Перейти к содержанию

Держатель сотового в машину?


Рекомендуемые сообщения

Кто что использует? Ищу себе под нокию, и ничего нормального найти не могу. Или кытайские, которые тупо царапают телефон, либо огромные мешки остойные, куда телефонов 10 залезет... да и все они вид салона портят только.Появились последнее время нескользящие коврики, неплохая вещь, купил себе под названием веселый коврик, но выглядит как десткий и а-ля кАлхозно. Может кто заморачивался таким вопросом? Где поискать и что нибудь нормальное? (в евросеть не посылать, оттуда посылают в автомагазины:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ГУ поддерживает блютуз, а у большинства этого нема. Сам обломал крепления уже у трёх держателей, теперь телефон в кармашке двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький, под размер телефона, коврик. удобно, просто, без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон зеркала с блютуз предлагает

А это как? А коврик не в любую машину можно прилепить, панель может не позволить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? А коврик не в любую машину можно прилепить, панель может не позволить...

Очень просто и элегантно- зеркало заднего вида со встроенным блютуз- коммуникатором, в нем же микрофон и микродинамик. Есть еще такие же со встроенными парктрониками- ваще сказка !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто и элегантно- зеркало заднего вида со встроенным блютуз- коммуникатором, в нем же микрофон и микродинамик. Есть еще такие же со встроенными парктрониками- ваще сказка !

дай ссылку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто и элегантно- зеркало заднего вида со встроенным блютуз- коммуникатором, в нем же микрофон и микродинамик. Есть еще такие же со встроенными парктрониками- ваще сказка !

а крепится оно сверху на родное? или вместо родного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку? :)

http://www.radcam.ru/index.php?productID=418 http://www.nordiz.ru/tovar.php?tovar_id=1055Вот нашла. Что-то вид у него как-то не очень... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Солекс на АК1958, там лежит такое- с парктрониками, 7500 кажись, одевается сверху на родное. В него бы еще антирадар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с камерой и монитором встроенным я ставил на Секвою- потрясная вещь, на самом деле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький, под размер телефона, коврик. удобно, просто, без заморочек.

подскажи где купить? Как на фото я себе взял, но внешний вид меня просто убивает... найти бы такой только полностью чёрный...

post-36-1223271723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 blackdusl, во-во, но я его в салон не ложил, стрёмно как то:) мне и субаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыБыли в автомире разных цветов (черный, коричневый, темно-зелено-серый и т.д.) и размеров. Еще есть в магазине (не помню название), напротив горводоканала. Там тоже разных расцветок и форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sandra, в автомире не нашёл, закончились((А напротив горводоканала это где сто какое-то? надо будет заскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sandra, в автомире не нашёл, закончились((А напротив горводоканала это где сто какое-то? надо будет заскочить...

Нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sandra, там 2 -сто, чуть дальше в сторону дискавери, магазин Автопульс - заезжал - только 2 пластмассовых крепления, ковров нет. Говорит были какие-то. Так это и есть этот магазин? Дальше каско-бункер, туда не заходил, не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sandra, там 2 -сто, чуть дальше в сторону дискавери, магазин Автопульс - заезжал - только 2 пластмассовых крепления, ковров нет. Говорит были какие-то. Так это и есть этот магазин? Дальше каско-бункер, туда не заходил, не успел.

Да, этот магазин. Я там рядом развал делала, (кстати, ОЧЕНЬ хорошо делают), недели две назад. и от безделья пошла в магазинчик. видела там черненые, коричневые и какие-то серо-зеленые. Но вообще, их по городу дофига. просто поспрашивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи где купить? Как на фото я себе взял, но внешний вид меня просто убивает... найти бы такой только полностью чёрный...

Да зачем тебе черный или коричневый. Такой гламурненький цвет!!! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный хочу! По всем автомагазинам бегать времени нету...В общем, кто увидит - просьба сказать где видели.Пока лежит гламурный) только тссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем тебе черный или коричневый. Такой гламурненький цвет!!! :thumbs up:

2 Puma: Подари мне такой-же! :Smile085: Я буду рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Puma: Подари мне такой-же! :Smile085: Я буду рад!

Если будешь себя хорошо вести! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. коврики есть разные, я на чатку их много отправить :) на авторынке, имхо. У них 1 минус - зимой колом встают :) и осенью коли авто не прогрето хорошо. Вот такие самые лучшие, хотя у мя ест ьвапче оригинальный - чота типа "план путина" и лого педросов2. зеркала с булютус есть у мя ...где искать ищите в подписи :)

post-752-1223804895_thumb.jpg

post-752-1223804930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх