Перейти к содержанию

Хранение автомобиля


Автолюбитель

Где Вы храните автомобиль?  

13 проголосовавших

  1. 1. Место хранения

    • На стоянке (платной)
      2
    • В гараже
      3
    • возле дома
      8


Рекомендуемые сообщения

Я например сейчас храню возле дома, стоит сигнализация, с пейджером, а до этого ставил на стоянку, на Циолковского, они с меня брали по 100рублей, так как я машину забирал обычно раньше восьми утра, а ставил после десяти вечера, а так разовая оплата 150р, если за месяц вперед то по 70р в день, но там свободных мест на стоянке почти никогда нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платной стоянке. Сигнализация с пейджером есть)Плачу "оптом" за месяц. С недавнего времени подняли, теперь 1800 руб. в мес. с легкового автомобиля.По мере поднятия цены за стоянку приходят мыслио смене места хранения. Но вряд ли это будет место около дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизово цены подешевле - ставил по 40 рублей, позже (с осени) стало по 50 (но это когда машина без сигналки была). Ставил где то месяц, надоело ходить за машиной). А так около дома, благо окна выходят как раз на машину......

По мере поднятия цены за стоянку приходят мыслио смене места хранения. Но вряд ли это будет место около дома.

И куда же ставить? Подскажи и нам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю в гараж, гараж при нынешних ценах за стоянкуочень быстро окупается.И еще в нем можно хранить иного всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж капитальный.

Эх, хорошо... Жаль в нашем районе их крайне мало... ((И далеко (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо... Жаль в нашем районе их крайне мало... ((И далеко (

Артем, завязыай с гаражом... Зачем он тебе?Если хочешь ускорить процесс старения автомобиля, то пожалуйста, никто не против... :P Но! Свежий воздух всегда автомобилю полезен.Мало кто может позволить себе сухой и постоянно отапливаемый гараж. В обычном же, автомобили всегда преследует очень страшная штука - конденсат. Ты ведь знаешь, чем оный чреват для вашего железного коня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, завязыай с гаражом... Зачем он тебе?В обычном же, автомобили всегда преследует очень страшная штука - конденсат. Ты ведь знаешь, чем оный чреват для вашего железного коня...

Да, отчасти. Если нет нормальной вентиляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отчасти. Если нет нормальной вентиляции.

Никогда вентилляция не поможет.Разве что автомобиль поставлен в гараж на длительный срок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда вентилляция не поможет.

) все относительно в этой жизни.И на улице машина стареет, процесс непрерывныйи необратимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке машины воруют редко, это на материке развито, угнали номера перебили и поехали в другой город, а у нас куда, в Елизово, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке машины воруют редко, это на материке развито, угнали номера перебили и поехали в другой город, а у нас куда, в Елизово, что ли?

На запчасти. Довольно часто, кстати - радио хотя бы послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше взять машину которую не украдут (концов 80-ых)

Украсть могут любую машину...Лучше уж тогда редкую, желательно в единственном экземпляре .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке машины воруют редко, это на материке развито, угнали номера перебили и поехали в другой город, а у нас куда, в Елизово, что ли?

А че сразу в Елизово? Кто меня сдал? Не я ее брал!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украсть могут любую машину...Лучше уж тогда редкую, желательно в единственном экземпляре .)

В единственном экземпляре стоит на пару ноликов больше, чем простая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В единственном экземпляре стоит на пару ноликов больше, чем простая.

Не скажи, попробуй продай потом. Аэрография почти стопроцентов снижает риск угона (ради наживы). Но есть риск что машину поцарапают или пнут, так чисто из подлости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, попробуй продай потом. Аэрография почти стопроцентов снижает риск угона (ради наживы). Но есть риск что машину поцарапают или пнут, так чисто из подлости...

А еще лучше спутниковую сигнализацию(незнаю есть ли она в питери) только по карману сильнее бьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А еще лучше спутниковую сигнализацию(незнаю есть ли она в питери) только по карману сильнее бьет.

Что-то мне подсказывает, что ее здесь у нас нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что ее здесь у нас нет...

Спутниковая то зачем ? Вполне достаточно GSM- модуль можно как самостоятельно так и в довесок к сигнализации. На продвинутых системах можно WEB камеры в машину и наблюдать как за салоном, так и вокруг. Дальность, как вы понимаете, ограничена только покрытием сети. При желании можно как запускать, так и глужить двигатель. За год, я думаю, окупит платное хранение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пурги джип напоминает мамонта- спал сутки, завелся, снег стряхнул с себя и поехал, будто ничего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх