Перейти к содержанию

Что делать?


redliner

Рекомендуемые сообщения

Может некорректное название темы, не знал как обозвать, нужен совет.... рекомендация и т.д.

Вообщем ситуация следующая.... моя супруга продала свое авто 4 года назад, и продала по доверенности сроком на 3 года, в декабре-январе к нам приходили сотрудники милиции и распрашивали про это авто, типа его подали в угон ит.д.... что типа у девушки которая купила его авто угнали....ну приши и пришли.. распоросили, а мы и делов не знаем... на том и забыли... в прошлую субботу проезжал мимо купола, и смотрю эта машинка прорастает в сугробе без номеров, без водительского стекла, с ушатанным бампером да и вообще крайне отвратительным внешним видом... остановился,давай выяснять у сотрудника ДПС как это авто туда попало и как давно стоит, ответа не получил, типа сотрудник был в отпуске...

На след день взял супругу и поехали в дежурку на каьерную у дежурного выЯснили что авто стоит давно, задержали на нем парня без каких либо доков на машину вообще и сняли номера за отсутствие ТО, и поставили наобчину, где она благополучно покрывалась снегом, дежурный сказал нам забрать ее, супруга собственник до сих пор, вызвал эвакуатор перетащил ее к своему дому, сделал ключ, девушке которой авто продавали дозвонится нет возможности, телефон не доступен, по информации живет где то на даче.... и вообще на Камчатке ли неизвестно... судьба действий ее с авто тоже неизвестно...

Подскажите что делать? как поступить? реально в такой ситуации впервые...

Думаем отттарабанить машинку на восстановление доков, и будем ждать... только вот чего и как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти тех ментов, что домой приходили, и узнать данные заявителя об угоне, наверняка они с ближайшего ТОМа..

Получается срок доверки давно истек, и машина с учета не снятая, как же она ездила :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рукописной и ездили, а ТО покупали. Вот только как alx не заметил налоговые извещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я извещения)) супруга деньги пару раз забирала с той дефачки что машинку купила... она ранее как то звонила.. а потом бах и тишина

Доверка была генеральной но уже не помним какого плана... с ограничениями или нет....

может она ее по доверке ее продала кому то, хз

пойдем в к ментам... бум искать.... машинко то хорошая)) мне нравится

как вариант восстановить доки и продать кому нить))) но как то стремно....

был еще вариант найти девачку дать ей денег и забрать машину нафиг (хотя машина и так у меня), взять с нее расписку и до свидания, восстановить и гонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я извещения)) супруга деньги пару раз забирала с той дефачки что машинку купила... она ранее как то звонила.. а потом бах и тишина

Доверка была генеральной но уже не помним какого плана... с ограничениями или нет....

может она ее по доверке ее продала кому то, хз

пойдем в к ментам... бум искать.... машинко то хорошая)) мне нравится

как вариант восстановить доки и продать кому нить))) но как то стремно....

был еще вариант найти девачку дать ей денег и забрать машину нафиг (хотя машина и так у меня), взять с нее расписку и до свидания, восстановить и гонять))

Я бы на вашем месте подал бы заявление об утере документов, так как машина до сих пор на вас оформлена. Восстановил документы и далее уже на ваше усмотрение, либо оставил либо продал. А на дефачку вообще пофиг, раз она неусмотрела за машиной , я конечно понимаю что ее может и угнали у нее, может она продала по доверке, но вам от этого не легче, только больше гемора.

И еще, у вас есть расписка что она передала вам деньги в счет покупки авто или просто генералку выписали на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких расписок, ничего нет

Есть только авто и то без стекла бокового, доки будем восстанавливать, и скорее всего делать полностью..... Пусть супруга катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких расписок, ничего нет

Есть только авто и то без стекла бокового, доки будем восстанавливать, и скорее всего делать полностью..... Пусть супруга катается

Как бы боком этим жестом покатушки не встали. Продал, значит продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да сам такоже мнения, уже жалею что увидел эту машину и заморочился, да не я продавал........ Супруга))) а этих блондинок не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так найдите ту девочку, которой продавали и пусть она заморачивается, кому и зачем передала. Раз налог с неё брали, значит не прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже около года девачка пропала....

у кого нить есть зарядка для аккума?? надо хоть завести ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте мне)) как бедному бывшему студенту)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх