Перейти к содержанию

Шиномонтаж


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В жизни все может пригодиться! И всем формам жизни!

кто знает где у нас ошиповывают резину и сколько это удовольствие стоит????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    11

  • Stormwell

    4

  • sandra

    4

  • Urbanstrike

    4

Топ авторов темы

Вчера наконец-то поменял покрышки.550 руб. с балансировкой на шиномонтажке около Нового рынка.Резина на 16", снимал и ставил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйсера сестра вчера уточнила, 1950р это вместо с 4-мя камерами по 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял резину, обошлось в 600 рублей с балансировкой. Менял на Новом рынке, в "цистерне", резина 30*9,5*15, снимал и ставил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Очереди на шиномонтажках. Зима для автомобилистов, как всегда, наступила неожиданно. Ажиотаж, как на Петропавловских, так и на елизовских мастерских по шиномонтажу. В очередях у каждой – десятки владельцев автомобилей. Ждать приходиться по несколько часов. Сами ремонтники говорят, что в выходные желающих «переобуться» было в разы больше. Кстати, в связи с ажиотажем, поднялись и цены, в среднем на 50 рублей. Поменять колеса на джипах стоит в среднем 1000 – 1100 рублей. На небольших машинах около 900 рублей. Добавлю, что в ГИБДД призывают камчатских автомобилистов, поторопиться со сменой резины. На дорогах гололед.

Радио 3Цены действительно поднялись :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулась на богородском. с балансировкой. снимала и ставила сама. 600 р.

Мы бы сами с форумом скинулись кабы это было так, шоб падыбать :-D Ну а потом канэшна падмагли бы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу посетил шиномонтажку (как ехать к "дружбе" на повороте на заправке)..... снимал ставил сам 4 колеса на 17.... с балансировкой и новыми колпачками обошлось в 950 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио 3Цены действительно поднялись :Smile043:

Мораль: готовь зимние колеса если не летом, то хотя бы осенью. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот есть такая тема http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2720

Эту снесу, пользуйтесь поиском :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту снесу, пользуйтесь поиском

Не сноси, название измени " Шиномонтаж, накачивание азотом"Оказывается есть такая фишка - азот в колеса, премного дороже обычного воздуха. Я долго улыбалсо, слушая как это хорошо азот, и как хреново воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, у нас тоже есть азотный лохотрон? Почем и где?

По-моему год назад был на "Перпетум мобиль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "у нас" не знаю есть или нет. Рассказчик был материковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, у нас тоже есть азотный лохотрон? Почем и где?

Ага, есть. По чем не знаю, но накачивают в Шинтопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Предварительную запись открыли шиномонтажки Петропавловска

Шиномонтажки в Петропавловске начинают работать по предварительной записи. В автомастерских, занимающихся шиномонтажом, уже наблюдается наплыв посетителей, желающих сменить летнюю резину на зимнюю. Как рассказали «Авторадио-Камчатка» на одной из шиномонтажек в районе Авторынка, на эту неделю все время почти расписано. Что касается стоимости услуг, то переобуть внедорожник стоит дороже, чем легковой автомобиль. Поменять резину с балансировкой, допустим, на «Сузуки-Эскудо» будет стоить в среднем, 1 200 рублей, на «Нисан-Сафари» около 1 700 рублей. На шиномонтажке отметили, что, как правило, не многие автолюбители спешат «переобуться» до первого снега, а зря. Потом, чтобы поменять резину нужно будет отстоять огромную очередь.

А если Эскудо и Сафарь на 15-х колёсах? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительную запись открыли шиномонтажки Петропавловска

Шиномонтажки в Петропавловске начинают работать по предварительной записи. В автомастерских, занимающихся шиномонтажом, уже наблюдается наплыв посетителей, желающих сменить летнюю резину на зимнюю. Как рассказали «Авторадио-Камчатка» на одной из шиномонтажек в районе Авторынка, на эту неделю все время почти расписано. Что касается стоимости услуг, то переобуть внедорожник стоит дороже, чем легковой автомобиль. Поменять резину с балансировкой, допустим, на «Сузуки-Эскудо» будет стоить в среднем, 1 200 рублей, на «Нисан-Сафари» около 1 700 рублей. На шиномонтажке отметили, что, как правило, не многие автолюбители спешат «переобуться» до первого снега, а зря. Потом, чтобы поменять резину нужно будет отстоять огромную очередь.

А если Эскудо и Сафарь на 15-х колёсах? :Smile049:

ого... я тыщу отдал за переобуться с балансировкой и 2 дырки заделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ажиотаж на шиномонтажках Петропавловска 31.10.11

Автолюбители спешат переобуть свои автомобили, так как этот снег, скорее всего, уже не растает. Между тем, цены на шиномонтаж пока остаются теми же, что и летом. "Переобуть" одно колесо для легкового автомобиля с балансировкой стоит в среднем 200 рублей, для внедорожника от 220 до 240 рублей, сообщили «Авторадио» в одной из мастерских краевой столицы. Тем временем, в ГИБДД призывают владельцем транспорта поменять резину как можно быстрее. Именно из-за того, что некоторые не сделали это вовремя, сегодня в городе произошло несколько аварий.

цены теже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж на шиномонтажках Петропавловска 31.10.11

Автолюбители спешат переобуть свои автомобили, так как этот снег, скорее всего, уже не растает. Между тем, цены на шиномонтаж пока остаются теми же, что и летом. "Переобуть" одно колесо для легкового автомобиля с балансировкой стоит в среднем 200 рублей, для внедорожника от 220 до 240 рублей, сообщили «Авторадио» в одной из мастерских краевой столицы. Тем временем, в ГИБДД призывают владельцем транспорта поменять резину как можно быстрее. Именно из-за того, что некоторые не сделали это вовремя, сегодня в городе произошло несколько аварий.

цены теже

Да уже поднимают, барыги. Я на прошлой неделе 14-ю пару переобувал на монтажке напротив акроса в сероглазке. Бескамерка. 3 груза на одно колесо, 2 на другое. 500 рублей, блин! При этом я своим домкратом пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж на шиномонтажках Петропавловска 31.10.11

Автолюбители спешат переобуть свои автомобили, так как этот снег, скорее всего, уже не растает. Между тем, цены на шиномонтаж пока остаются теми же, что и летом. "Переобуть" одно колесо для легкового автомобиля с балансировкой стоит в среднем 200 рублей, для внедорожника от 220 до 240 рублей, сообщили «Авторадио» в одной из мастерских краевой столицы. Тем временем, в ГИБДД призывают владельцем транспорта поменять резину как можно быстрее. Именно из-за того, что некоторые не сделали это вовремя, сегодня в городе произошло несколько аварий.

цены теже

Да уже поднимают, барыги. Я на прошлой неделе 14-ю пару переобувал на монтажке напротив акроса в сероглазке. Бескамерка. 3 груза на одно колесо, 2 на другое. 500 рублей, блин! При этом я своим домкратом пользовался.

я за 4 колеса на джип 800 р отдал с балансировкой :) притом я ничо не делал снимали колеса сами монтажники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 4 колеса на джип 800 р отдал с балансировкой :) притом я ничо не делал снимали колеса сами монтажники :)

Ты джипа себе взял чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 4 колеса на джип 800 р отдал с балансировкой :) притом я ничо не делал снимали колеса сами монтажники :)

Ты джипа себе взял чтоли?

уже давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх