Перейти к содержанию

Реклама презервативов


Maxx

Рекомендуемые сообщения

...Камергеры, которым полагалось нести шлейф, пошарили руками по полу и притворились, будто приподнимают шлейф, а затем пошли с вытянутыми руками - они не смели и виду подать, что нести-то нечего.

Так и пошел король во главе процессии под роскошным балдахином, и все люди на улице и в окнах говорили:

- Ах, новый наряд короля бесподобен! А шлейф-то какой красивый! А камзол-то как чудно сидит! - Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.

- А король-то голый! - вдруг раздался из толпы удивлённый детский голос.

- Не сметь ругать отечественного производителя, - сразу зашикали другие голоса, - Можешь сшить лучше - иди и шей, а ругать не смей!

- Но ведь и правда - голый... - начал оправдываться мальчуган.

- Ты, гнида - если тебе тут не нравится, то чемодан-вокзал-тридесятое царство, понял? - толпа повысила голос.

- Ну, господа-господа, мальчик же, несмышлёныш, не ведает, что говорит... - оправдывается отец ребёнка.

- Не ведает - так пусть и молчит.

- ОМОН! Где ОМОН? Тут провокатора поймали!

- Нефиг совать своё рыло куда не просят - пока не начистили, понял?

- Всем нам немедленно надо сплотиться вокруг короля, чтобы поддержать его шлейф! Вот, я уже поддерживаю! - какая-то девушка пошарила руками по мостовой, потом растопырила руки, как камергеры, и пошла следом за процессией.

- И я поддерживаю шлейф! - пристроился рядом с ней какой-то мужик.

- И я!

- И я поддерживаю! - стараясь идти в ногу, толпа зрителей с растопыренными руками отправилась следом за королевским балдахином, оставив на мостовой крепко затоптанного папу.

Крупный план разбитого папиного лица сменяется рекламой презервативов.

via http://poslan-za-elkoy.livejournal.com/381924.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) млин, моя любимая сказканемного грубо, на мой взгляд, если бы слова были более корректные было бы эффектней. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) млин, моя любимая сказканемного грубо, на мой взгляд, если бы слова были более корректные было бы эффектней. ИМХО.

Кристина, это не просто "слова", это практически цитаты.зы: а что, только 2 человека сообразили, что эта сказка делает на АВТОфоруме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, это не просто "слова", это практически цитаты.

на мой взгяд, доводить до абсурда надо полностью, а не частично. ради любопытства замените "рыло" на "лицо" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгяд, доводить до абсурда надо полностью, а не частично. ради любопытства замените "рыло" на "лицо" и т.д.

Вы предлагаете мне, ничтожному, править русскую поговорку "со свиным рылом в калашный ряд"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете мне, ничтожному, править русскую поговорку "со свиным рылом в калашный ряд"? :)

Бедолага Андерсен! знал бы он, что из одной из его сказок сделают русскую поговорку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а что, только 2 человека сообразили, что эта сказка делает на АВТОфоруме?

У меня что мелькает в голове, но ясной ассоциации нет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, удалять не буду, но и объяснять "шутку юмора" - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, удалять не буду, но и объяснять "шутку юмора" - тоже

Сейчас, Макс, когда ты слова выделили, стало понятно, совершенно точно. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, удалять не буду, но и объяснять "шутку юмора" - тоже

Да, я тоже немного удивлен.Параллелей в басне вроде бы немало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, удалять не буду, но и объяснять "шутку юмора" - тоже

что тут непонятного то? для особо одарённых даже слова и цитаты выделены..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут непонятного то? для особо одарённых даже слова и цитаты выделены..........

Это уже я выделил, когда про удаление писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх