Перейти к содержанию

Держатель сотового в машину?


Рекомендуемые сообщения

чота типа "план путина" и лого педросов

План Путина рулит, беру четыре, включи в мой ближайший заказ! Про лого Мамчицев, не наслышен. Фотог в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 соломон, где купить такие? На второй фотке где по фирмам - а где субару? есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План Путина рулит, беру четыре, включи в мой ближайший заказ! Про лого Мамчицев, не наслышен. Фотог в студию!!!

зачем они тебе? млин ...я их как мелочевку браль для оповиков, вонючки разные и енту хрень, а с путиным не получится! Я не лояльный режиму, я ее торжественно удалил в мусоропровод :) моя и педросы это разные дорого :) ЗЫ: а кто такой "мамчицев"ЗЫЫ: я думаю, что привезу образцов разных, а тебе нуна с автолого или нейтральные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 соломон, где купить такие? На второй фотке где по фирмам - а где субару? есть в наличии?

я привезу разных до константина, у него и возьмете по приходу? договорились? а у вашихъ китаез таких разве нет?ЗЫ: слухай, давай ты будешь первым покупателем керни blow off у мя, заводская, HKS, китай. Отдам очень дешево как первому клиенту :) кста, есть еще взякая керня для турбокитов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привезу разных до константина, у него и возьмете по приходу? договорились? а у вашихъ китаез таких разве нет?ЗЫ: слухай, давай ты будешь первым покупателем керни blow off у мя, заводская, HKS, китай. Отдам очень дешево как первому клиенту :) кста, есть еще взякая керня для турбокитов :)

На счёт коврика - договорились, но мне 1-2 штуки максимум надо. У наших китаёз таких не видел.По чём блу-офф отдашь? ещё интересуют датчики в салон давления турбины, масла и др. Что можешь предложить? Из фирмы defi есть что-нибудь?(как на фото)

post-36-1223857269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт коврика - договорились, но мне 1-2 штуки максимум надо. У наших китаёз таких не видел.По чём блу-офф отдашь? ещё интересуют датчики в салон давления турбины, масла и др. Что можешь предложить? Из фирмы defi есть что-нибудь?(как на фото)

1. пришлю штук 10 сразу же, цену чуть позже скажу, у на на них цена в длругтм месте2. блу офф отдам как первому клиенту по оптовой цене 1500 денек3. датчики только китайские, 750 рублей, стойки под них есть тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Соломон: Мамчиц - это местный заместитель Бори Моисеева, так с Педросами его и срифмовал! :)В последний заказ, вместе с соньками, включи плиз мухобойку на Ноах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Соломон: Мамчиц - это местный заместитель Бори Моисеева, так с Педросами его и срифмовал! :)В последний заказ, вместе с соньками, включи плиз мухобойку на Ноах!

педросы это великая ЕДИНАЯ РОССИЯ (Партия ЕДиная РОСия)товар забери, писал же в аську, все пришло ужопредоплату гони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педросы это великая ЕДИНАЯ РОССИЯ (Партия ЕДиная РОСия)товар забери, писал же в аську, все пришло ужопредоплату гони :)

Нихрена в Аське не читал! Завтра заберу! Заказ собран? Предоплату можно отдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена в Аське не читал! Завтра заберу! Заказ собран? Предоплату можно отдавать?

все у леши, лесенка, аморты и ТВ. Предоплату можно отдавать, половина товара у меня, остальное среда/четверг должно прийти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Di$a™!_41купил чёрный коврик за 60 рублей. Могу продать по спекулятивной цене за 65 рублей. машина всё равно не находу моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в максиме но что то помоему он плохо на панели держиться. Еще в шинтопе в дискавери видел там и простые и ввиде всяких ярких фруктов были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе коврик! В шинтопе - взял строгий чёрный, как раз что хотел. Японский) как приклеел на панель - еле отклеил. В общем качество гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95р. телефон ложишь - он как бы приклеивается. И ковёр с панелью сливается. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил себе коврик! В шинтопе - взял строгий чёрный, как раз что хотел. Японский) как приклеел на панель - еле отклеил. В общем качество гуд.

а че за шинтоп??? это где????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дискавере" на повороте в Кирпичики.

а все, понял, седня заеду. мож там коврики остались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх