Перейти к содержанию

Радио Юность снова на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Заработала радиостанция Юность, мега крутая музыка, прямо из машины не хочется выходить :Smile083:

И никакой рекламы и болтавни, беспонтового ржача ведущих, включаем 102.0 ФМ

До конца 2010 года должны начать работу еще три радиостанции, которые будут транслировать программы «Вести FM», «Юность FM», «Ретро FM», «Радио дача» с местными блоками.

Скоро будет радиостанций как газет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакой рекламы

сам понимаешь временное явление, я бы сказала трудности временные.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакой рекламы

сам понимаешь временное явление, я бы сказала трудности временные.)))
Андрей слегка лукавит.

И реклама там есть (в том числе и местная), и беспонтовая болтовня :)

Вы просто учитывайте, что это московское радио и соответственно "всё самое вкусное" сдвинуто по времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно заметил сегодня за всё утро один ролик "Музыкальный легион" прокатили раза 3-4,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил. Крутят какую-то унылую электронную хрень. Выключил. Наверное не буду больше включать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил. Крутят какую-то унылую электронную хрень. Выключил. Наверное не буду больше включать..

Это ты просто в молодежной музыке не разбираешься)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так там самые лучшие диджеи страны и мира :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца 2010 года должны начать работу еще три радиостанции, которые будут транслировать программы «Вести FM», «Юность FM», «Ретро FM», «Радио дача» с местными блоками.

Радио Ультра не планируют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца 2010 года должны начать работу еще три радиостанции, которые будут транслировать программы «Вести FM», «Юность FM», «Ретро FM», «Радио дача» с местными блоками.

Радио Ультра не планируют?
Про это ничего не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю 2-ой день. Отдыхаю от европы+. Крутят иногда очень хорошие темки, а очень часто тупо нудятину однообразную треками по 10-15 минут, хаус в основном, поболя бы транса, вот это да! Неодназначно в общем...

Полчаса в день слушать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил. Крутят какую-то унылую электронную хрень.

...хаус в основном, поболя бы транса...

Вопросы отпали сами по себе

Выключил. Наверное не буду больше включать..

даже не буду пробовать включать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень обожал это радио,когда они были на средних волнах,потом куда то пропали.Жду от них того же,что и раньше.По моему сейчас крутят тупо музыку из за настроек на канале.

З.ы. Observer:"Рок наряд"я там даже записывал на кассеты."Добрый,добрый Death Мороз нам подарочек принёс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень обожал это радио,когда они были на средних волнах,потом куда то пропали.Жду от них того же,что и раньше.По моему сейчас крутят тупо музыку из за настроек на канале.

Оченно сомневаюсь в такой причине - вещание идёт из столицы-нашей-родины-города-героя-москвы, а "настройки на канале" - местные.

Я их, кстати, через интернет слушал раньше, когда они на ДВ только работали (имеется ввиду в прошлом году, а не 10 лет назад).

У них наплывами - бывает, как сегодня, длинными треками транс ставят, а бывает и пободрее что-то и помногу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из музыки можно было слушать только Радио европа+

Авторадио и РадиоСВ вообще лично мне напоминает пиратские диски, где всё подряд за исключением хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил. Крутят какую-то унылую электронную хрень.

...хаус в основном, поболя бы транса...

Вопросы отпали сами по себе

Выключил. Наверное не буду больше включать..

даже не буду пробовать включать...
а я вот дура повелась))) минут десять пыталась понять, чтож в этой музыке такого завораживающего, поняла что "это" музыкой лично я назвать не могу, врубила Muse и сразу утро стало как-то немного повеселей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Observer:"Рок наряд"я там даже записывал на кассеты."Добрый,добрый Death Мороз нам подарочек принёс"

Да я это прекрасно помню, еще был "Марш-бросок" в рамках "Полевой почты" которую как и "Рок-наряд" вел В. Бажин, но очень сомневаюсь что эти программы сохранились. Кстати для любителей потяжелее, на "Радио России" по выходным во второй половине дня идет программа под названием "Высокое Напряжение" целиком и полностью посвященная самым тяжелым направлениям, порой даже мене, видавшему виды, концепция этой передачи не всегда понятна.

а я вот дура повелась))) минут десять пыталась понять, чтож в этой музыке такого завораживающего, поняла что "это" музыкой лично я назвать не могу, врубила Muse и сразу утро стало как-то немного повеселей)

Ну я тоже несколько слукавил, ибо люботытство бежит впереди здравого смысла, и таки сегодня по пути на работу настроился на частоту 102.0, то что я услышал, сломало все мои стереотипы и радиовещании, сначала на протяжение нескольких минут мой мозг сверлила какая-то ультракислотная электронщина, после чего включили радиоспектакль по Достоевскому "Братья Карамазовы", сижу в недоумении, кубаторю на какую аудиторию рассчитана эта станция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по пути на работу настроился на частоту 102.0, то что я услышал, сломало все мои стереотипы и радиовещании, сначала на протяжение нескольких минут мой мозг сверлила какая-то ультакислотная электронщина, после чего включили радиоспектакль по Достоевскому "Братья Карамазовы", сижу в недоумении, кубаторю на какую аудиторию рассчитана эта станция.

Ага, тоже поржали по этому поводу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да юность уже несколько лет вещают одни сеты диджеев... станция для наркуш синтетических. у меня такое ощущение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю как это связанно, но на других станциях музыка тоже стала повеселей, продиджи включают.

Сейчас слушал какойто "понос" ведущего интересовала, чем сейчас занимается некая радиослушительница, и зачем она ходит туда-сюда (мне это никак не интересно)

Ещё заметил, что после того как появилось авторадио Камчатка на радио СВ тоже стали очень активно сообщать информацию о пробках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да юность уже несколько лет вещают одни сеты диджеев... станция для наркуш синтетических. у меня такое ощущение....

Слишком категорично, диджеи бывают разные, и сеты соответсвенно.

Сам люблю клубную музыку/элетронную, но то что крутит юность просто плавит мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радио СВ тоже стали очень активно сообщать информацию о пробках

А вот это достало кстати. Какая-нить "Татьяна на розовом ниссане" постояла две минуты на светофоре и успела накидать смс-ку - и все, радио объявляет о том, что "на перекрестке таком-то затруднено движение, выбирайте объезд".

Да я мать его, никуда не выезжая, могу каждый час информацию о пробках им слать, т.к. все предсказуемо. Ситуацию меняют только ДТП, и вот информацию с ними стоило бы выбирать, а остальные отфильтровывать нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радио СВ тоже стали очень активно сообщать информацию о пробках

А вот это достало кстати. Какая-нить "Татьяна на розовом ниссане" постояла две минуты на светофоре и успела накидать смс-ку - и все, радио объявляет о том, что "на перекрестке таком-то затруднено движение, выбирайте объезд".

Да я мать его, никуда не выезжая, могу каждый час информацию о пробках им слать, т.к. все предсказуемо. Ситуацию меняют только ДТП, и вот информацию с ними стоило бы выбирать, а остальные отфильтровывать нах.

Точно-точно.

У меня была мысль каждый час слать СМС "пробка на кольце со строны северо-востока, на горизонт со строны Дачной, и на областной библиотеке", и будет мне каждую неделю по 25 литров топлива от авторадио :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх