Перейти к содержанию

Какую машину купить за 500 т.р.?


Рекомендуемые сообщения

нужна машинка 4WD, автомат, в пределах 500 т.р.Для себя приглядел Nissan Bluebird Sylphy, кузов NG11, 2006 г. или Honda Airwave, кузов GJ2, 2005-2006 г.Если везти с аукциона, то примерно в эту сумму влазию, но нужно успеть до 1 января, а то если машины не соответствуют Евро-4, то ввезти не получится.На Хонде смущает наличие вариатора, а на Ниссане e-4WD.Среди леворульных аналогов не нашел, может подскажите, если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redliner

    91

  • Nickolas

    41

  • Константин

    36

  • Василий_Б

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

если из легковых, то можно посмотреть аккорд (седан или универсал). Авансир например-вроде тот же диапазон.Нужно съузить круг поисков. Диз, бенз. какой клиринс, универсал или седан, кол-во лошадей от и до. и конечно предпочтения какому бренду отдаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна довольно свежая 2005-2006 год, бензиновая до 150 л.с., больше склоняюсь к седану.Из всех возможных вариантов склоняюсь к Bluebird Sylphy с аукциона, но их очень мало выставляют, поэтому вторая - Honda.Привезти из Японии приличное авто с объемом больше 1500 не получится - бюджета не хватит.если коратко, то требования такие:1 свежий год (от 2005)2 полный привод3 автомат4 бензиновая, до 150 л.с.5 если есть, то левый руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на култус судзуки. левый руль, который здесь бегает? или с материка тащить сюды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с авторынка... в большом ангаре есть Ниссан Примера (седан) за чуть больше 500, вроде 515т,Полный привод, НЕ е-4вд, 2005 год, цвет тёмно серый, объём то ли 1800, то ли 2000 кубиков.Не мотана ))) пробег реальныйэх... моя недавняя мечта... но теперь я мечтаю о машине повыше.А вообще недавно разгрузился пароход и на рынке (на нижнем и верхнем) очень много свеженьких машин. Так что советую завтра посетить сиё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое реальное это : еже ли есть в наличии 500 т.р. взять еще 400-550 т.р. кредиту и ехать на большую землю в авто салон и брать Новье и будет счастье на 5 лет железно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое реальное это : еже ли есть в наличии 500 т.р. взять еще 400-550 т.р. кредиту и ехать на большую землю в авто салон и брать Новье и будет счастье на 5 лет железно :)

подписываюсь к сказанному выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. решил поменять Паджеро мини начто то по мощнее.....

Вообще заезжал в салон на непьющих.. цены удивили. новые джимники до 760((( но леворукие

Вот и нужен ваш совет форумчане... т.к. только дембельнулся не вкурсе закона о праворуких но по рассказам интригует....

значит не легковушка, в идеале 3-х дверный джипик кушает не более 15л. желательно левшу

вся загвозка выборе... 1. или это будет тот же джимник с салона(левша, 1,3 авт. кожа, гарантия, ну и др. + новой машины) 760 т.р.

2. или за эти деньги Харек, Прадик (такой желанный мною), Пыж года 97-99, Паскудики 2001-2003 Fis, НН,

3. ну или можно влезть в кредит и рассмотреть с салона Кашкай, Жук, икстреил, Гранд Витару

Подскажите что делать очень нужен совет......

Отец за Паскудика 2002 Fis в районе 650 можно найти

Жена за Витару с салона за 1050 ну на крайняк джимник за 760.....

А я ПРАДИКА ХОЧУ))))))))

Личный опыт эксплуатации выше перечислинных машин в студию))) Буду благодарен любому совету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Витара новая вариант, ну и Прадо тоже интересен, особенно если он в два раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по подробнее если витара то какой посоветуете если харек то год движка))))

у нас ездит знакомый на витаре, вроде доволен, про харек сам интересуюсь, как то повыше и попредставительней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витары жестковаты.

что нравится, это вид спереди, ну и в салоне впереди не плохо, но все таки хариер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джим, то с 2000 до 2005 года.

Я со своей "колокольни"...

;)

по подробнее почему именно этот период??????

и ко всем одно из главных левый или правый руль?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет использоваться машина?

на хериере в грязь я бы не совался вообще, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет использоваться машина?

на хериере в грязь я бы не совался вообще, к примеру.

почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет использоваться машина?

на хериере в грязь я бы не совался вообще, к примеру.

почему?
потому что он не для грязи, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет использоваться машина?

на хериере в грязь я бы не совался вообще, к примеру.

почему?
потому что он не для грязи, имхо.
потому что жалко?или он там не едит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джим, то с 2000 до 2005 года.

Я со своей "колокольни"...

;)

по подробнее почему именно этот период??????

и ко всем одно из главных левый или правый руль?????

В этот период Джимники комплектовались уже цепным мотором, но с ручной раздаткой. До этого моторы ставили ременные, а после того раздатки стали делать на электроприводах и задняя сидушка не раскладывается (вроде не на всех).

Левый или правый руль? Как тебе нравится! Сборка? Лучче Япония!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джим, то с 2000 до 2005 года.

Я со своей "колокольни"...

;)

по подробнее почему именно этот период??????

и ко всем одно из главных левый или правый руль?????

В этот период Джимники комплектовались уже цепным мотором, но с ручной раздаткой. До этого моторы ставили ременные, а после того раздатки стали делать на электроприводах и задняя сидушка не раскладывается (вроде не на всех).

Левый или правый руль? Как тебе нравится! Сборка? Лучче Япония!

Какже узнать эту лялю??)))) цифирки движки и коробки.... 0.7 или 1.3?????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет использоваться машина?

на хериере в грязь я бы не совался вообще, к примеру.

только город))) офрод только межкварталка зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет использоваться машина?

на хериере в грязь я бы не совался вообще, к примеру.

только город))) офрод только межкварталка зимой
тогда бери любой из списка, все хороши.

как выше сказали - бери тот, что самому нравится, психологически проще будет узнавать нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх