Перейти к содержанию

Общероссийский народный фронт (ОНФ)


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ближе к выборам открыли второй фронт, видать партия власти теряет избирателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    24

  • Константин

    10

  • AlexK

    4

  • blackdusl

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ниасилил! Что за фронт?

Какую-то новую "партию" создают, ещё пока сам не разобрался, так понимаю это те, кто не хочет вступать в Единую Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Слыщенко мне что-то говорил, про вступление в какой-то там фронт. Но что конкретно я так и не понял. Особенно кто и с кем воюет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Слыщенко мне что-то говорил, про вступление в какой-то там фронт. Но что конкретно я так и не понял. Особенно кто и с кем воюет?

повстанцы с имперскими войсками Пу и Ме :) думаю наверно будет вторая запасная партия ,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воюют не против, а для защиты. Народный фронт создан для подпитывания новыми голосами от общественных движений ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воюют не против, а для защиты. Народный фронт создан для подпитывания новыми голосами от общественных движений ЕР.

А могут в народном фронте состоять члены других партий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Активисты Общероссийского народного фронта продолжают опрашивать камчатцев

В Петропавловске основными проблемами остаются благоустройство города и ремонт дорог

5 июля, Север ДВ.

Активисты Общероссийского народного фронта на улицах Петропавловска продолжают вести сбор предложений в Народную программу, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе регионального отделения партии.

Интервьюеры узнают у прохожих, какие основные, на их взгляд, проблемы существуют в городе и в стране, а главное – выясняют, как их можно решить. Подобные опросы активисты ОНФ проводят практически ежедневно в самых оживленных местах Петропавловска. Уже опрошено несколько сотен человек. Среди наиболее частых проблем, характерных для города, лидирующие позиции остаются за ремонтом дорог и благоустройством краевой столицы. А вот в масштабах страны люди мыслят более глобально и вносят свои предложению по решению таких проблем как экология, безработица и коррупция.

Все предложения, которые соберут активисты в ходе опросов, будут систематизированы, проанализированы и станут источником формирования Народной программы развития страны и региона на пять ближайших лет.

Добавим, формирование Народной программы продолжается. Все, у кого есть интересные предложения по развитию региона и страны могут направлять их в региональный исполком Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по адресу: город Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3а, четвертый этаж, или же отвечать на вопросы активистов ОНФ, которые ведут опросы граждан на улицах населенных пунктов полуострова.

Как отметил председатель региональной общественной организации "Камчатское морское собрание" Анатолий ГАФИАТУЛИН, главное, что дает Общероссийский народный фронт – это возможность принять непосредственное участие в разработке и реализации плана развития страны на ближайшие пять лет.

Сколько мы ещё будем наступать на одни и теже грабли, разве непонятно, что будет и дальше происходить разграбление государства :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000. На..уй Едро. Грустно, что народ поведётся. А что мешало партии власти привести в порядок и город, и дороги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. непонятен этот пиар (на совсем уж недальновидную публику видимо расчитан, хотя судя по результатам....): раньше видимо не заметно было проблем с благоустройством города, строительством д.садов, ж.домов, сейсмоукреплением. А для чего нам в принципе челы, которые не знают какие проблемы есть у города??? Или они опять позиционируют наше счастие в будущем времени (а своё в реальном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины.

Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Изображение

http://www.boostextremers.ru/forum/index.p...sg777757396#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду проверю карточку, там же доля от использования природных ресурсов за целых 6 лет!!! Эх, наконец-то заживу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

путин президент, медведев председатель правительства, россия сырьевой придаток с налогом на имущество, так я увидел итог съезда ер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев благополучно пойдет в МГУ преподавать ТГП. Более ни для чего он не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев благополучно пойдет в МГУ преподавать ТГП. Более ни для чего он не нужен..

Путин медведева выдвинул лидером партии ЕР, возлавить предвыборный список, а затем правительство, если будет у партии опять большинство в гос думе , а так скорей всего будет, то ещё и законодательная власть будет в руках лидера партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 человек будут баллотироваться в краевой парламент от народного фронта и Партии "Единая Россия".

Накануне на заключительном этапе региональной отчетно-выборной конференции камчатские единороссы утвердили списки кандидатов для выдвижения в депутаты ЗакСобрания края второго созыва. 14 человек выдвинуты по одномандатным округам из 45, трое из которых одновременно включены в список одномандатников, будут баллотироваться по единому краевому партийному списку. Краевой список возглавил лидер регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Невзоров. Вторая - одна из самых титулованных спортсменок современности, безусловный лидер народного мнения по результатам предварительного голосования Светлана Галянт. Третий - командующий Войсками и Силами на Северо-Востоке страны Константин Маклов. 13 человек в списках являются беспартийными и включены по предложению Общероссийского народного фронта. Список кандидатов прошел широкое обсуждение с общественностью в ходе предварительного голосования - с помощью анкетирования, уличных и телефонных опросов, через письма населению. Единороссы взяли на вооружение лозунг «Народ выдвигает - Партия поддерживает», и спросили мнение камчатцев о том, кто должен представлять интересы жителей края в парламенте. В результате, среди кандидатов настоящие лидеры народного мнения, уважаемые врачи, учителя, спортсмены, профессионалы самых разных отраслей народного хозяйства, - сообщил по итогам конференции лидер камчатских единороссов Борис Невзоров. Теперь камчатским единороссам предстоит зарегистрировать списки своих кандидатов в краевом Избиркоме, и тогда для них официально начнется предвыборная кампания. Всего в камчатском парламенте нового созыва будет 28 мест. Кроме того, на конференции единороссы утвердили свою предвыборную программу. Она получила название «Народная», поскольку формировалась на основе предложений общественности и включает решение самых насущных проблем жителей края. По словам депутата ГосДумы от Камчатки Ирины Яровой, все пункты программы без сомнения будут реализованы.

ну теперь заживём :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а нахрен к нам цирк "Анастасия" приехал, когда у нас свой есть? Нипанятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общероссийский народный фронт (ОНФ), придуманный для оживления народных чувств к действующей власти, оказался неплохой финансовой

схемой. Поскольку в выборах ОНФ не участвует, он может когда и сколько угодно рекламировать себя, а заодно и партию власти.

Например, в Санкт-Петербурге уже размещено больше 300 уличных плакатов 3 х 6 м с рекламой ОНФ. Кроме них есть постеры на остановках и рекламные тумбы. Дизайн плакатов устроен очень грамотно: рядом с эмблемой Общероссийского народного фронта, галочкой, всегда имеется символ «Единой России», бредущий медведь. Отличить беспартийное от партийного невозможно, потому что именно с этой целью все и сделано. Любопытно, что рекламные площади, на которых размещены плакаты ОНФ, выкуплены до конца года, то есть фактически на период избирательной кампании. А фокус в том, что деятельность ОНФ де-юре не подпадает ни под какие законы о предвыборной агитации, поэтому количество

средств, которые могут быть затрачены им на рекламу, формально ничем не ограничены. Интенсивно рекламируя себя (а вместе с собой и «Единую

Россию»), Общероссийский народный фронт сокращает возможности для рекламы других партий.

из газеты правое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх