Перейти к содержанию

Бесплатные газеты Тройка, Лукоморье, Шанс


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Почему 25-40? а не 16-70?, вот и арифметика сойдётся :Smile043:

а сам подумать не? уровень дохода 16-летнего? 70-летнего? все-для всех - это только канализация.

а тираж меньше потому как одному это газета нужна раз в год, а другому каждую неделю, и ещё там до выхода заказывают распечатки во вторник вечером.

а это 80% населения города

еще раз повотряю: посмотри внимательно, что ищут в этой газете?какому проценту 16-летних и 70--летних необходимо приобрести автомобиль или продать квартиру?

А оттяпать хотят рекламу, а не частные объявления

это ты мне пытаешься объяснить? :) обычно, чтобы возникло следствие необходима причина.

заколебал этот спам бесплатный в подъезде......вот бы заново открыть пункты сбора мукулатуры

на сегодняшний день - это мнение 20-30% процентов населения. если верить последним опросникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить последним опросникам.

а где они - эти опросники? меня вот тоже парит бесплатный спам в подъезде.... а еще давеча у нашего и соседнего дома спм даже в подъезд не занесли, у подъезда оставили. и все это ветром понеслооооо.......... красота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом спаме могут затеряться нужные бумажонки......особенног когда его не до конца впиховывают, а сверху почтальон что то нужное кидает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом спаме могут затеряться нужные бумажонки......особенног когда его не до конца впиховывают, а сверху почтальон что то нужное кидает....

Это точно, даже думал, что б наклейки приклеивать " в этот ящик бесплатные газеты и агитационный материал не класть!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня аж офигел, газета "Тройка" цветная, правда только обложка, но всё равно удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газету эту вижу редко, но насколько помнится - такое оформление вполне обычно для предновогодних выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

«Тройке» 16 лет!

День рождения отмечает сегодня первая бесплатная газета Камчатки. Тройке 16 лет. Впервые популярная газета вышла в свет 7 октября 1994 года. Тогда объем издания был не больше 8-ми полос. Сейчас это ведущая рекламная газета полуострова, ее объем вырос почти в пять раз. Еженедельно ее получают почти 80 тысяч жителей Камчатки. В «Тройке» масса полезной информации – телепрограмма на неделю, справочник услуг, рекламная информация и главное, частные объявления. Купить, продать, обменять квартиру и машину, или пристроить котенка, с Тройкой не займет много времени. Коллектив «Авторадио» поздравляет всех жителей края с днем рождения первого бесплатного еженедельника, а «Тройке» мы желаем дальнейшего процветания.

я тут расчёт провёл на каждого жителя Петропавловска включая новорождённых получается по 332 экземпляра, жаль что сейчас макулатуру не принимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Такую картину примерно каждую неделю наблюдаю, ещё старые газеты не разобрали, уже новые принесли.

post-3-0-57173100-1407829582_thumb.jpg

post-3-0-29409000-1407829591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тут поручили вести рекламную кампанию, так что бы дать маленькую рекламу(8 х 8 см) во все основные газеты на месяц:

Лукоморье

Срочно

Тройка

Спрос

нужно каждый месяц отстёгивать по 50 т.р.

 

Решили сократить площадь в два раза, но всё равно дороговато.

Походу нужно от каких-то газет отказываться...

Вопрос от каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут поручили вести рекламную кампанию, так что бы дать маленькую рекламу(8 х 8 см) во все основные газеты на месяц:

Лукоморье

Срочно

Тройка

Спрос

нужно каждый месяц отстёгивать по 50 т.р.

 

Решили сократить площадь в два раза, но всё равно дороговато.

Походу нужно от каких-то газет отказываться...

Вопрос от каких?

а не дохуа 12500 за месяц в газету? Я 7000 платил за Срочно и Лукоморье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуешь?

 

Лениво. Я же не предлагаю ему от них отказываться в императивном наклонении, а всего лишь сообщаю о своем мнении, случись у меня такой выбор.

 

 

ЗЫ. А вообще, не, расскажу. Тройка перегружена рекламой, этот сумбур даже просматривать неохота, а Срочно обычно покупается за деньги далеко не ради случайной рекламы, а с определенными целями. Все, что целям не соответствует - глазом не воспринимается. А вот остальные две газеты вполне читабельны и реклама в них имеет хоть какой-то шанс на то, что ее увидят и хотя бы немножко запомнят, перед тем, как вытрут этим листом задницу.

Да, а еще я когда-то давал рекламу везде и у звонящих интересовался, где они взяли номер телефона. По итогам опросов с большим отрывом выиграла газета "Лукоморье" (но, пичалька, половина звонков начинается со "здравствуйте, у меня старый ниссан, вы карбюраторы случайно не чините?") Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот наоборот думаю, если в газете рекламы много, значит она работает и предприниматели туда и дают.

Пока решил дать во все, сделать анализ и потом посмотреть от кого отказаться.

 

а не дохуа 12500 за месяц в газету? Я 7000 платил за Срочно и Лукоморье

 

это получается по 4 модуля в выпуске.

Меньше двух модулей однотипную рекламу давать считаю не очень эффективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость рекламы в местных газетах (везде одинаковый блок примерно 8 х 4 см

Спрос 1360р

Срочно 1400р

Лукоморье 1600р

Тройка 1780р

 

и того в месяц за модуль меньше визитки 25 т.р....

за год это получается примерно 300 тысяч...

Мда, дорогая визиточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Жаль макулатуру не принимают так бы бесплатные газеты быстро разбирали, это в моём подъезде, но в других думаю примерно тоже самое 

post-3-0-08570700-1441694453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В Роскомнадзоре сказали что газета Спрос закрылась.

Странна, а у неё была самая дешёвая реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Бесплатные газеты что-то проседают.

Тройка с 32 полос снизилась до 28.

Домашняя аж до 8 полос.

А спрос вообще закрылся.

И журналистов в КамГУ не выпускают уже 4 года как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Цитата

 

Уважаемый Читатель, приветствуем Вас в наступившем цифровом тысячелетии! 💻

⌛Время неумолимо диктует нам свои правила, и мы не можем им не подчиниться, дабы не потерять с Вами связь 🔗

🗞️Печатная эпоха закончилась и наступила цифровая, поэтому и мы видоизменяемся.

📰☕Теперь газета «Тройка» доступна 
в электронном виде на сайте kamtroyka.ru🖥️ (QR код прилагаем), а также в мобильной📲 версии по индивидуальной рассылке всем нашим Читателям и Рекламодателям 📖

*Пока мы нужны – мы с Вами!*🫱🏻‍🫲🏻

 

Такое сообщение пришло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх