Перейти к содержанию

Полировка кузова / фар


Snowdog

Рекомендуемые сообщения

цену бы на материал бы еще указал)

Абразив обошелся в 700 рублей. Тряпочки, УПМ и полировальные круги взял напрокат. :)За работу приятель взял 1,5 литра пыва. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)) а в сервисных за это кучу денек берут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)) а в сервисных за это кучу денек берут))

Ну... если так рассуждать, то можно и самому колеса бортировать и машину мыть... и глушитель самому заварить. :) Мне просто было интересно что получится. Если честно, то после того, как мы прошлись по ней наждачкой, я уже в голове просчитывал сумму на покраску и мысленно с ней попрощался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже придирание к ответам)))) все можно)) просто у некоторых рки не из того месста, вот они и отдают проф-м)) или наоборот лень самим заморачиваться при наличии денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название материалов?

Покупал их приятель. Вроде "3М", на какие именно узнаю позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3М, тогда очередность не совсем ясна. Почему сначала 3, потом 1? Вроде номер 1 должен быть самым злобным (Fast Cut или Trizact), а потом по очереди до 4 номера (Finishing Glaze). Хотя всем могут нумеровать как в голову придет, специальная нумерация особо не предусмотрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всем могут нумеровать как в голову придет, специальная нумерация особо не предусмотрена...

Возможно и так. На банках маркером была написана очередность. Вообще узнаю вечером у приятеля. Это он с УПМ на фото. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3М, тогда очередность не совсем ясна. Почему сначала 3, потом 1? Вроде номер 1 должен быть самым злобным (Fast Cut или Trizact), а потом по очереди до 4 номера (Finishing Glaze). Хотя всем могут нумеровать как в голову придет, специальная нумерация особо не предусмотрена...

Мне тоже кажется 1-ый номер самый "злой". Я лично полирую 2-ым, на машину (IO) хватает 150 грамм (т.е. всего 270р.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В общем, имеем авто, за всю долгую нещадную эксплуатацию машине хорошо доставалось, мяли её со всех сторон, все кому не лень :) Возможно местами не сильно, но тёрки были, так всё бы ничего, если бы не кривые руки пиджачников, кое где по кузову есть ляпы, неровности, подтёки краски, шерховатости, даже песчинки попадаются, конечно если не приглядываться, то в принципе не заметно, но покупатель в последнее время слишком зоркий пошёл, да ещё и друзей- кузовных дел мастеров с собой тащит, машина на продажу. Авто не новое, и не обьяснить ведь, потому как сам не знаю, кто, когда, и зачем бил эту машину, естественно их это отпугивает, все хотят хорошее за недорого, это я конечно понимаю, но я думаю в сильных передрягах она не была, не кувыркалась и кузов не поведённый, единственное что, так это не качественный ремонт. Так что хочу узнать, возможно ли устранить эти косяки полировкой, стоит ли заморачиваться, будет толк?

p.s. фото не выкладываю, по понятным причинам, да и не видно на нём ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо "серьёзные" косяки полировка не уберёт, а вот мелкие царапины должна убрать, думаю лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины то меньше всего меня беспокоят, да и нет их, почти, думал подтёки и шерховатости убрать, заеду сегодня, узнаю по стоимости работ, а то может действительно дешевле будет цену скинуть и не греть голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89247844434 Александр. Он сможет устранить такие косяки методом полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константин за телефончик ;) воспользовался, хорошо сделал, теперь гораздо лучше стало :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константин за телефончик ;) воспользовался, хорошо сделал, теперь гораздо лучше стало :thumbs up:

скоко денег отдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 рубля, на мойке просили 5, за косяки думаю пришлось бы ещё добавлять, машина Раф с 3-мя дверями, теперь кочует у новых хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выполню полировку автомобилей. гараж находится в завойко. в среднем около 5т.р.

Форумчанинам небольшие скидки.

тел. 8-924-78о-79-2о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помоему такой ценник везде или я ошибаюсь?

а что должен быть меньше? :) ты обращаешься тока туда где дешевле? :) или где делают? :) или если у однофорумчанина одинаковая цена как у всех, то лучше пойду к другому тока ни к нему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помоему такой ценник везде или я ошибаюсь?

а что должен быть меньше? :) ты обращаешься тока туда где дешевле? :) или где делают? :)или если у однофорумчанина одинаковая цена как у всех, то лучше пойду к другому тока ни к нему? :)

Да нет, я к тому что ценник везде одинаковый. Какой стимул ехать аж в завойко за 5 тыров на полировку если такой ценник кругом и рядом? Есть отзывы за данные работы у данного человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помоему такой ценник везде или я ошибаюсь?

а что должен быть меньше? :) ты обращаешься тока туда где дешевле? :) или где делают? :)или если у однофорумчанина одинаковая цена как у всех, то лучше пойду к другому тока ни к нему? :)

Да нет, я к тому что ценник везде одинаковый. Какой стимул ехать аж в завойко за 5 тыров на полировку если такой ценник кругом и рядом? Есть отзывы за данные работы у данного человека?

ну вообщемто пока качество неизвестно стимула и вправду нету :) но думаю однофорумчанин плохо делать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх