Перейти к содержанию

ФАР-Федерация Автовладельцев России


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло на мыло приглашение стать единомышленником.Заполнила анкету.Кому интересно вперед:http://www.autofed.ru/?page_id=782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло на мыло приглашение стать единомышленником.Заполнила анкету.Кому интересно вперед:http://www.autofed.ru/?page_id=782

Кто такой сторонник ФАР?

Сторонник Федерации Автовладельцев России – это гражданин России, разделяющий наши идеи, небезразличный к тому, что происходит в нашей стране и готовый бороться за свои права.

Что требуется от сторонника?

Мы не считаем себя вправе требовать что-либо от сторонников. Кто-то ограничивается подпиской на рассылаемые материалы, кто-то участвует в акциях, кто-то помогает региональным представителям организовывать эти самые акции, или в случае отсутствия представителя ФАР в регионе самостоятельно при поддержке ФАР организует их. Среди нас есть юристы, которые помогают на добровольной основе решать проблемы автомобилистов в судах. Есть предприниматели, периодически помогающие городским и региональным отделениям. Каждый определяет сам, что он может и хочет сделать для ФАР.

А что нормальная тема,

Если наберётся хотябы 20 человек, можно говорить об открытие представительства ФАР в нашем регионе :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в стране где нет постоянной правовой базы создание всяких федераций, это борьба с ветряными мельницами. Мало того, что то я давно не видел среди юристов добрых самаретянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что наберется..))..А ты заполнил анкету?

Нет я ещё не заполнил, через месяца 3-4 заполню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что "the-right.org" закрыли?, всё хана? :Smile009:

Давно уже закрыли, у нас же демократическая страна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже закрыли, у нас же демократическая страна

Во писец, я думал, что сайт находится на хостинге в америке, и туда не дотянутся руки врагов русского народа :Smile084: А сам ТИГР ещё вроде как жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх