛИС, филиал владивостокской компании, базируется в здании УТРФ, на Ленинской, на тот момент я был рядом, туда и зашел. Купил. Год проездил. Слава Богу без аварий. Но! проверка полиса десять минут назад показала, что полис уже недествителен, что и понятно, но он на другую машину! Вот с таким номером - А021СА197.  Вот тут я юмора не понял, я же не просто пошел в первую попавшуюся СК, а по указанию тётки из Центробанка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот госномер это еще не факт, что полис косячный.

 

Первый признак подделки это "данные о полисе с указанными серий и номером в базе не найдены".

Второй - "находится у страховщика".

Третий - под указанным полисом на праворульное авто пробивается авто с VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там было "без переплат и дополнительных услуг". Такое в то время позволяли себе только продавцы либо поддельных полисов, либо мухлевали со сроком действия договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какую страховую кроме росгосстраха выбрать? Время как бы поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот госномер это еще не факт, что полис косячный.

 

Первый признак подделки это "данные о полисе с указанными серий и номером в базе не найдены".

Второй - "находится у страховщика".

Третий - под указанным полисом на праворульное авто пробивается авто с VIN.

В моём случае VIN был указан. И номер машины из московского региона. Но СК была указана именно та, в которой страховался. Владивостокская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не тот госномер это еще не факт, что полис косячный.

 

Первый признак подделки это "данные о полисе с указанными серий и номером в базе не найдены".

Второй - "находится у страховщика".

Третий - под указанным полисом на праворульное авто пробивается авто с VIN.

В моём случае VIN был указан. И номер машины из московского региона. Но СК была указана именно та, в которой страховался. Владивостокская.

Фальшивый 100%. "Двойник".

Полис-двойник. Серия, номер, печати, «приписка» к страховой компании – всё действительное, однако на один договор – одновременно два владельца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот козлы! В моей конкретной истории непонятно то, что меня в эту СК Центробанк послал... В доле они, что ли? 

  Кстати, а тот, второй, московский, в случае аварии, тоже налип бы на выплату из собственного кармана? Хотя он же полностью вписан, значит попал бы я. Хорошо, что езжу аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в эту СК Центробанк послал

 

Какая-то женщина, работающая в ЦБ, которая слышала, что где-то там вроде без проблем продают полисы и от доброты душевной посоветовала туда съездить - еще не весь Центробанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня в эту СК Центробанк послал

 

Какая-то женщина, работающая в ЦБ, которая слышала, что где-то там вроде без проблем продают полисы и от доброты душевной посоветовала туда съездить - еще не весь Центробанк.

 

Если Вы помните, в прошлом году, в самый разгар эпопеи со сложностями в сфере ОСАГО, везде где только можно озвучивался телефон доверия ЦБ, куда предлагалось звонить и сообщать о нарушениях при продаже полисов. Вот по этому телефону я и позвонил. И получил информацию. А уж от себя та тётка вещала, или от всего ЦБ, мне не ведомо. Но сидя на таком телефоне она себя позиционировала со всем ЦБ.  Информации в СМИ, что кого-то уволили из ЦБ, в связи с такими "наводками", я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете прямую ссылку дать на покупку полиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете прямую ссылку дать на покупку полиса

 

https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp

 

http://osago.vsk.ru/calculation/

 

https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/

 

Вот эти ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче через калькулятор заходить,

спасибо за ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новый полис (в этой компании) можно через интернет оформить или только ногами в офис идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал оформить электронный полис. Много заполнений, но в конце просто зависает. Не получилось. Когда бумажный полис покупал, задал вопрос об этом, ответили, что не знают ни одного человека, кому на Камчатке это бы удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронные полис при заполнении выдаёт Паджеро только не старше 2003 года, и от 180 л.с. а у меня 1992 и 99 лошадей 

это по согазу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах тоже не позволяет, нет моего года и мотора.

Походу в офис надо идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал оформить электронный полис. Много заполнений, но в конце просто зависает. Не получилось. Когда бумажный полис покупал, задал вопрос об этом, ответили, что не знают ни одного человека, кому на Камчатке это бы удалось...

в kam.auto вроде бы есть примеры удачного оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал оформить электронный полис. Много заполнений, но в конце просто зависает. Не получилось. Когда бумажный полис покупал, задал вопрос об этом, ответили, что не знают ни одного человека, кому на Камчатке это бы удалось...

 

 

электронные полис при заполнении выдаёт Паджеро только не старше 2003 года, и от 180 л.с. а у меня 1992 и 99 лошадей 

это по согазу 

 

Мне удалось сделать полис на мой Марк2 1980 года, он действующий и бьется в БД.

Но в тот же день и в течении каждого дня следующий недели мне не удалось сделать полис на автомобиль супруги, при прочих одинаковых параметрах.

Так что год тут ни причем, просто система сырая и глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралсиб https://uralsibins.ru/osago/kalkulyator/ 

 

всё удобно, только платёжная система не доступна.

и мой старый полис не видит. 

Может просто сегодня "выходной" у системы оплаты? 

Или это системный глюк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая линия Уралсиба работает, обещали сегодня перезвонить по оформлению полиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонил вчера сотрудник. Говорит система ещё не видит инфу по старому полису но по правам видит. А система оплаты должна заработать говорит.

За 99 л.с. 5888р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх