Перейти к содержанию

Запчасти для своих


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    22

  • Maxx

    14

  • Михаил

    13

  • Билибомс

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

ручка у меня))) сиденья придется снять потом смотреть. могу пару фоток сделать устроит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручка у меня))) сиденья придется снять потом смотреть. могу пару фоток сделать устроит????

Да без проблем...

Как по ручке с тобой связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к 19.00 на кольцо хлеб завода поеду на работу можно там или на моем районе в течении дня ЖБФ - Садовая

89247934433 миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому нужны сиденья "Рекаро" хочу поменяться на простые от короткого пыжа. Не нарвятся мне рекаро с их регулировками боковыми поддержками. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужны сиденья "Рекаро" хочу поменяться на простые от короткого пыжа. Не нарвятся мне рекаро с их регулировками боковыми поддержками. :Smile049:

в очередь!

зы: заколебаешься искать, я уже утомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиденьях Рекаро есть регулируемый амортизатор? и ящик для инструментов под пассажирским сиденьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиденьях Рекаро есть регулируемый амортизатор? и ящик для инструментов под пассажирским сиденьем?

У меня нет амортизаторов. Только полочки под сиденьями. Амортизаторы стоят в длинобазном пыже и только на водительском сидении кажеться. А ящики под сиденьями, под хлам разный видел только в сузуки эскудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередь!

зы: заколебаешься искать, я уже утомился.

В очередь так в очередь :Smile043: Нашел на разборке на "байконуре" но загажены до ужаса, брать и менять не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет амортизаторов. Только полочки под сиденьями. Амортизаторы стоят в длинобазном пыже и только на водительском сидении кажеться. А ящики под сиденьями, под хлам разный видел только в сузуки эскудо.

у меня короткий пыж, с родными (не рекаро но с хорошей боковой поддержкой) сиденьями с амортизатором и полочкой :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня короткий пыж, с родными (не рекаро но с хорошей боковой поддержкой) сиденьями с амортизатором и полочкой :Smile044:

Вот вот, я такие же и ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, я такие же и ищу.

только они не раскладываются "как кровать", у двух друзей были пыжи, они раскладывались, и получалась место для отдыха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного человека есть сиденья от Паджериков,

созванивайтесь - договаривайтесь :) только они, как я понял, в Термальном у него.

8-962-290-8892 - Сергей Валерьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного человека есть сиденья от Паджериков,

созванивайтесь - договаривайтесь :) только они, как я понял, в Термальном у него.

8-962-290-8892 - Сергей Валерьевич

Не в курсе, а еще есть что нибуть на Пыж у Сергея Валерьевича???? )))))

А то как то неохота человека беспокоить по телефону с расспросами .....

Интересует в основном интерьер , ручка 3й двери и суппорт ( задний левый) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они не раскладываются "как кровать", у двух друзей были пыжи, они раскладывались, и получалась место для отдыха

да вроде я на длинном проверял - укладываются они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного человека есть сиденья от Паджериков,

созванивайтесь - договаривайтесь :) только они, как я понял, в Термальном у него.

8-962-290-8892 - Сергей Валерьевич

созвонился и договорился :) Дэн, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались блин, память о бывшей 3ке ))) пыльники на рулевую: MB616023-2шт, MB166758. Нуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонился и договорился :) Дэн, спасибо

Maxx привет, я очередь соблюдаю :Smile043: Ответь, ты сидушки забрал? Поставил? Как они тебе? От какого пыжа, длинного или короткого? С амортами, полочками, подлакотниками? Как встали в место рекаро? Раскладывается ли с ними салон в ровный диван? И вообше стоит ли такие и мне искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx привет, я очередь соблюдаю :Smile043: Ответь, ты сидушки забрал? Поставил? Как они тебе? От какого пыжа, длинного или короткого? С амортами, полочками, подлакотниками? Как встали в место рекаро? Раскладывается ли с ними салон в ровный диван? И вообше стоит ли такие и мне искать?

ну это же рынок, объявление в свободном доступе :) я сидушки ищу уже полгода, нашёл вариант во Владивостоке, по 2К.

а тут ближе, хоть и дороже. ответ на остальные вопросы будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, а еще есть что нибуть на Пыж у Сергея Валерьевича???? )))))

А то как то неохота человека беспокоить по телефону с расспросами .....

Интересует в основном интерьер , ручка 3й двери и суппорт ( задний левый) .....

Звоните, узнавайте... вроде как есть не только салонные детали, но и куча всего остального (вот даже раму от 5-ти дверного видел у него в гараже - стоит себе вдоль стеночки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонился и договорился :) Дэн, спасибо

Да не за что Макс )))

(просьба оффтоп - ты там Пашку на золотистом Блюберде сильно не гоняй - он хороший :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил в автомире пистоны, вроде такие же, а не держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх