Перейти к содержанию

«GTclub-Kamchatka: снова на старт!»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Итак - 16 апреля (пятница), в 19-30 (время еще может скорректируем) в зале Дома Офицеров Российской Армии (ДОРА) состоится премьерный показ фильма "Снова на старт!" от камчатского GT-клуба. Продажа билетов начнется ориентировочно с 5 апреля в кассе ДОРА. Цена билета - 250 руб. Цена окончательная и увеличиваться не будет Зал рассчитан на 500 человек, так что места хватит всем.

С алкогольными напитками (пиво, коктейли и пр.) а так же гражданам в состоянии алкогольного опьянения вход запрещён, деньги за проданные билеты не возвращаются. Постараемся организовать охрану органами правопорядка, так что любителям выпить - придётся потерпеть )))

Для тех, кто не знает - где находится ДОРА: рядом с 9-этажкой на ул.Пограничной есть парк отдыха. Так вот прямо "над ним" (чуть выше) и расположен Дом Офицеров Российской Армии. От дороги метров 200, думаю - не потеряетесь. ))

Распространение фильма на DVD (по 250 руб) начнётся там же, сразу после просмотра на большом экране. Для справки: в магазинах фильм появится через 2-3 дня после премьеры по цене 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi-KAM

    17

  • Автолюбитель

    13

  • Di$a™!_41

    11

  • Valerka

    8

Топ авторов темы

Фильм смотрел! Мне очень понравился! Кто пропустит премьеру - тот Филлипп Киркоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большом экране смотрится намного эффектней, чем даже на ЖК с полутораметровой диагональю ))

Кстати, на премьере будет показан ещё один 4-минутный клип из того, что не вошло в фильм. Так сказать - "из невошедшего" )) Так как DVD-диски тиражируются и дополнять их чем-либо уже поздно - данный ролик смогут увидеть лишь зрители, пришедшие на премьеру. Пойдёт он уже после всего фильма (после финальных титров) в качестве бонуса. Кадрики интересные ))

Кстати, бонус не видели и те, кто был на закрытом показе. )

Время работы кассы ДОРА - ежедневно, с 10 до 18, в ВСК с 10 до 16 часов, билеты ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, что это - по большому счёту первый мой полноценный документальный фильм о камчатском автоспорте. С закадровым текстом и отсутствием каких-либо праздных покатушек. В нём освещены лишь мероприятия в области дрифта и драга.

Изображение

Рекламный ролик премьеры (всего 1,5 Мb):

http://www.youtube.com/watch?v=42DhfQeIV9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговало. Хочу сходить. Надо успеть взять билет.

Я тоже хочу сходить если пойдёшь за билетами, то купи мне тоже, или я пойду могу купит кому надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра пру за билетами, кому ещё кроме Настусика купить билеты шлите СМС на номер 8-962-282-5520, заявки принимаются до 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билетики, места ещё есть, так что вэлкам, такое пропустить нельзя, не так часто такие значимые события происходят в нашем городе :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взял. Правда вип зона уже разошлась...

Вип зона помоему была забронирована и её распределяли особым образом, зато первый ряд весь был свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки VIP-зоны в четверг поступят в общую продажу... На сегодня это - около 20 мест.

Кто же знал, уже купил, получилось с краю вип зоны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же знал, уже купил, получилось с краю вип зоны...

У меня тоже самое((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм, вполне достойно.

Честно говоря, думал, что все билеты раскупят и свободных мест не будет.

На мой взгляд, это больше не фильм, а видео отчёт о ГТ движении за 2009 год.

Фильм поставлен вполне нормально, я бы даже сказал хорошо, желания владеть ГТ автомобилем снова проснулось, звук работающих на близких к максимальным оборотах двигателей и буксующей резины, передавался очень хорошо, и ещё понравился момент, когда во время драга пошёл дождик и решили перенести на следующий день.Съемки бы ещё с высоких мест, а лучше с верталёта))

Не особенно понравилось, это реклама перед титрами(но надо)

Звук был классный, только вот речь диктора хотелось бы потише.

Ну и кресла помягче и экран побольше.

А побольшому счёту, это Событие, спасибо Артуру, Пахе и всему ГТ клубу.

Знаю, что если не пошёл бы в кино, то на диске бы никогда фильм от начала, до конца не посмотрел бы, но всё равно купил диск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь диктора только в зале была такой громкой. Из-за особенностей их аппаратуры (точнее - мониторных динамиков). Если честно - я так и не смог отстроить там звук. Пересмотрите дома на ДВД - увидите и услышите, что всё нормально.

Реклама только на премьере так вставлена. В тиражируемых ДВД она в самом конце, после титров.

Кстати, те - кто стал выходить на рекламе сильно поторопились: в конце фильма (после титров) был весёлый 4-минутный бонус, который не вошел в ДВД-версию. То есть его увидели только те, кто остался в зале до конца )) Получилось так потому, что сделан был этот бонус практически перед премьерой, когда ДВД уже тиражировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те - кто стал выходить на рекламе сильно поторопились: в конце фильма (после титров) был весёлый 4-минутный бонус, который не вошел в ДВД-версию. То есть его увидели только те, кто остался в зале до конца )) Получилось так потому, что сделан был этот бонус практически перед премьерой, когда ДВД уже тиражировались.

Мы остались))

Потому, как было какое-то чувство не завершённости и честно говоря не хотелось уходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще на верху сидел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще на верху сидел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))

в операторской?

Фильм хорош! Понравился.

Сидушки были очень не удобны. Экран тоже не ахти. На восприятие кина сильно не повлияло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидушки действительно Г, нужно было им с киноцентра купить б/у.

Экран тоже не ахти, но когда выключили свет, изображение вполне нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм понравился, респект парням!

з.Ы. Саундтрек, где бы раздобыть? или хотя бы список используемых треков чтобы в инете качнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх