Перейти к содержанию

сайт www.prestigeauto.su


prestigeauto

Рекомендуемые сообщения

И вообще есть всякая мелочь пишите, отвечу всем, в следующих контейнерах будет пластик по салону и сиденья только кожа, кому надо список авто выложу три контейнера на подходе есть интересные авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prestigeauto:

А WRX-ов в кузове GDB случайно не ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие диски цена вопроса 6000, на калдину 8000.

Эти колёсья на Рав не пойдут, к сожалению :'( Те 2 комплекта, что на 16, один с Форестера, другой с Эмины, на Форике так вообще другие параметры, на Эмине вылет меньше. Так что, вези есчё ;) и желательно чтоб поменьше коцок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти колёсья на Рав не пойдут, к сожалению :'( Те 2 комплекта, что на 16, один с Форестера, другой с Эмины, на Форике так вообще другие параметры, на Эмине вылет меньше. Так что, вези есчё ;) и желательно чтоб поменьше коцок.

Который на 17 точно с калдины, а вот тоетовский может с естимы есть еще лутче подъехать посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брали, а надо?

Надо кое-что по мелочевке. Вообще у нас субаристов много. Думаю быстро по з/ч разберут, лишь бы ценник был адекватный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. WRX нужен, я 2 сидушки-ковша сразу заберу.

В следующий контейнер возьму, напишите год какой нужен, номер кузова, модель двигателя я так полагаю STI ну еще какие пожелания торговать в субботу буду на Кобе аукционы, кстати из субару есть есть два форика турбовые 1999 год и 2003 в новом кузове и ланкастеры два штуки объем 25 может что надо кому есть еще В4 у него фары ксеноновые ценнник недорогой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще WRX дорогие в Японии, но подбитый взять можно или с мотором ушатаным

Кузов GDB STI. Год 2001-2004 Моторы на них только EJ20 (207). Коробка 6МТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще WRX дорогие в Японии, но подбитый взять можно или с мотором ушатаным

Это было бы неплохим вариантом. Смотря какой будет ценник, также интересуют тормоза с sti.p.s. форик 2003, всё на складе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы неплохим вариантом. Смотря какой будет ценник, также интересуют тормоза с sti.p.s. форик 2003, всё на складе?

Один на складе второй будет на этой неделе 2003 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на летней резине на 17

у вашего продавца почему-то другое мнениеи резины 215x45x17 у вас тоже оказывается нет в наличиину нет, так нет. второй раз переться на кирпичи не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вашего продавца почему-то другое мнениеи резины 215x45x17 у вас тоже оказывается нет в наличиину нет, так нет. второй раз переться на кирпичи не собираюсь.

сегодня по этому поводу обязательно разберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по этому поводу обязательно разберусь

по резине и дискам на калдину, как я и писал, они есть 215*45*17 комплект на летней резине 12 тысяч русских рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по резине и дискам на калдину, как я и писал, они есть 215*45*17 комплект на летней резине 12 тысяч русских рублей.

На сайте www.prestigeauto.su выложен список автомобилей выход из Японии 26.11.2009 года приход январь, так же выложен частичный список резины находящийся в этом контейнере и фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте www.prestigeauto.su выложен список автомобилей выход из Японии 26.11.2009 года приход январь, так же выложен частичный список резины находящийся в этом контейнере и фото.

В продаже есть есть бампер, не китай, фото смотрите, цена 18 000, подходит паджеро, сурф, терано, датсун

post-3538-1259141805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
В 08.11.2009 в 14:02, prestigeauto сказал:

Смотрите, что исправить пишите, вот форум доделывают www.forum.prestigeauto.su

Ну как доделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх